Видна міленіалка• 25 октября 2025
Поствоенные отношения
Развелись с мужем ещё 2023 году, практически вначале войны. У него семья уже есть новая и все такое. С детьми общаться вообще не хотел категорически. Сейчас спустя какое-то время его прорвало и отец года объявился, мне непонятно для чего, детям тоже он не нужен. Развелись мы когда все были в Украине. Он подал на развод.
Какой смысл возобновлять отношения с детьми если они не хотят вообще никогда? Это детей выбор, я ничего не комментирую и не поучаю.
Он настроен крайне агрессивно. Судится, чтоб я давала ему с детьми видеться, но дети сами его боятся, он агрессивный очень был, постоянно орал, обзывал нас плохо, теперь он передумал, решил исправться. Зачем? Если он никому не нужен. Общение что-то изменит? Им от него ничего не надо, они ничего не просят.
Мадам Подлинник• 25 октября 2025
А яким чином ваш колишній з України вийшов на людей, які відповідають за ваші виплати та опалення?
Я_и_моя_собака• 25 октября 2025
Автор, ну что вы как маленькая. Они скорее всего ждут ребенка и он готовит почву для оформления брони, когда третий родиться. Или у его новой жены уже есть ребенок и можно оформить опеку.
Хи хи, ну ну• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, с Украины нас по месту терроризируют. Вампиры такие.
что за бред вы пишете? Судя по вашей писанине вы вообще не смотрите реально на вещи. Каким образом вас из Украины терроризируют и каких выплат лишают?
Ну ниче се• 25 октября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Австрії???
Фима Собак• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Пошліть подалі, заблокуйте, живіть своє життя щасливо.
Для цього ці страждання?
Нічого вони вам не зроблять.
Для цього ці страждання?
Нічого вони вам не зроблять.
Мая твая не панимать• 25 октября 2025
Ответ дляФима Собак
Для цього ці страждання?
Нічого вони вам не зроблять.
Для цього ці страждання?
Нічого вони вам не зроблять.
А вы и вправду не понимаете, что эта тема - бред сумасшедшего?
Глас_Народа• 25 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А вам неприятно слышать как над беженцами издеваются?)) вы ещё и не такое после войны услышите, у меня мягкий вариант. Я стараюсь жить без помощи если это возможно.
Над вами уже давно поиздевалась природа
Перша на селі• 26 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Возвращайтесь, зачем терпеть издевательства !