Міряно-переміряно• 24 октября 2025

Потребую поради щодо роботи

Дівчата , зараз я на роздоріжжі .
Працюю віддалено юристом (веду документацію фірм ). Чесно- дома набридло . Хочу на підробіток, але не в юриспруденцію .
Пропонують роботу на 27.000(згодом 30.000) центр Києва , графік 9-18.00, компанія престижна , але є один нюанс - посада « - адміністратор на ресешн .
Порадьте - воно того варте ? Оце відчуття «секретаря « дуже мене гнітить . Бо маю гарну вищу освіту , досвід і фін.ситуація не примушує бігти на роботу .
ГейСюда• 24 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
юрист это несколько другое, чем то что вы описали, юрист сам пишет договора как минимум, а то что автор проверяла договора, то это не юрист, автор идите на рецепшен, там будет весело и разнообразно...
Почему люди стараются сбежать из такой замечательной профессии? У кого есть деньги идут в нотариусы, в адвакатуру, в суд. В компаниях у которых сотни и тысячи контрагнетов, юрист это ни разу не творческая, а очень тяжелая профессия
БЦАшка• 24 октября 2025
Ответ дляГейСюда
автор ее не тянет просто и понимает это, юрист это определенный характер нужно иметь, стальной я бы сказала, это суды и т.д. автор элементарно не обладает этими скилами так сказать..
автор Міряно-переміряно • 24 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Вам, конечно, виднее про мои знания и способности . Милая девушка , я оч хорошо усведомлена про особенности своей профессии - в том числе что такое суд /клиенты / договорняки. Так что давайте не будем судить о том , чего вы не знаете .
Да , у меня такая ситуация , где я не хочу больше нервотрепки , а хочу спокойной работы . Такое тоже бывает .
БЦАшка• 24 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
я вас поняла, не переживайте, юрист то не ваше, конечно меняйте сферу, но рецепшен это постоянное общение с людьми и не всегда адекватными, и та же нервотрепка только без договорняков...