Радуга-дуга• 24 октября в 12:20

В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине

Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
Столічна штучка• 24 октября в 13:59
Ответ дляРадуга-дуга
он познакомил потому что решил что я его будущая жена, показал свою жизнь так сказать куда я переезжаю. И друзья первые кого увидели рядом с ним за 7 лет. Ну для меня это был показатель моей ценности и его любви. Но оказалось нет
Тролите опять ?
Мульйонерша• 24 октября в 14:01
Вы сама написали, что у вас ничего не получится.
Слава Українi• 24 октября в 14:01
Ответ дляРадуга-дуга
да, было много химии. У меня такое точно редко, я думаю у него также. Тем более в его возрасте так влюбится. И взять все выбросить (хотя он сказал это я все выбросила)
ви занадто багато думаєте за нього, занадто багато додумали, нафантазували, створили собі красиву картинку, але на ділі ж воно то все не так виявилося

він не буде з вами одружуватися
він не буде з вами жити
ви йому нафіг не потрібні, не тому що ви погана, а тому що він мудило. Хотів би бути разом - щось робив.
з батьком познайомити - це не поступок.
оплатити дорогу, щоб вас потім ахнути - це не поступок
в любві признаваться - це всього лиш слова
прощаться чуть що не так, звинувачувати вас - це діагноз
Мамин тріль• 24 октября в 14:02
Ответ дляРадуга-дуга
потому что это все длилось до вечера среды и было примерно так - я ему ’я хочу быть с тобой, мои слова не означают конец’
а он мне в ответ - ты все закончила, говорить не о чем, ты все разрушила, надеюсь ты не будешь жалеть, ты убила нас.
и так по кругу
Пишете, що вам не по 16, а виглядає саме так. Нафіга вам підстаркувата неадекватна істерика? Емоційних гойдалок не вистачає?
Блиск думки• 24 октября в 14:02
Ответ дляРадуга-дуга
не умно, грубо. да. пускай. из-за этого бросают? большую любовь всей жизни по его словам?
Мужчин не слушают, на мужчин смотрят. На их действия.
А трындеть не мешки ворочать, знаете ли
Аристократка-тунеядка• 24 октября в 14:03
Ответ дляРадуга-дуга
Хорошо, я согласна я написала грубо. Это повод говорить что я все закончила, разрушила, сломала и блочить меня? В переписке блин дурной. Не голосом, ничего.
Так если он англичанин, то вы прям грубо ему ответили, у них же принято с реверансами общаться
Я сама прямая в общении и даже в Америке мое общение rude по местным меркам, хотя я стараюсь всегда вставлять эти их would be и may I и тд
Может на его незрелость наложились ещё межкультурные непонятки в общении, и поэтому вот так вспыхнуло
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:03
Ответ дляМульйонерша
Автор, вы создавали много тем, и были не довольны что он племянников нянчит, вам это категорически не нравилось. Я так понимаю, вы это и написали ему, что из-за племянников вам нет места в его жизни.
Вам же советовали или уходить или мягко все менять.
Но вы решили, что можете ставить условия, не получилось.
Да и знакомы вы были совсем мало, 3 месяца кажется?
да
я не ставила условия, я написала что наверное это для меян не будет работать. В переписке. Это повод прощаться так сразу? не позвонив не поговорив? после признаний в безумной любви
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:04
Ответ дляСтолічна штучка
Тролите опять ?
нет
Столічна штучка• 24 октября в 14:04
Ответ дляРадуга-дуга
нет
Тогда о какой жене идет речь? Вас просто поахали пару раз и всё
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:04
Ответ дляМульйонерша
я сказала что нет места. ДЛя меня в этом не было прощания. И это тупая переписка, тупое сообщение. Позвони уточни если ты любишь
Ластоноша• 24 октября в 14:05
Ответ дляРадуга-дуга
нет, что он приглашает меня жить вместе но у него нет условий. Он воспринял это как что я разрываю отношения
Но я написала в форме диагноза, не вопроса.
какого диагноза?
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:06
Ответ дляМамин тріль
