Я в дамках• 25 октября в 11:55
Цікаво, а як святкують люди свято якщо..
Кожного дня їм потрібні цукерки, сир, м´ясо стейками, жива риба, якісь десерти, ковбаса і т.д.?
Що тоді готується на свято? Чи не готується а вибирається формат якихось подорожей?
Электричка• 25 октября в 14:45
По правде говоря так и есть сейчас. В детстве помню Новый Год или День Рождения у меня ассоциировались с салатами, там крабовый, шуба. Можно было их и чаще в течении года делать, конечно, но вот так.
Как только начала сама зарабатывать, то всегда покупала, что хотела из еды не зависимо от праздников.
Сейчас на Новый год хочется минимума. Шампанское и интересные закуски, сладкое и фрукты
Булку Дай• 25 октября в 15:07
Прикалываетесь? Мясо, рыбу, сыр, конфеты не в праздник есть нельзя?
Кіна не буде• 25 октября в 15:26
Ответ дляЯ в дамках
Так
И сыр и мясо по праздникам?
Для меня это основная еда... Можно сказать только это ем - мясо, сыр, йогурт, овощи, фрукты, кофе с молоком.
Майструю крила• 25 октября в 15:39
Ответ дляДваДваВісім
Судячи з того, що ви ті тарелі з Веселки тут демонструєте вже втретє, то для вас була просто поїздка усього життя
Таке відчуття, що Юля 3XLove ,завела собі запасний акаунт.
Судячи з того що ви рахуєте перепост чужих тарель то для вас це і є - усе життя)))
сама себе прекрасная• 25 октября в 15:39
Ответ дляЯ в дамках
Тобто свято без їжі? Подорожі типу?
Например, придумать и организовать конкурсы, это всегда на ура у нас
ДваДваВісім• 25 октября в 15:53
Ответ дляМайструю крила
Юля, це точно ви! Ай-яйяй
Поки збережемо ваш маленький секретик!
МинерАлочка• 25 октября в 15:55
Я готовлю много блюд, чтоб был выбор
А в обычные дни у меня простая еда и нет такого выбора, мясо/рыба + гарнир, какой-то салат или овощи, суп/борщ +что-то к чаю
Аленький носочек• 25 октября в 18:46
Ответ дляЧтооооооооооо?
И какие же ? Конкретно перечислите ваши развлечения, пожалуйста.
Выше уже написали - игры (настолки, наверное) и разговоры. Но это все можно и в обычном режиме, кроме праздника.
А что нельзя в обычном режиме?
Игры, не только настолки, а и активные, типа крокодил и проч, танцы, сауна, рыбалка, гитара, песни, стрелять из арбалета , не знаю что ещё., это вспомнила навскидку последнее.
А что не у 50 летних интересного тогда?