Українська зірочка• 24 октября в 10:12
как же я ненавижу риелторов!!!
нашла в олх свежее обьявление о продаже гостинки, цена подходит, место єтаж тоже, рядом с работой. звоню - єто собственник проодает, бабушка из села которой в городе уже жилье не нужно! идеально! договораваюсь о встрече. она мне говорит после того как женщина посмотрит, я позвоню тебе! и что вы думаете , через пару часов перезваниваю ей, она говорит а мне риелтор пообещала продать на 2 тыс дороже! и завтра у нас просмотр.. ну вооьщем я расстроилась((( а с другой стороны все что не делается все у лучшему
Отжигающая• 24 октября в 10:17
Вважаю, що більшість ріелторів у нас це просто паразити. Професійних зустрічала, але це одиниці.
УжеВотДа• 24 октября в 10:17
Вам нужно благодарить риэлторов.
С таким продавцом лучше дела не иметь
Сметчица• 24 октября в 10:17
Я с вами терпеть их не могу. И из-за них хрен найдешь от собственника
Платье Длинное бальное• 24 октября в 10:17
Ищите 2 тыс. и идите на просмотр, если там так все замечательно и все подходит, что не так?
Кундалина• 24 октября в 10:18
Не расстраивайтесь. Дело не в риелторе а хитрожопой бабушке. У меня мама в Италии работала и хотела кв купить в Киеве. Мы нашли квартиру в нашем же подъезде, бабушка с сыном живут в РФ (еще до войны), приезжают раз в год на могилки, но уже возраст, в общем квартиру хотят продать. В их следующий приезд мы договариваемся, они заказывают оценщика, готовят документы, мы выходим на сделку, договариваемся о цене, мама моя прилетает из Италии и в день сделки бабушка на 2 тыс поднимает цену . Мы офигели и сказали «извините но нет». Я в такие игры не играю.
Міряно-переміряно• 24 октября в 10:19
ви даремно розстроюєтесь. обіцяти кожен може. хай та ще рієлтер продасть! почекайте кілька днів і побачите. можливо, бабка ще повернеться до вас.
Платье Длинное бальное• 24 октября в 10:20
Ответ дляКундалина
Т.е. она знала что мама летит на сделку из Италии?
Копуша• 24 октября в 10:20
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Скорее всего, бабулю нажухали, пообещав польше денег, и вся брехня затеяна ради подписания ’эксклюзивного договора’. А по итогу жадная бабуля в лучшем случае просто пожалеет, а в худшем останется с носом
Міряно-переміряно• 24 октября в 10:20
Ответ дляКундалина
що з рашистів взяти. падлюки завжди падлюки.
Маргарита и Мастер• 24 октября в 10:21
Сходите на просмотр. Скажите, что подумаете и позвоните через несколько дней, может передумает.
Міряно-переміряно• 24 октября в 10:21
Ответ дляПлатье Длинное бальное
канєшно знала. тому й вирішила, що людям нікуди буде діватися, заплатять.
175см55кг19лет (она)• 24 октября в 10:22
Автор, я с вами)))) всегда искала от собственника тк не хочу с ними иметь дело....я готова заплатить если риелтор найдет то,что мне нужно,по моему запросу а так ? за что? для меня это аферисты какие-то
Українська зірочка
• 24 октября в 10:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я бы нашла! но эта женщина уже договорилась с риелтором на просмотр раньше меня . я жду звонка , но уверенна что его не будет и гостинку сразу купят
Кундалина• 24 октября в 10:22
Ответ дляМіряно-переміряно
Так бабка то наша, киянка) и муж, покойный, тоже. Это сын уехал туда работать, там устроился и мать перевез.
Платье Длинное бальное• 24 октября в 10:22
Ответ дляКопуша
Сначала автор описывает полный восторг от объекта и тут же +2тыс.$ - все ’Галя, отмена’. Возможно просто цена была изначально ниже рынка и отсюда все восторги?
Кундалина• 24 октября в 10:24
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да))) мы нормально общались с ней, объяснили ситуацию, она знала и цену задрала в день сделки, когда мама уже прилетела.
Кудряшка Сью• 24 октября в 10:25
Ответ дляПлатье Длинное бальное
2 тыс это не те женьги чтоб говорить про цену ниже рынка. Хотя возможно речь про квартиру в маленьком населенном пункте и 2 тыс немалая часть цены
Українська зірочка
• 24 октября в 10:25
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело даже не в деньгах, бабушка ждет риелторшу на просмотр, а потом уже позвонит мне если она не захочет ее покупать . я даже не могу пойти ее посмотреть
Отжигающая• 24 октября в 10:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Крім +2 тис. до ціни ще буде +-2 тис. ріелтору, а це вже +4 тис.
Українська зірочка
• 24 октября в 10:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да, цена ниже рынка на эти самые 2 тыс
Українська зірочка
• 24 октября в 10:27
Ответ дляКудряшка Сью
это харьков ))) и жилье прям возле школы в 100 метрах . поэтому..
Кили и Манджаро• 24 октября в 10:27
Ответ дляКундалина
в моем варианте был и риелтор, и собственник, когда увидели что мне подходит - на ходу накинули сверху и ни в какую не отступали, хотя цена была заявлена другая . но я все равно взяла, так как хотела именно в этом доме
Маргарита и Мастер• 24 октября в 10:27
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну, бабушке навяжут эксклюзив. И буде квартира продаваться долго и нудно. Ещё и процент бабушка отвалит.
Отжигающая• 24 октября в 10:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бабушка нічого ріелтору не буде платити, бо чомусь в нас ріелтору платить покупець.
Кастрюлька• 24 октября в 10:28
А я благодарна риелторам! Из-за их неадекватности, аукционов, липовых фоток, мы плюнули на вторичку и купили новострой у застройщика
Маргарита и Мастер• 24 октября в 10:30
Ответ дляОтжигающая
Если эксклюзив, то платит владелец.
Платье Длинное бальное• 24 октября в 10:30
Ответ дляУкраїнська зірочка
да, цена ниже рынка на эти самые 2 тыс
У вас есть телефон продавца, вы уже с ней говорили. Если риелтор ничего не сделает за месяц, можете созвониться и купить. Конечно месяц сидеть и ждать не очень приятно
Кундалина• 24 октября в 10:31
Ответ дляКили и Манджаро
Ну видите, люди разные. Я сразу своим сказала, что я против- если она (бабка) тут и сейчас нас обмануть пытается, то что будет после сделки? Окажется что у нее есть справка из дурдома и она не дееспособна или фиг его знает что еще придумают. Спасибо но нет.
Кили и Манджаро• 24 октября в 10:32
Ответ дляКундалина
со справкой могла отменить сделку так что все правильно, бог отвел