Ще з цiкавого Телеграмм и др.мессенд. айфон и часы подскажите +11 Как моя жизнь выглядит со стороны +167 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Бежать к психиатру или в церковь? +21 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Як вам рейтинг? +33 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык18+44618 Наслідків поки ніхто не розуміє24+35124 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?10+23110 Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю8+1948 Чиї чоловіки сидять вдома 7+1897 Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто 6+1536 Ситуація з колишньою6+1526 ещё
Сейчас читают! Привет, это опять я! Что поменять во внешности? Вы уже мне помогали!+601 Что у вас на ужин?+481 Наслідків поки ніхто не розуміє24+4524 Не розумію чоловіків. Впали розові окуляри.+341 А вы б долбали своего взрослого сына3+343 У кого тревожное расстройство, о каких небытовых вещах вы накручиваетесь?+281 Спитаю і я про антидепресант. Дулоксин+271