Видна міленіалка• 25 октября 2025
Поствоенные отношения
Развелись с мужем ещё 2023 году, практически вначале войны. У него семья уже есть новая и все такое. С детьми общаться вообще не хотел категорически. Сейчас спустя какое-то время его прорвало и отец года объявился, мне непонятно для чего, детям тоже он не нужен. Развелись мы когда все были в Украине. Он подал на развод.
Какой смысл возобновлять отношения с детьми если они не хотят вообще никогда? Это детей выбор, я ничего не комментирую и не поучаю.
Он настроен крайне агрессивно. Судится, чтоб я давала ему с детьми видеться, но дети сами его боятся, он агрессивный очень был, постоянно орал, обзывал нас плохо, теперь он передумал, решил исправться. Зачем? Если он никому не нужен. Общение что-то изменит? Им от него ничего не надо, они ничего не просят.
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Де каби по Києву? В Австрії по тєлєку?
А балістика і каб одне і теж? Бо я в цьому не дуже розбираюсь, але бачила, що там біда страшна...
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ви сама усвідомлюєте, що мелете якусь ахінею без жодної логіки чи послідовності?
Яке відношення мають українські перекладачі до ваших австрійських виплат?
Це якщо у вас місцевий інспектор, але інспектори за звичай українці!!!! Ви думаєте просто так в України усі грошики забрали? Десь вони щось побачили, якісь порушення прав людини. Це амери, вони все знають.
Маска-0b9f• 25 октября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Українці працюють інспекторами по виплатах в Австрії в Джоб центрах? Це щось новеньке)
Австрийцы спецом их взяли на эту работу,чтобы поменьше пособий платить
Горня капучіно• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Це якщо у вас місцевий інспектор, але інспектори за звичай українці!!!! - Навіть якщо українці, виплати призначаються не ними
Ви думаєте просто так в України усі грошики забрали? - Хто забрав? Які грошики і в кого?
Десь вони щось побачили, якісь порушення прав людини. - Хто і що побачив? Чиї саме права було порушено?
Це амери, вони все знають. - Знають ЩО??
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Щоб вони двом людям зарплату не платити. Інспектору і перекладачу, у цілях економії коштів. І одне робоче місце потрібно забезпечити.
Горня капучіно• 25 октября 2025
Перечитую пост 62 і розумію, що там реально якась психічно нездорова істота..
Mrs.Sexuality• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А вам неприятно слышать как над беженцами издеваются?)) вы ещё и не такое после войны услышите, у меня мягкий вариант. Я стараюсь жить без помощи если это возможно.
Судя во вашему несвязному бреду, скорее всего у вас в доках полный бардак, от того и все беды
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Гроші, які у громадських організацій забрали, допомогу. Ми тепер на англійку ходимо за гроші, а не безкоштовно. Порушень насправді дуже багато.
Редисочка• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Таблеточку примите
Ну ниче се• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А коли то англ була безкоштовно. Там німецька
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Та нет, он с той живёт, все отлично. Решил нам просто мозги поиметь.
Ну по закону от такой же родитель, как и Вы, и имеет право видеться с детьми. Сколько лет им? Могут ли свидетельствовать о том, что он жестоко обращался с ними?
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Не знаю. Як у всіх. Я тут живу, на мінімалку, шикувати тут не вийде. Діти в школі, ми теж там платимо як в Україні.
Маска-0b9f• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Автор, объясните пожалуйста,что такое
’ поствоенные отношения’?
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
І що що німецька, ми вчимо паралельно ще англійську. Ой, та на початку була, то з нормального гроші зняли, а на малювання безкоштовне перекинули
Mrs.Sexuality• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Кого вы шинковать собрались?
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Так мы в другой стране, дети возвращаться не хотят, у них здесь уже друзья, знакомые, они вписались в это все. Мне может и тяжелее с работой и все такое, но детям вообще домой не хочется, они привыкли ко всему, к этим традициям, правилам. Они отвыкли уже от Украины и вечного бардака. Учится дома онлайн они не хотят, друзья их все по всему миру разъехались. С отцом видеться не хотят. Сначала он не хотел говорить и видеться, теперь они не хотят и боятся его систематической агрессии.
То обращайтесь в полицию в своей стране, просите защиту детей от агрессии со стороны отца. Если это правда и агрессия реальная, можете доказать и дети подтвердят.
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Кого вы шинковать собрались?
Шик, шикувати.
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю, откуда я знаю что может государство Украина, наср@ть оно точно может гражданам за границей. Я это чувствую. Мы по крайней мере видим как нас каждый месяц лишают выплат, что даже местные инспектора говорят что здесь нет проблем, а наши нет есть и лишают. От этого конечно семейный бюджет и хотелки детей урезаются и они его просто ещё больше ненавидят и хотелки это не чипсы, а элементарные кросовки или одежда какая-то в школу.
Ничего не понятно, кого и за что лишают выплат, и как с этим связан БМ и его нынешняя.
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, с Украины нас по месту терроризируют. Вампиры такие.
Каким именно образом, расскажите нам
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Через других людей. Раньше мы жили на квартире, зимой, нам неделями отопление не включали, просто выключено было, воду горячую, всего и не расскажешь, много чего, сейчас мы отдельно живём, но он решил через украинские центры над донимать, его крыса с ними работает. И от них уже тошнит, они не в помощь, а сплошная вечная проблема. При чем делают детям зло и потом смеются, дураки какие-то.
Что за бред я читаю и в какой стране такое возможно? Какие украинские центры не включают зимой отопление в квартире?
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Через третьих людей, я полчаса уже это пишу. Не он прямо, а другие, так было и в Украине, на работе у меня, Терон просто делали,всю контору терроризировали. Целенаправлено. Он продолжает это делать.
Я смотрю, в вашей стране тоже марихуану легализовали
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Констатация факта. Я ж когда приезжаю не знаю местный язык и так по всему миру, наши типа как переводчики и сразу и работают на определенных должностях. Например вы там жили до войны или быстренько в 2022 курсы прошли, выучили немного язык, местный, а потом уже подтянули. Вы же всеровно говорите на укрязыке со своими людьми.
Мы не поняли, почему Вы до сих пор быстренько не прошли курсы, не выучили язык и не работаете там инспектором по выплатам?
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Я? Працюю на тортах в кондитерській☺️
О, у нас тоже была такая претендентка на вакансию.
Цитата из резюме: работала на пиве Оболонь
Машины работают на бензине и дизеле, она на пиве, а Вы на тортах?
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
А что по этому поводу говорит Ваш лечащий врач - психиатр?
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Не хотіла іти і бути пов´язаною із грантами, там багато донецьких, Шабунін, патріот за справедливість говорить одне, а в реальності інше, все навпаки. Це вголос вони кричать так, так, так, а тихо роблять своє лаве.
Видна міленіалка
• 25 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Каже, що ще декілька прильотів і вам і психіатр не допоможе.))
Телефон Рубика• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Если у Вас случаются регулярные прилеты в голову, то у меня для Вас плохие новости ...
Жаль детей, их скорей всего скоро соц. службы отберут, там с этим не церемонятся. Попроситесь сами на лечение отправить Вас, пока не поздно.
Аноним_1857• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Вот мне нечем заняться как записывать его ненормального. Дети с ним не хотят общаться вообще, они его боятся, он их бил. Что писать, если они его знать не хотят.
Лишите родительских прав его