Там-тарарам• Изменено 24 октября в 15:10

Пора принять накаченные губы как норму

Мы пришли к времени, когда губы качают профессора, учителя, врачи, научные сотрудники и стереотипы канули в лету
Теперь это просто, как на маникюр сходить
Смотрю на своих знакомых, друзей и видео свое при разговоре и сама задумываюсь, а может пора уже. Скоро тонкие натуральные губы будут восприниматься не как уникальность, а как уродство
Результат:
вже голосів: 272
130 (47.79%) Не могу принять
101 (37.13%) Нормально отношусь
41 (15.07%) Свой вариант
автор Там-тарарам • 24 октября в 15:19
Ответ дляГербарія сушу
Людина до себе звикає, потім не може зупинитись) коле губи частіше і більше, скули, лоб.. перетворюючи себе на не людину(
У кого-то есть эстетический вкус и понимание пропорций
А то что вы описываете, это про расстройство
Мастер Пис• 24 октября в 15:19
Осознание того, что размер губ не сделает меня лучше, богаче, счастливее и т.д. не делает меня заложницей этих процедур.
Но делают ли это другие, и с какими они живут губами мне глубоко равнодушно.
Будьте счастливы)
Отжигающая• 24 октября в 15:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И когти с фресками туда же.
автор Там-тарарам • 24 октября в 15:20
Судя по тому, как у нас с принятием других и себя, что с собой не сделай - кто-то подумает что это уродство)
Счастье_же_вот_оно• 24 октября в 15:21
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Отдаленные последствия еще не собраны в статистику, но уже есть тенденции по наблюдениям: учащение аутоимунных реакций и заболеваний на фоне внедрения всякой фигни в тело.
Мне нравится этот ’гон оленей’ - давай, давай, срочно, а то будет поздно. Чем раньше начнешь, тем лучше.

Как хорошо что я всегда к таким массовкам и агитациям относилась скептически и думала своей головой.
Вот и автор из числа тех, кто пытается кого-то загнать...с какой целью навязывается этот тренд - Мы пришли к времени, когда губы качают профессора, учителя, врачи, научные сотрудники и стереотипы канули в лету
Это что за окружение такое у автора? Я сейчас как раз в среде научных сотрудников, тут и в помине нет и мыслей про губы. Наоборот, тренд sustainability - все помешаны на этом.
Но нет, автор же лусше знает
Гербарія сушу• 24 октября в 15:21
Ответ дляТам-тарарам
Не бачила взагалі жодної дівчини чи жінки де це естетично. Це видно відразу навіть якщо трохи. Смуга над губою, обличчя як набрякле, натягнуте. І подається від виглядом доглянутості чи зволоження.
Володарка мрій• 24 октября в 15:21
Да бог с ними, с губами!
Пора ли принять слово накачЕнные как норму?
Или всё же вернём словарь и будем писать накачАнные (их накачАли).
Гербарія сушу• 24 октября в 15:22
Ответ дляТам-тарарам
Мені байдуже , люди дорослі.
Ви це подаєте як норму, це не норма
Счастье_же_вот_оно• 24 октября в 15:22
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это не минус, это жирнючий клякс на здоровье. Аутоимунные процессы не обратимы.
Та че вы? Кто-то рубит бабло, а пипл хавает.
И привносит это как единственный тренд - без губьев нет жизни
Моль Моллівна• 24 октября в 15:23
А полненьким девушкам с кругленькими лицами визуально губы еще больше веса добавляют, как по мне
Снідаю авокадо• 24 октября в 15:23
И хлопай ресницами и взлетай)?

И гранулы Фордайса колышатся на ветруууу....

Т.к. сразу наколотые губы их моментально подчеркивают и их становится видно намного сильнее, даже на ваших фото в примере.
автор Там-тарарам • 24 октября в 15:23
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Но нет, автор же лусше знает
Ну вот видите, а я тоже так думала и не колола и не Колю, хотя возможности есть, больше опасений за здоровье, которое и так хрупкое, так бы уколола

