Уже страшно ходить к стоматологам, кажется, что настолько эта сфера коррумпирована, что скорее навредят, чем помогут. 3 года лечилась у одного и того же доктора, но последний прием просто поверг в шок "Надо снимать старые пломбы, но новые не уверен, что смогу поставить, надо смотреть... Если что, коронки", + сделал плохую чистку. Пошла в другую клинику, там доктор парень молодой, поменял пломбы и сказал, что какие коронки, если зубы не депульпированы и все можно откорректировать пломбировочным материалом?!
Но все равно терзают смутные сомненья, насколько долго новые пломбы прослужат, все-таки доктор молодой, с небольшим опытом.
А как вы нашли "своего" стоматолога, которому полностью доверяете? Может посоветуете кого-то в Днепре?
Стомат Вита 068 401 32 85, 097 384 55 01 записываться к Татьяне Викторовне ( прошла я много ) только она делает на века как говорится ,быстро и качественно и не навешивает никогда,запись за месяц,полтора - по цене не сориентирую тк больше никуда не хожу ( но не дешево) и все врачи в ее стоматологии крутые если что ул Суворова 9