Доль Чекомбана• 23 октября 2025

Богачки на Советчице

верите ли вы в то, что здесь сидят реально хорошо обеспеченные люди. Которые живут не в кредит. Фотки выставляют не чужие из интернета. Машины премиум класса не в кредит. Путешествия какие то лакшери, свои дома не сьемные. Люкс бренды не фейки и не ворованные картинки. Я вот лично очень сильно сомневаюсь. Да есть более обеспеченные, чем основаная масса, но не на столько как то что я описала я выше. Согласны?
Алесс• 24 октября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Ага, Маск-сама доброта)))
Маск здесь сидит?
интайм_не_предлагать• 24 октября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
У богачек есть деньги на более качественный досуг, чем здесь читать одни и те же темы по кругу, и тратить время на бесполезные споры с анонимами. Интернет- доступнейшие средства досуга, для людей с очень ограниченным бюджетом.
Когда у меня дела с финансами обстояли гораздо лучше, мне все эти интернет болталки были не нужны.
Я тоже так всегда считала, но тут с пеной у рта доказывают обратное всегда) Но дело в том, что не все богатые = умные, интересные и зарабатывают сами, есть полно тех, кто просто удачно пристроил матильду и просто повезло)) Такие вполне могут здесь сидеть.
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вам не хватило ума удачно матильду пристроить? Обычно бедные с пеной у рта доказывают, что у более обеспеченных нет мозгов.
LiquidGlass• 24 октября 2025
Ээээ... Я живу в Киеве, я в реальной жизни таких иногда вижу, так что да, я могу поверить что такие есть. Тот самый 1% (или 10% их там, не помню), который хорошо живет пока большинство еле выживает. Это правило экономики - если в стране есть n-ое количество денег, чем меньше денег у большинства, тем больше денег у маленького процента багатых. Куда ж по-вашему все деньги деваются?
LiquidGlass• 24 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если более обеспеченые свои деньги не заработали, а получили просто так ’в дар’ или наследство а-ля trust fund baby, то мозгов там и вправду может не быть. Так что доля правды в том что говорят есть :)
Просто обобщать и грести всех под одну гребенку не правильно.
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2025
А зачем иметь премиум-классы и бренды? Человеку достаточно иметь качественные вещи, безопасный и комфортный дом, здоровье, воспитанных детей, смысл жизни, хобби.
Звоночек• 24 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну да, 10К$ на двоих слетать как за хлебом сходить. Каждый летает по два раза в год делов то
Если без лишнего пафоса, то и пятерика хватит. На недельку, на ближний атолл.
интайм_не_предлагать• 24 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не все родились и выросли в семье без моральных принципов) Не вижу смысла терпеть рядом кого-то ради благ, я свободный человек, а не рабыня) но вы всё равно не поверите, каждый судит в меру своей испорченности. У обеспеченных есть мозги, если они сами заработали и у них точно нет ни времени ни желания здесь сидеть. У меня конечно хватило ума порой рассказывать ранее знакомым ’а вот на форуме...’ Сразу говорят ’даже слушать не хочу про отбросов общества и форумских бездельников, потому что адекватный интересный человек там сидеть не будет’. (Все те люди обеспеченные, имеют бизнес и кучу хобби)
интайм_не_предлагать• 24 октября 2025
Ответ дляLiquidGlass
Вооот, я об этом и говорю
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
Нет) От 10к долларов - да, меньше - нет. Хотя это зависит от приоритетов.
Це нереально від 10 тис.
Ms. Откровенность• 24 октября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Все равно молодцы,Матильду тоже нужно уметь удачно пристроить.
Ms. Откровенность• 24 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я такое в фш за 20 сек нарисую

Как и картье с шанелями можно купить на алике. Сейчас такие копии штампуют, что даже в реале не отличишь (особенно когда оригинал в глаза не видел) не то, что там по фотке.

Нет, реально богатых здесь нет.
Здесь темы либо про бытовуху (а богачки таким не занимаются), либо боты, и прочие малолетки.
Политэкспертки - отдельная песня.
Русалочка богата
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
В таких темах нет её, но понты погонять какая я богатая и расходы свои тыкать якобы на себя, а по факту кредиты, на свои гель лаки. Я ж говорю понтогонка во всей красе.
Гель лаки??? Оооо
Кузякин• 24 октября 2025
Наверное есть и не одна.
Где-то ж они общаются. Почему не здесь?
Мамина квіточка• 24 октября 2025
Ответ дляivareka
особенно посраться, я подозреваю)
Посраться любят в основном бедные. Богатым тупо впадло это делать. Да и смысл - у них все хорошо и у них нет накопленной из-за бедности агрессии, которую нужно куда-то выплеснуть. Богатые просто наблюдают, читают.
Сонячний зайчик• 24 октября 2025
Ви на вулицю коли виходите, то оті машини, ресторани, магазини з дорогими речами, вони справжні, чи ви в них теж не вірите?
ЯНаПэПэ• 24 октября 2025
Неожиданно нудная тема вышла. А название было многообещающее.
Помилуйте мадам• 24 октября 2025
Не просто верю, а знаю) две из них не выставляют уже ничего тут, потому что выгребли по полной. Третья и раньше не сильно активна была, сейчас читает, знаю))
Помилуйте мадам• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
И в богачки не принимают на советчице 😆😆😆во где печаль
Вам надо без анонима писать, чтоб вас запомнили и потом начнут охоту. Под анонимом в богатых тут не запишут. Ну, и фотки надо выставлять лухари
Помилуйте мадам• 24 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Помнится мне тема нашумевшая с кольцом брендовым на несколько карат. Думаю в кредит такое не покупают. Да и Ролексы здесь мелькают, и Эрмесы с Картье. Так что думаю что да, есть и обеспеченные, хотя что им тут делать хз
В реальной жизни нет круга общения, в котором удивишь этим всем. Или есть круг, но все закрытые люди. Кому-то одиноко. Причины разные.
Помилуйте мадам• 24 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
Ну, то что вы описали, это наверное траты жен олигархов, крупного бизнеса... а так все относительно. Что для вас хорошо обеспеченные.., что богачки...
Или дам из эскорт сферы уровня мидл)
Графиня Шезвездицкая• 24 октября 2025
Нет, не верю
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас выходит мозгов нет? Никогда не встречала глупых и обеспеченных (правда я не знаю тех, кто унаследовал), никогда не видела, чтобы умные мужчины рядом с собой терпели дур. Так же я не встречала умных, но бедных. Принципы тут не при чем. Чем бедне, тем их меньше и каша в голове. И зависть с обесцениванием, как оправдание своей никчемности
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
О да, с кольцом тем тему помню там людей рвало на части
ivareka• 24 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
А, ну значит это бедные брендами тут друг друга до смерти забивают
Мамина квіточка• 24 октября 2025
Ответ дляivareka
Именно так
Безпорадна Кроко• 24 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Админко• 24 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Ага 🙄.
Багатим підставити, замовити ,вбити ,на гроші кинути ,віджати і т.д.
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2025
Ответ дляАдминко
Ага 🙄.
Кто Вам это в голову вбил? Заработать не вариант?