Аноним_818• 19 марта 2014
российская продукция
есть такие, кто принципиально не покупает российскую продукцию?
Любимка-анонимка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_818
Удалено администрацией...
ОМГ, что за бред, как это кидать? что за мысли в голову вам лезут? это надо быть совсем атрофированными на подобные действия, политика политикой, но скотами становится из-за этого нельзя!
Ответ длямэджик
Да есть,покупаю только российскую и белорусскую и украинскую,скажите ,а когда такое было ,что русские враги ,мы ведь один народ славяне,а болеют такой ерундой на западной и этим самым постоянно разжигают ситуацию
Я с Киева. а русские враги №1 после того как ввели войска на нашу землю,после убийства нашего военного в Крыму. Я русская по крови, родственники по всей России, но душа и сердце мое в Украине.
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ длямэджик
покупала и буду покупать.
Аноним_818
• 19 марта 2014
кто нибудь перекрыл себе уже газовый вентель,а то Россия получает прибыль
Первоклашка Я• 19 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вы для этого открыли тему чтобы за ошибки попрекать?
С чего вы взяли, что я тему открыла?
Просто интересно стало, из принципа ошибки или по незнанию. Пусть Путина перекосит, а запятую не поставлю перед ’чтобы’?
Ответ дляПервоклашка Я
Вот не верю, что разговариваете на украинском. Иначе и тут были бы последовательны. Мы же тут не беседуем, а обмениваемся мнениями. Так что украинский вполне уместен будет, это не невоспитанность.
оККупант
я ведь написала - что привыкла (особенно в инете) отвечать человеку на его языке. Если не отвечаю, а просто пишу пост - то по-украински пишу. А когда вот например Вам отвечаю - то по-русски.
Але якщо Ви так наполягаєте, то мені, звісно, значно приємніше українською спілкуватися. Це дуже мелодійна мова - мова ЛЮБОВІ и ДОБРА, а не ненависті і загарбництва
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Вот, вот, просто теперь с этими событиями, как заказывать с Украины, незнаю, если они крымчан предателями считают, так деньги отошлешь, а в замен фигу получишь.
я не считаю вас предателями и все мои знакомые не считают,с удовольствием с девочками с крыма буду сотрудничать
Первоклашка Я• 19 марта 2014
Ответ для4мама
Вот это дело! Теперь видно, что вы не голословны.
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ для270805
по международному договору в Крыму стоит российский флот, который имеет право быть там в численности до 25000 человек. Как сообщают украинские СМи численность российский войск в Крыму составила от 16000 до 21000 человек по разным источникам информации. Так что Рф ничего не нарушала, в отличие от украинских властей.
Ответ дляАноним_818
Удалено администрацией...
В смысле кидать? человек может быть либо порядочным, либо - нет. И даже если покупатель и его политическая позиция вызывают, мягко говоря, не самые позитивные чувства, кидать на деньги - это уже преступление. Мы не воры и не мошенники, чтоб кого-то кидать.
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ для90x60x90

КучМала• 19 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Продавцы, которые не обманывали до этих событий не будут обманывать и сейчас - это люди,которые не берут греха на душу. Если даже найдутся те,которые не захотят продавать в Крым, должны сказать это до проплаты.
В Крыму живут люди с разными политическими взглядами (мои знакомые, а их немало, все хотят быть в составе Украины, так что не надо всех под одну дудку)
KROX@• 19 марта 2014
Покупают российскую косметику, макароны только итальянские, шоколад немецкий,консервы литовские, сыр польский. Из украинского только хлеб, курица и молоко.
Ответ дляГость_2014
а блокировать военные части Украины и стрелять в наших военных у них тоже есть право. Шантажировать, угрожать, подкупать, уговаривать, давить на семьи имеют право?
Первоклашка Я• 19 марта 2014
Ответ для4мама
ой, да причем тут СМИ - меня тошнит от всех СМИ вместе взятых! И мозги мои в промывке не нуждаются. Я вижу суть, конфетку (вернее какашку), а не фантик. Будь то русское или украинское.
