Если фронт начнет "трещать", Украина призовет в армию женщин, а ТЦК начнут вламываться в квартиры, - Арестович.
«Есть ещё потенциал. Во-первых, снижение мобилизационного возраста. Второе — призыв женщин на небоевые специальности и добровольцами на боевые. Третье — ужесточение мобилизации», - сказал он.
Последнее может происходить «вплоть до оцепления одного района и сплошного его прочёсывания. А в случае необходимости — с заходом в квартиру».
При этом, по мнению Арестовича, могут начаться «локальные бунты», но если на Западе не будут возражать против ужесточения мобилизации, «то все эти мероприятия могут быть осуществлены аж бегом».
«Когда станет вопрос о том, что фронт реально трещит, Верховная Рада вполне с криком, шумом, гамом, спорами, но проголосует за это»,
- сказал он.
alenka3108• 25 октября 2025
Ответ дляContento
А что, автор сидит в Барселоне и о судьбе Украины так переживает оттуда ?
Чесно, мені пофіг де вона сидить. Але оці пости очєвідного нєвєроятного вже знатно підзадовбали.
alenka3108• 25 октября 2025
Ответ дляkaty_kea
Конечно высеры, мы же побеждаем без потерь!
До чого одне к другому?
alenka3108• 25 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Я пропоную гуглу заблочить арестовича взагалі. Його місце в дурдомі, нашо його «опитують» по важливим речам-то? Душевно хворим слово давать не положено
Опитують, то хай собі вєщає. Душевно хворих теж хтось слухає. Мене цікавить, нащо сюди це тягнути.