Пупс• 24 октября 2025
Советую увлажняющий крем Juliette Armand
Отлично впитывается, не жирнит и офигенно увлажняет кожу. Подходит как база под макияж, не скатывается. Один большой минус - цена. Но для кого это не проблема, очень рекомендую попробовать. Он у меня один из любимчиков.
Оскорбляю всячески• 25 октября 2025
Ответ дляПупс
фото
Самый обычный состав, который есть в кремах за 300 грн.
За что такая цена?
А у них своя лаборатория - весь персонал содержать не будут же себе в минус
За что такая цена?
Пупс
• 25 октября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
За что такая цена?
Может быть, но кремы за 300 грн или липкие, или не дают качественного увлажнения или оставляют жирную пленку. Поэтому найти хороший крем, который будет качественно увлажнять, при этом не оставлять жирную пленку и подходить под макияж, это тот еще квест. Честно, не встречала классных кремов за 300 грн
Забризкана водою• 25 октября 2025
ох я сегодня пэйот щупала, по 16-24 тыс за банку... йомайо, можно ящик люксовых духов купить за ту баночку пэйота.... или ноутбук, или телефон неплохой....
Пупс
• 25 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Payot за 16 тыс?