Аноним с кешбеком• 24 октября в 21:08
Имеет ли значение, когда пить мульти витамины, утром или вечером?
Бесконечность-не предел• 24 октября в 21:09
если витамин Д в составе то лучше утро, обед. Если магний то вечером
Парова машина• 24 октября в 21:10
Лучшее время приема лекарств-17. 00.Если вы что то принимаете несколько раз в сутки, то разбить прием нужно равномерно,чтобы необходимая доза постоянно присутствовала в организме.
Про витамины не в курсе.А с лекарствами именно так.
Бесконечность-не предел• 24 октября в 21:10
Вообще многие витамины в таких мультях, не дружат друг с другом по этому лучше принимать по отдельности и то что нужно.
Трусиковед• 24 октября в 21:11
Ответ дляКуда_бежать
А зачем их вообще пить?
Вам доктор прописал?
А что нужен доктор чтобы пить мультивитамины?
Куда_бежать• 24 октября в 21:17
Ответ дляТрусиковед
Мне кажется уже все знают, что пить их не имеет смысла. Там не те дозы, чтоб восполнить дефицит.
Это все равно что пить ромашковый чай
Сметчица• 24 октября в 21:19
Да. Врач сказала особенно витамин С с утра он бодрит. Любые витамины утром но не на голодный желудок.