Там-тарарам• Изменено 24 октября в 15:10
Пора принять накаченные губы как норму
Мы пришли к времени, когда губы качают профессора, учителя, врачи, научные сотрудники и стереотипы канули в лету
Теперь это просто, как на маникюр сходить
Смотрю на своих знакомых, друзей и видео свое при разговоре и сама задумываюсь, а может пора уже. Скоро тонкие натуральные губы будут восприниматься не как уникальность, а как уродство
Результат:
вже голосів:
130 (47.79%)
Не могу принять
101 (37.13%)
Нормально отношусь
41 (15.07%)
Свой вариант
Планшетница• 24 октября в 21:58
зробила губи в 45, тому що свої тонкі були й вже зовсім ’усохли’ та їх начебто не було, плюс кісетні зморшки почали з´являтися.
1 мл - взагалі не відрізніються від ’натуральних’. Кісетні зникли. Хочу ще додати, мені не вистачає. ))
Подружка робить в свої 25 рочків. Так видно, що накачені - але їй так гарно.
Інша подружка в 35 років, каже, що їй поки свої подобаються. І це теж чудово.
Кожна жінка сама вирішує, що для неї краще.
пьЯНА• 24 октября в 22:05
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не МЫ пришли. А ВЫ пришли
Я туда не шла. Мне в мои 50 очень нормально в моем натуральном теле.
Поверьте, моя карьера и личная жизнь, мой заработок и уважение ко мне не зависит от губ.
И да, я красотка. Как я рада что не сделала ни одной инъекции! Я прямое доказетельство того, что можно стареть красиво и натурально.
Фото бы
За ким я буду?• 24 октября в 23:29
Я бы и сама подкалывала, но я очень боюсь боли, это первое и второе , боюсь, что что то пойдет не так.
Галя із Дарниці• 25 октября в 08:33
Нет, свистки не будут нормой, нигде и никогда.
А натуральность была и останется всегда.
Кубик Рубика• 25 октября в 09:16
Ответ дляТам-тарарам
Ну давайте будем честными, даже адекватных мужчин это привлекает
Они на словах только за натуральность, а в жизни выберут немного подкачанную, без перегибов. Пока вот такая конкуренция
Женщине только ставать самодостаточной и не надеяться что мужик будет рядом всю жизнь при таком количестве красот
А можна посилання на цю статистику по чоловікам?
Бо якби ви побачили всіх жінок чоловіків мого оточення (а це 50% з іт), то сильно б здивувались.
У пари тільки міжбровки зроблені й вітаміни колють (це одні й ті ж самі).
Тумба-юмба• 25 октября в 12:04
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот видите, а я тоже так думала и не колола и не Колю, хотя возможности есть, больше опасений за здоровье, которое и так хрупкое, так бы уколола
В моем окружении врачи, эндокринологи, психиатры, гастроэнтерологи делают уколы, не боятся, считаю их достаточно образованными
Ну да, їм бозя на вушко шепче істину. Такі самі з пониженою самооцінкою люди.
Тумба-юмба• 25 октября в 12:07
Ответ дляСусановна
А можно трохи подумать мозгом, если он есть.
Я колола, чтоб убрать ассиметрию и сгладить шрам после аварии
У мене асиметрія, мені не мішає. Це моє лице і воно таке, яким є. З асиметрією губ, з очами не на одному рівні. Цим воно і унікальне.
Тумба-юмба• 25 октября в 12:09
Ответ дляЯзвочка
Чтобы кто не говорил,но мужики очень любят рассматривать чужих девушек с большими губами,сама на своего недавно смотрела и прозревала
Ну вони і з грудями люблять розглядати, і з попами гімалайськими. І що?