В моем окружении врачи, эндокринологи, психиатры, гастроэнтерологи делают уколы, не боятся, считаю их достаточно образованными
Опля Картопля• 24 октября в 15:24
Ответ дляСусановна
Эти все фото, сразу после укола, через 2 недели вы и знать не будете, что с ними делали манипуляции. Очень приличные работы, если что
Ні, не так, навіть 0,5мл видно, і через 2 тижні і через 2 місяці.
Я сама не проти всіх ’апгрейдів’, для підтримки молодості, але губи це жах. Ще коли вони дуже тонкі, тоді 0,3-0,5 придають якийсь об´єм, але якщо вони звичайні (як на фото вище), то це виглядає так ’колхозно’.
Клептоманка• 24 октября в 15:24
Из ваших фото примеров только последние оправдано и стало лучше, у остальных я б не делала.
И в целом когда вижу ухоженную красивую женщину без явного увеличения губ - это в моих глазах добавляет ей баллов, выглядит «дороже»
Сусановна• 24 октября в 15:25
Ответ дляОпля Картопля
Ну вас же никто не заставляет, живите ’городской’
Та легко!• 24 октября в 15:25
Нет варика пофиг. Ну какое мне дело до целующих утюг?
Огірок та Помідорчик• 24 октября в 15:26
Ответ дляТам-тарарам
Ну они иногда и так возникают
Лишний вес, питание, отсутствие активности, стресс
А укольчики ’красоты’ добавляют шансов.
Гербарія сушу• 24 октября в 15:26
Ответ дляКлептоманка
Звісно, бо людина самодостатня.
Краще ці 150 баксів витратити на лосіни чи кросівки, сходити на на масаж чи проїсти. Більше користі чи задоволення.
Притому що колють найчастіше ті хто живе в кредит, іде як стицько зате з губами
Счастье_же_вот_оно• 24 октября в 15:26
Ответ дляТам-тарарам
Ой, не знаю

Я периодически в ленте вижу рекламы мастеров - докторов (хотят тут у меня сомнения, каждая себя называет доктором, от врача вет медицины до мастера ’технологий красооты и здорвья’.
И постоянно одна мысль в голове - это не реклама, это антиреклама.

Одна другой страшнее. Подписана на одну мадам, она себя исколола - и нос, и подбородок, но выглядит стремно. А когда выложила фото мужа, мамочки....там все наверное килограмм 200 - и это человек, который проводит массажи, ЛПЖ и всякие манипуляции с телом. Чего ж мужа не привести в порядок, это же какая нагрузка на организм и как ’врач’ она должна понимать риски....
Доросла дівчинка• 24 октября в 15:27
Зробила. Не шкодую. Присосок немає. Колю раз на рік. Виправила асиметрію, чуть чуть губи стали свіжіші. Не глобально. Той, хто не знає, що вони підколоті, не замічають в принципі
Счастье_же_вот_оно• 24 октября в 15:28
Ответ дляТам-тарарам
всем пофиг. этот тут мы потрещали и все

в реальной жизни каждый занят собой.
вы - губами. а кто-то - тем как на ваших губах заработать
Свекруховна• 24 октября в 15:28
Нормально отношусь. Но такая мода только в Украине.
Володарка мрій• 24 октября в 15:30
Ответ дляСусановна
Прошу, умоляю - колите побольше, почаще! Я не стебусь! Колите, делайте фрески на ногтях, нарашивайте, наклеивайте побольше!
Это же так удобно - сразу как световая бегущая строка ’ТП’ на лбу! И можно уже не заморачиваться, не анализировать человека, смело отказывать в приёме на работу, общении и т.д. - ибо есть этот чудо-идентификатор!
автор Там-тарарам • 24 октября в 15:30
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
всем пофиг. этот тут мы потрещали и все

в реальной жизни каждый занят собой.
Ну давайте будем честными, даже адекватных мужчин это привлекает
Они на словах только за натуральность, а в жизни выберут немного подкачанную, без перегибов. Пока вот такая конкуренция
Женщине только ставать самодостаточной и не надеяться что мужик будет рядом всю жизнь при таком количестве красот
Маргарита и Мастер• 24 октября в 15:31
Смотреть тошно на эти накачанные губы. Они ж как надутые у многих.
От многих блогеров из-за этого отписалась. Чем больше таких губастых, тем больше хочется видеть натуральные, пусть даже тонкие
автор Там-тарарам • 24 октября в 15:32
Ответ дляВолодарка мрій
И что вам с того, что вы человека охарактеризовали ТП?
Ну кто-то и вас так может охарактеризовать 10 раз на дню, о чем это говорит?
Огірок та Помідорчик• 24 октября в 15:32
Ответ дляВолодарка мрій
Да бог с ними, с губами!
Может, это от слова ’качели’? Или ’качка’.
Сусановна• 24 октября в 15:32
Ответ дляВолодарка мрій
А можно трохи подумать мозгом, если он есть.
Я колола, чтоб убрать ассиметрию и сгладить шрам после аварии
Счастье_же_вот_оно• 24 октября в 15:33
Ответ дляТам-тарарам

Не, ну если даже у вас, в ’’’’совете!

Я сейчас учусь в одном из рейтинговых универов Северной Америки. Какие уколы, о чем вы?
А новая генерация украинских медиков - да, тут спорить не буду. Прежняя генерация в очках (никакой лазерной коррекции), со своими зубами (никаких виниров) и без наколотых губ. Новая генерация поддалась трендам ДО того как получила профильное образование.

Вообще так прикольно наблюдать за поведенческими моделями. Все ж ясно. И как можно не понимать кто этим всем верховодит
Счастье_же_вот_оно• 24 октября в 15:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А укольчики ’красоты’ добавляют шансов.
Ага, например можно выйти взамуж за Безоса

Но при этом кроме укольчиков еще чет нужно ему преподать)