а потому что убрать истерику - клевый высокий мужчина который меня любит (ну я так думала и он так говорил, точнее он так говорил), обожает, секс, в быту и в жизни комфортно, хочет семью со мной, прожить всю жизнь со мной (его слова)
Мульйонерша• 24 октября в 14:06
Ответ дляРадуга-дуга
Вот, поэтому такие разговоры и не надо вести в переписке.
Мамин тріль• 24 октября в 14:07
Слова, якщо істерики забрати, бла-бла-бла... А по факту що маєте з написаного?
Слава Українi• 24 октября в 14:07
Ответ дляМульйонерша
ну всьо, авторка збирає речі в дорогу, щоби все очно перетерти
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:08
Ответ дляБлиск думки
А трындеть не мешки ворочать, знаете ли
так я слушала и поэтому и начала этот разговор.
Слава Українi• 24 октября в 14:08
Ответ дляРадуга-дуга
позвонив?
уточнив?
ні
значить що? - значить не любить
крапка
чи ви йому збираєтеся доказати протилежне?
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:08
Ответ дляАристократка-тунеядка
может. Но из-за этого расставаться из-за переписки с любовью всей жизни с которой ты хочшеь семью и детей?
lilul990• 24 октября в 14:09
Нарцис звичайний. Судьба відвела від дебіла
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:09
Ответ дляМамин тріль
нчиего не было по факту. Но я же говорю может мало времени прошло
Столічна штучка• 24 октября в 14:10
Ответ дляРадуга-дуга
Да не хочет он ничего
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:10
Ответ дляСлава Українi
позвонив?
уточнив?
ні
значить що? - значить не любить
крапка
ага хороший вопрос. не знаю
доказываю что мненя можно любить наверное
Слава Українi• 24 октября в 14:10
Ответ дляРадуга-дуга
мда, ви непробиваєма
психолог озолотиться
Каяспер• 24 октября в 14:11
Ответ дляРадуга-дуга
в том что сейчас хочет детей и семью. Он детей любит. добрый. Надеждый в принципе. С ним быт комфортный - любит убирать, приготовит еду.
Он был готов сидеть с ребенком, а я на работе. Не женился и не создал - говорил не встретил своего человека + боялся быть отцом. Сейчас он реально хочет. И я хочу - казалось бы все совпало, плюс я моложе, плюс мы с сексе огонь и поговорить. Я не думала что он сможет так легко выбросить меня, сомневаюсь что такое с каждым вторым совмещение будет (тут не шучу). Ну и что моложе.
сорри за длинные ответы
Вы сами себя слышите?
Вас мужик этот заблокировал и выбросил из жизни через 4 дня после признания в любви, а вы лепите свое ’Он надёжный’
И про его ’он семейный, но у него в его 45 не было ни семьи ни детей, но он прям хочет’ звучит как ’Он карьерист и горит работой, но у него до 45-лет нет вообще никакой работы, не говоря уже о карьере. Он просто не нашел свою работу и боялся делать карьеру. Но сейчас под полтинник он как возьмется, да’
Мамин тріль• 24 октября в 14:12
Ответ дляРадуга-дуга
Якщо чоловік хоче, він робить, а не просто язиком тіліпає. А ви і далі йому виправдання придумуйте-ваше право і ваше життя
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:13
Ответ дляКаяспер
Вы сами себя слышите?
спасибо))) вы отрезвляете
Столічна штучка• 24 октября в 14:20
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо))) вы отрезвляете
Ага, и сколько вы еще тем склепаете?
Каяспер• 24 октября в 14:20
Ответ дляlilul990
Следующий у нее будет такой же. Видите, она реально уверенна, что он ее любит, в каждом посте пишет это как его плюс. А его описывает как ’Клевый высокий мужчина’...Это то, что что нужно смотреть в первую очередь, ага-на клевость и рост....
Тундиринда• 24 октября в 14:20
Ответ дляРадуга-дуга
да, любовь потеряла. Свою, и его. или то не любовь? Мне с ним так хорошо было когда вместе. я не знаю
он просто меня вытолкал выходит
чаты AI говортя что у него такой сильный страх брошенности что он первый меня бросил.
та господи может он заблочил типа обиделся, виртуально отвернулся, щекинадул и не хочу сейчас с тобой разговаривать. Потом через неделю две разблочит и напишет. А вы уже трагедию устроили
автор Радуга-дуга • 24 октября в 14:22
Ответ дляСтолічна штучка
Ага, и сколько вы еще тем склепаете?
а о чем клепать если я в блоке. отношений уже нет