ПироженкА• 25 октября в 08:56
Будь вы финансово независимы, ушли бы от мужа?
Ситуация. Работает только муж. Деньги, собственно, деньгами не назовёшь, но хоть что-то. Сама работать не хочу, давно уже не работаю. Есть ребенок подросток. С мужем больше не могу, все достало. Квартира моя. Так что уйти, не уйду, но его могу выгнать. Но тогда придется искать работу и содержать нас с ребенком. Не представляю. Опыта ни в чем особо и нет. Терплю.
Результат:
вже голосів:
105 (43.03%)
Да, ушла бы
84 (34.43%)
Нет, никогда, люблю его
55 (22.54%)
Даже не знаю
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября в 08:59
Я думаю, тогда он бы тогда знал что я могу, и вел бы себя по другому, лучше. А так он знает что я никуда не денусь
Перша леді колгоспу• 25 октября в 09:03
Як можна жити на копійки чоловіка і не хотіти працювати? Для мене це загадка
Кондуктор троллейбуса• 25 октября в 09:03
смотря насколько я финансово независима была б. я в принципе и сейчас финансово независима и живем в моей квартире, но мою зарплату за зарплату киевлянки ( судя по темам) не считают за доход. ну я в принципе прожила б кнш, можно даже комнату сдать для + дохода, ну все равно пока с мужем выиграшнее
ПироженкА
• 25 октября в 09:03
Кстати, мой ответ- да, ушла бы. Хотя ещё пару лет назад на подобный опрос, я ответила нет, не ушла бы, люблю. Как все меняется.
Кондуктор троллейбуса• 25 октября в 09:04
Ответ дляПерша леді колгоспу
вот и я говорю.
когда я бурчу на свою работу, муж отвечает: ну я же тебя туда не посылал?
зато мы можем в принципе жить нормально и у меня нет вопросов, как дотянуть до зарплаты ( но есть планирование- это отложим на следующую выплату, и нормально доживем)
Редисочка• 25 октября в 09:06
У мене така сама нерайдужна ситуація, живемо як сусіди, 2-є підлітків, я працюю, але не на повний роб.день і заробляю в 4 рази менше за ньог, заробляти більше не вмію:(
Перша леді колгоспу• 25 октября в 09:06
Ответ длядама_из_декрета
Ваш пассивный доход покрывает потребности подростка?
А де про пасивний дохід автора?
дама_из_декрета• 25 октября в 09:07
Ответ дляПерша леді колгоспу
А де про пасивний дохід автора?
Ну как работать не желает, жалуется на зарплату мужа. Квартира своя.
У них баланс, автор не хочет работать, муж живёт на её территории.
Перша леді колгоспу• 25 октября в 09:07
Я фінансово незалежна, хоча чоловік заробляє більше. Але мені з ним краще, ніж без нього. Я його люблю і поважаю.
ПироженкА
• 25 октября в 09:08
А вот я не люблю и не уважаю. Но ради хоть каких-то денег, живу с ним. Дура.
дама_из_декрета• 25 октября в 09:10
Ответ дляПироженкА
В каком месте Вы дура?, не пойму.
Ласковая_львица• 25 октября в 09:11
Ответ длядама_из_декрета
В каком месте Вы дура?, не пойму.
В том, сто живёт с мужиком ради денег, причем даже не приличных, а каких-то
Кондуктор троллейбуса• 25 октября в 09:11
Ответ длядама_из_декрета
ну было бы глупо жить на сьеме, имея квартиру, не находите? тут уже не важно, чья она, я считаю
дама_из_декрета• 25 октября в 09:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну как это терпеть нелюбимого человека в своей квартире, причём эа ничтожно малую цену. Автор ему угол сдаёт завуалировано.
Интересы обоих совпадают.
Кондуктор троллейбуса• 25 октября в 09:13
Ответ дляПироженкА
ленивая дура, замечу.
ну да у меня подруга такая, все плохо, ну он не самый плохой у меня муж. уже не роняет холодильник на ребенка, буду жить убого дальше, но замужем
Силиконочка• 25 октября в 09:13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Таких больше, чем вы думаете!
Скорая помощь• 25 октября в 09:13
Вы заложник ситуации, получается, ничего не буду менять, буду жертвой
Что делаете целыми днями, подросток сам по себе уже, денег в семье лишних нет, вы сериалы смотрите?
Кондуктор троллейбуса• 25 октября в 09:15
Ответ длядама_из_декрета
Интересы обоих совпадают.
за цену угла она с ребенком не проживет. а нелюбовь бывает разная. если живет- значит все устраивает. У меня такая одноклассница, там хоррор реально в квартире и семья такая же. Но нет, работать не пойду, а муж- ну не все идеальны, не самый плохой. И понимает же в принципе, но уйти даже не мыслит
Силиконочка• 25 октября в 09:16
Ответ дляРедисочка
Детей при разводе прекрасно оставляете с папой. Я когда это осознала, гора эта вечная женская с плеч упала!
Перша леді колгоспу• 25 октября в 09:17
Ответ дляСиликоночка
Таких больше, чем вы думаете!
Та я знаю, що таких багато. Але я не розумію їхню логіку
дама_из_декрета• 25 октября в 09:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Правильно, зачем выносить сор из избы, если интересы двух сторон приемлемы.
Редисочка• 25 октября в 09:17
Ответ дляСиликоночка
Я не залишу, а ви - як знаєте.
Несу пургу• 25 октября в 09:17
Автор, а действительно, что вы делаете целыми днями без денег? Советчицу читаете?
Силиконочка• 25 октября в 09:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не важно?! Откуда вы на Советчице, наивное дитя? Тут КВАРТИРА - это самое главное!!!!