Кто крайний?• 24 октября в 16:57
Отопление, будет ли?
Не знаю,насколько правда.Ходят слухи,что отопление дадут с 10 декабря.Соседка мамы принесла новость,её внук работает в дтек.
Не будь КакСвета• 24 октября в 16:59
Мы знаем как и вы автор. Никто никаких секретов никому из нас на ушко не нашептывает
Детские_Будут?• 24 октября в 16:59
Ответ дляСонячний день
ДТЕК не опалює
Добре, що внук в моргу не працює, він би ще не ті новини розказав
Свекруховна• 24 октября в 16:59
Тянуть они могут до последнего но как морозы ударят, дадут. Иначе батареи все полопают.
Ромашка -3390• 24 октября в 17:01
Ответ дляСвекруховна
В прошлом году в феврале начались морозы, так что до февраля без отопления будем ?
Кто крайний?
• 24 октября в 17:02
Ответ дляЗабризкана водою
На новый год, если вы в потужной, демократичной державе
Та в ней,конечно
Флюорография гуся• 24 октября в 17:03
Ответ дляРомашка -3390
А зачем топить если на улице +14, можно узнать? Я в этом никогда не видела логики
Флюорография гуся• 24 октября в 17:05
Ответ дляdulenok
Меня начинает больше волновать, чтоб канализация после очередного обстрела не накрылась. Если это случится, то холод перестанет быть главной проблемой
Насколько я помню для канализационных насосов отдельно дизельные генераторы закупали еще в 23
Кто крайний?
• 24 октября в 17:06
Ответ дляФлюорография гуся
Закупать то может и закупали,но закупили ли в нужном объеме или как всегда 70% скомуниздили,вопрос
Кто крайний?
• 24 октября в 17:12
Ответ дляФлюорография гуся
Затем,что у многих в квартирах будет 11-13°
Просто болталка• 24 октября в 17:14
Соседка мамы принесла...ее внук...
Люди, вы серьезно это комментируете?!
Планшетница• 24 октября в 17:16
Ответ дляПросто болталка
Соседка мамы принесла...ее внук...
Люди, вы серьезно это комментируете?!
Мы комментируем новость, которую с утра по всем каналам тягают
Ромашка -3390• 24 октября в 17:16
Ответ дляФлюорография гуся
Ну да, и дома также.
Флюорография гуся• 24 октября в 17:18
Ответ дляПросто болталка
Соседка мамы принесла...ее внук...
Люди, вы серьезно это комментируете?!
Все равно кто-то прокомментирует. И к такой теме лучше чтобы это были комментарии с добрым стебом, а не в стиле ’мы все умрем’
Творог для розжига• 24 октября в 17:20
Ответ дляКто крайний?
Так многие бойлер купить: не могут, не хотят, не умеют, не собираются...
На советчице регулярно темы строчат, про отсутствие горячей воды...
Сейчас всем таким людям Зеленский лично начнёт покупать обогреватели и устанавливать бойлеры.
Просто болталка• 24 октября в 17:38
Ответ дляФлюорография гуся
У меня сегодня в батареях что-то журчало. По народной примете - к включению отопления через несколько дней
18 мнеУЖЕ• 24 октября в 19:03
Ответ дляНе будь КакСвета
фото
Перегляд трухи і цитування попенка дуже негарно характеризує розумові та аналітичні здібності совєтчіц)
Кто крайний?
• 24 октября в 19:03
Ответ дляТворог для розжига
Бойлера каким боком к отоплению?И нахиба он мне нужен,если у меня за год горячей воды не бывает максимум 3 недели и то летом
Не будь КакСвета• 24 октября в 19:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прямо живем чтоб снискать ваше одобрение 😂😂🤦♀️
Расслабьтесь, тетя-тролль