Видна міленіалка• 25 октября в 08:06

Поствоенные отношения

Развелись с мужем ещё 2023 году, практически вначале войны. У него семья уже есть новая и все такое. С детьми общаться вообще не хотел категорически. Сейчас спустя какое-то время его прорвало и отец года объявился, мне непонятно для чего, детям тоже он не нужен. Развелись мы когда все были в Украине. Он подал на развод.
Какой смысл возобновлять отношения с детьми если они не хотят вообще никогда? Это детей выбор, я ничего не комментирую и не поучаю.
Он настроен крайне агрессивно. Судится, чтоб я давала ему с детьми видеться, но дети сами его боятся, он агрессивный очень был, постоянно орал, обзывал нас плохо, теперь он передумал, решил исправться. Зачем? Если он никому не нужен. Общение что-то изменит? Им от него ничего не надо, они ничего не просят.
Глас_Народа• 25 октября в 08:27
Ответ дляВидна міленіалка
Через других людей. Раньше мы жили на квартире, зимой, нам неделями отопление не включали, просто выключено было, воду горячую, всего и не расскажешь, много чего, сейчас мы отдельно живём, но он решил через украинские центры над донимать, его крыса с ними работает. И от них уже тошнит, они не в помощь, а сплошная вечная проблема. При чем делают детям зло и потом смеются, дураки какие-то.
Тупой троль, думай лучше
Горня капучіно• 25 октября в 08:28
Ответ дляЖена брата Админа
Как вас терроризируют конкретно можете написать? Он в Украине , вы в Австрии ? О каких встречах вы так переживаете ? Давайте будем честными, вы сами его не отпускаете . Иначе б давно заблокировали и дело с концом
Він їй вимикає опалення в Австрії і позбавляє там же виплат)) З України)
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:28
Ответ дляНу ниче се
Тод,і записуєте усі погрози. Аліменти платить? Що в рішенні суду
Вот мне нечем заняться как записывать его ненормального. Дети с ним не хотят общаться вообще, они его боятся, он их бил. Что писать, если они его знать не хотят.
Перша на селі• 25 октября в 08:28
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю, откуда я знаю что может государство Украина, наср@ть оно точно может гражданам за границей. Я это чувствую. Мы по крайней мере видим как нас каждый месяц лишают выплат, что даже местные инспектора говорят что здесь нет проблем, а наши нет есть и лишают. От этого конечно семейный бюджет и хотелки детей урезаются и они его просто ещё больше ненавидят и хотелки это не чипсы, а элементарные кросовки или одежда какая-то в школу.
Как вас Наши лишают выплат в ненашей стране?
Вы выпили с утра ?
Глас_Народа• 25 октября в 08:29
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:29
Ответ дляЖена брата Админа
Через третьих людей, я полчаса уже это пишу. Не он прямо, а другие, так было и в Украине, на работе у меня, Терон просто делали,всю контору терроризировали. Целенаправлено. Он продолжает это делать.
Горня капучіно• 25 октября в 08:30
Ответ дляВидна міленіалка
Давно у вас манія переслідування? Ви приймаєте якісь препарати? На обліку стоїте в психіатрів?
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:31
Ответ дляПерша на селі
Вы выпили с утра ?
Все наши работают инспекторами по выплатам. А местные на них формально начальники. Вот они и по полной на украинцах. Так как наши проедутся никто местный ни в какой стране не проедетется.
Завжди недо...• 25 октября в 08:31
Тема не про колишнього, а розвести срач як в Україні все погано, особливо захист діточок її. Тріль зранку не спить
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:32
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
А вам неприятно слышать как над беженцами издеваются?)) вы ещё и не такое после войны услышите, у меня мягкий вариант. Я стараюсь жить без помощи если это возможно.
Горня капучіно• 25 октября в 08:33
Ответ дляВидна міленіалка
Українці працюють інспекторами по виплатах в Австрії в Джоб центрах? Це щось новеньке)
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:33
Ответ дляГорня капучіно
Я нет, а вы точно)
Ну ниче се• 25 октября в 08:34
Ответ дляВидна міленіалка
Ну тоді чекайте рішень. Він батько і має право, загрозу дітем не доведете
Горня капучіно• 25 октября в 08:34
Ответ дляВидна міленіалка
Я нет, а вы точно)
То може вже варто звернутися до спецалістів, щоб свої галюцінації прибрати? Бо у вас так і дітей відберуть, як у неврівноваженої особи.
Горня капучіно• 25 октября в 08:34
Ответ дляЗавжди недо...
Ага, а в кінці буде традиційне: я так і знала, що гірше українців нікого немає
Ну ниче се• 25 октября в 08:35
Ответ дляВидна міленіалка
Вау, Україна впливає на бюджетні трати іншої країни. Оце рівень
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:35
Ответ дляГорня капучіно
Констатация факта. Я ж когда приезжаю не знаю местный язык и так по всему миру, наши типа как переводчики и сразу и работают на определенных должностях. Например вы там жили до войны или быстренько в 2022 курсы прошли, выучили немного язык, местный, а потом уже подтянули. Вы же всеровно говорите на укрязыке со своими людьми.
Горня капучіно• 25 октября в 08:36
Ответ дляВидна міленіалка
Перекладачі не мають жодного відношення до виплат, ви щось геть забрехалися

А опалення вам також перекладачі та укр інспектори вимикають?)
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:37
Ответ дляГорня капучіно
Это зна... На разумное галюцинацій я не впевнена, але те, що каби фігачать по Києву вже - це мене бентежить. Я переживаю за дітей, бо після кабів точно кришу знесе у нього вже до самого дна.
Горня капучіно• 25 октября в 08:37
Ответ дляВидна міленіалка
КАБи та по Києву?? Отакої

Я ж кажу - вам терміново до психітарів тре, не тягніть з цим
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:38
Ответ дляНу ниче се
Я вам кажу як є.
Ну ниче се• 25 октября в 08:38
Ответ дляВидна міленіалка
Де каби по Києву? В Австрії по тєлєку?
Ну ниче се• 25 октября в 08:38
Ответ дляВидна міленіалка
Я вам кажу як є.
А що ви вживаєте
Горня капучіно• 25 октября в 08:38
Ответ дляНу ниче се
Де каби по Києву? В Австрії по тєлєку?
На болотах
Ну ниче се• 25 октября в 08:39
Може дітям коаще до батька. Гроші в нього є. І чому ви не можете купити кроси, якщо аліменти теж непогані
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:40
Ответ дляГорня капучіно

Перекладач може бути це якщо ваш інспектор заболіла або у відпустці і це святі люди перекладачі. Вони хоч якщо бачать що людина нервує, не знає як пояснити, а ситуацій буває мільйон, то вони хоч допоможуть щоб тих трьох копійок не лишили. Це мені наші казали біженці.
Ну ниче се• 25 октября в 08:40
Ответ дляВидна міленіалка
А ви хто там
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:41
Ответ дляНу ниче се
По місцевим міркам його аліменти то десь 200€ з натяжкою. 🤦😭 То сльози, а не гроші.
Ответ дляНу ниче се
А ви хто там
Я? Працюю на тортах в кондитерській☺️
Горня капучіно• 25 октября в 08:43
Ответ дляВидна міленіалка
Ви сама усвідомлюєте, що мелете якусь ахінею без жодної логіки чи послідовності?
Яке відношення мають українські перекладачі до ваших австрійських виплат?