Педиатор_я• 23 октября 2025
Не могу понять поведение мужчины
Есть мужчина, живём рядом, общаемся полтора года по приятельски. Последнее время общение стало более тесным. Приходит помочь если прошу, вместе ходим за грибами и т.д. Не могу понять нравлюсь ли я ему, намеки какие то полупрозрачные делает, но дальше ничего. На мои намеки отвечает уклончиво. Если не списываемся или не видимся пару дней, всегда пишет первым. Странное поведение в общем какое то(
Кукарачка• 23 октября 2025
Наслаждайтесь тем что есть 💁. Зачем насиловать его. Если так чешется междуножъе, ищите другой вариант, тем более это не проблема.
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Я забыла уточнить что я замужем, но муж редко приезжает, они общаются но редко очень.
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляКукарачка
У меня ничего не чешется, просто интересно его поведение. Странное
Кукарачка• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Да, странное.
Меня много• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
А на шо вы ему намекаете?
Nathalie27• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Якщо він знає про чоловіка, то він ого поведінка нормальна.
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Звісно знає. Що його поведінка означає?
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляМеня много
А на шо вы ему намекаете?
Может ляпнуть что то двусмысленное, я ему в ответ так же, это все)
Дівчина Гілмор• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Тоді це все пояснює
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Тоді це все пояснює
Що саме, мені, наприклад, нічого не зрозуміло. Або я подобаюсь чоловіку, або ні, а тут щось середнє.
Nathalie27• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Звісно знає. Що його поведінка означає?
Означає, що він спілкується з Вами, як із заміжньою жінкою. Коли розлучитесь, тоді спілкування стане тіснішим.
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
Может вы ему нравитесь,но он знает,что вы замужем
Знает, я это не скрываю
Дівчина Гілмор• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
А вам не пофіг? Ви ж заміжня жінка
Большой секретик• 23 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
Ой да не смешите, кого это останавливало, если баба нравится?
Она ему сама намеки делает, навязывается, темы строчит.
А он ни бе, ни ме. Ага, прям любовь всей его жизни
Меня много• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Полупрозрачное, двусмысленное)))
По моему вы что то сами фантазируете не в ту сторону.
ХвилювАллочка• 23 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
та и он ..женат.. Пишите еще!
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
та и он ..женат.. Пишите еще!
Он в разводе уже больше 10 лет
Педиатор_я
• 23 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я ему не навязываюсь вообще и первая никогда не пишу. Все его инициатива
ХвилювАллочка• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
а муж типа в Украине, невыездной. Или на фронте. Или еще вариант- живете в разных странах, гостевой брак.
Большой секретик• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
’На мои намеки отвечает уклончиво’ - ваши слова или кризис жанра?
Инстагра_мерша• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Да, эта такая ’мелочь’ ваше замужество что никак не влияет на его поведение
что за странное общение с мужчиной? И если он просто дружит, то уж точно женщину в вас не видит
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ок, пример. Человек часто приходит помочь, но при этом бурчит что оно ему не надо все. На вопрос зачем он это делает, ответ догадайся сама. И так в разных ситуациях
Сижу_и_плачу• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Люди - существа социальные, им нужно общение.
И это бывает без далеко идущих планов.
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Как тогда выглядит эта дружба, я с мужчинами до этого не дружила
Большой секретик• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Баба ноет о помощи, он приходит помогает, при этом дает понять, что задолбала своими просьбами.
А она еще так оголодала, что и его любовь к себе придумала.
Фам фаталь
Дівчина Гілмор• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Натурою платіть
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Фам фаталь
Баба так ноет о помощи что капец. Обычно, баба , как вы выразились,сама занимается своими делами, а он приходит помочь, увидев что я что то делаю, прошу я крайне редко,когда совсем сама не справлюсь