Радуга-дуга• 24 октября 2025
В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине
Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Какой это по счету мужчина в вашей жизни и сколько из них вас бросали?
многие бросали.и я бросала
не помню, я не веду счет
ХтоЯкщоНеЯ• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
ок, поняла. я же говорю я считала знакомство с отцом, начальником подтверждением его слов. Его друзья специально собрались ради встречи со мной. То как он меня обожал и относился ко мне когда я была у него тоже не подделать.
Это была маньякальная фаза, сейчас у него депрессивная
ХтоЯкщоНеЯ• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо вам дорогая автор) и всем девочкам
Это вы кому?
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
у него нету биполярки) у него есть паническая боязнь что его бросят и поэтому он сам первый бросает.
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это вы кому?
автору коммента и всем кто помогал в этой теме
Столічна штучка• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ну собрались и собрались . Поели похихикали и все. Не в церкви на венчании собрались же
Слава Українi• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
так-так, пам’ятаємо, ШІ поставив діагноз
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
а папа и начальник? особенно папа. первый раз видит с ним женщину за столько лет. не думаю что так просто снова кого то будет знакомить если будет вообще. грустно это все
Столічна штучка• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так может сынок гей?
Муууумие• 24 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ага, и сколько вы еще тем склепаете?
Вже є. Приміряє переїзд з дитиною до нього і народження дитини
Столічна штучка• 24 октября 2025
Ответ дляМуууумие
Дайте ссылку
Ответ дляРадуга-дуга
да, на самом деле так было и до этого - любые конфликты или где я недовольна он воспринимает очень резко и сразу прощается. Даже один раз вживую такое было. Он пошутил якобы, мне шутка не понравилась тк грубая, он сказал что едет домой (были не в городе), чтобы я оставила ключи в почтовом ящике и что это все конец. Утром сам пришел мирится. Но я тогда реально испугалась
Точно психопат обыкновенный, был опыт прям один в один. Он ещё проявится в Вашей жизни, не ведитись, дальше будет хуже
Муууумие• 24 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Дайте ссылку
Слава Українi• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
а звідки інфа, що у вашого іностранця давно нікого не було?
Рогнеда Карповна• 24 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Не встретит никогда
Никогда не говорите никогда.
Если перестать всех жалеть, принося себя в жертву, то всё может быть.
Сейчас на ютубе много разных проработок и техник, чтобы открыть на себя глаза. Может, автор найдёт для себя что-нибудь подобное.
Слава Українi• 24 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Никогда не говорите никогда.
автору нормальний не підійде
з нормальним в неї залишиться незадоволеним позиція жертви
маринабаранова• 24 октября 2025
А можно поподробней: что такое ’не особо критичное’ вы написали?
Для полноты картины произошедшего. А то - не понятно
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ длямаринабаранова
что у него нет условий для моего переезда и что он глубоко вовлечен в семью сестры и что я не уверена что это будет работать для меня
Луноходик_Ик• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
нет, я знаю английский
Так чому тоді не поговорити телефоном або по відео зв´язку?
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
потому что он не берет трубку в таких ситуациях. Я написала и думала мы поговорим. Написала на эмоциях. Но там не было ничего такого, я же не писала мы расстаемся. И он почти сходу предложил выслать вещи и дальше пошло поехало. Вот именно, поговорив по телефону все было бы проще.
Луноходик_Ик• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
48, не одружений, без дітей, але дуже-дуже хоче 🤦♂️.
Як у такі казки можна вірити?
Просто там таргани розміром з літак, тому і самотній.
Мені якраз теж 48 , така поведінка для дорослої людини- не норма, інфантіл якийсь, хоче щоб його колисали і обціловували. Перехрестіться що все не зайшло далі
Як у такі казки можна вірити?
Муууумие• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ну то він і запропонував Ваші речі і до побачення. Нічого змінювати він не буде
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Як у такі казки можна вірити?
да, инфантил, да травмированный
но суть в том что я была готова это вывозить и мириться с этим. Но если он каждый раз прощается, выталкивает меня а в этот раз еще и оскорблять начал, типа у тебя ментальные проблемы ты ред флаг. И опять снова попрощался. То никак.
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляМуууумие
та понятно что не будет. Но я же не ставила условие или ты меняешь или я ухожу. Если любил бы то предложил что-то или потянул бы время, а он сразу с вещами на выход.
Муууумие• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Навіщо тягнути? Що це змінить
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляМуууумие
Навіщо тягнути? Що це змінить
Ему зачем тянуть? Любовь секс, я же ему нравилась.
Не знаю. Я бы не смогла так порвать с человеком которого люблю резко. Вообще бы не смогла. Тем более не поговорив перед этим лично.