Я меня тошнило
все эти годы жополизства москалям - им тут и школы и языки (я сама во Франковске училась в русской школе, она до сих пор русская), а Рассея взамен что??? Позакрывала ВСЕ укр. школы - нету ни одной! А наше гавняное правительство продолжало расшаркиваться и дальше сосать у Путина - вот и дососались! Надо иметь гордость и самоуважение! Если ко мне в квартиру вваливается пьяный сосед и начинает материться - его через 10 секунд тут не будет!
Я меня тошнило
А кому-то нужны украинские школы в России? Писали, что в открытую где-то там так детей и не набрали.
Ответ дляПервоклашка Я
Я взагалі проти насильництва у будь-яких проявах. Так само і з мовою - не треба насаджувати і примушувати - треба дати шанс ПОЛЮБИТИ. А це дуже легко - наприклад, дитяча творчість: вірші, пісні, хореографія, спектаклі і т.д. У ЦЕ треба гроші вкладати.
ПАЦАНКА О• 19 марта 2014
Ответ для4мама
согласна, в инете тоже пишу только на русском, разговариваю только на украинском, вас тоже поддержу - буду писати українською мовою.
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Да не напрягайтесь, я эмоционально написала, как пример, я ж не реклама. Могу про керченские консервы для наших написать - дерьмо дерьмом, а теперь думаю, какие из России придут...
там консервы и тушонка классные!к нам женщина с россии(сама себе торгует) возит конфеты,чай,кофе,консервы,тушенку,рыбу,сыр копченый и там мыло ,шампуни и др. так все у нее разбирают и не хватает.я не придумываю,правда!многие продукты и даже дешевле получаются и некоторые дороже.
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ для270805
почитайте что делают с несогласными людьми ’любимые’ власти в других регионах, только не официальные зомбоящики. Посмотрите на ютубе, как снимают ролики о захватах. Вам пудрят мозги, а вы ведетесь!
Ответ для90x60x90
Дай Бог!
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Вы знаете, мой муж занимается мебельным бизнесом 4 года работал с одной фирмой (не буду теперь рекламировать), были доверительные, порядочные отношения, позвонил муж делать очередной заказ туда (не на каких нибудь 3 тыс. грн., на минуточку) - ему сказали, теперь мы в вами не работаем, не звоните ищите поставщиков со своей России. Как так? Политика политикой, а работа работой.
Вот и думай, если и здесь кричат слава Украине, незнаешь на кого напоришься.
Я недавно заказывала у девочек детские вещи, все порядочные, никто не обманул, а тут такое.
Да идиоты они - вот мое мнение! От этих перекосов то в одну, то в другую сторону тощнит!
Ответ дляПервоклашка Я
та на сараї теж х...й пишуть - а там дрова лежать - це і про російські ЗМІ все.
Я кажу про рівноправ’я, якщо ми говоримо про ’дружні братські відносини’ - а в нас вжн якось дуже однобока та дружба була. І ось в що нам та дружба вилилась.
Первоклашка Я• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_818
а мой ребенок смотрит по телику,а в таком случаи они выкупают трансляцию, сериалы то же смотрю по телику
Вы получаете удовольствие от русского, но так, чтобы враг не получал прибыли?
Ну не очень принципиальная позиция, скажем так.
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
не понимаю, к чему сей пост. Пишите как вам удобно, мы все здесь грамотные. Умные мысли все равно на каком языке высказанные остаются умными.
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ для4мама
Я меня тошнило
боже ну что вы такая грубая,держите себя в руках.наверное действительно запад и восток менталитет разный и ничего здесь не поделаешь
а мне всегда стыдно было как слушаешь верх раду так и все им москаляки виноваты,стыдно честное слово,это как хто всрався? у наших все москаляки виноваты
Ответ для4мама
Я меня тошнило
языки и школы не им и не москалям, а русскоязычному населению Украины, не мешайте теплое с мягким
Ответ дляГость_2014
Какие-то статейки без каких-либо фактов и доказательств, с чего я должна их читать и верить им? вам не пудрят мозги? человек вчера погиб - это факт А кого гнобит новая власть, какие факты, статейка на не понятном ресурсе, не понятного автора? К тому же с чего Вы взяли, что я ее поддерживаю? Надо разобраться с внешним врагом, а потом и внутри страны власть народную выберем и порядок наведем.