З горіха зерня• 25 октября в 14:41
У взрослых на фоне отравления тоже бывает ацетон?
Или это только у деток?
ША! я прийшла!• 25 октября в 14:48
Никогда с таким не сталкивалась ни у себя, ни у детей. А может просто не в курсе что это? Только здесь читаю про какой-то ацетон
После шести ни-ни• 25 октября в 14:59
Ответ дляША! я прийшла!
Це фігня, яка в більшості випадків ні про що не говорить, але у вас той ацетон точно був і у дітей.
После шести ни-ни• 25 октября в 15:00
Ответ дляКринжова баба
У меня был когда на голодный желудок занималась фитнесом
+100
Довге голодування, коли ухитує в траспорті - підвищується ацетон.
Ms. Iphone• 25 октября в 15:02
у моей коллеги дочь с этим ацетоном мается, постоянные ацетоны, все время диета, больницы, капельницы((
ША! я прийшла!• 25 октября в 15:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
И что с ним делать нужно?
После шести ни-ни• 25 октября в 15:06
Ответ дляША! я прийшла!
И что с ним делать нужно?
В тому і фішка, що з ним нічого не треба робити. Всі загальні рекомендації при отруєнні, темпі, блювоті - солодке пиття.
После шести ни-ни• 25 октября в 15:06
Ответ дляMs. Iphone
Ацетон це симптом, як температура. Температуру ж ніхто не лікує, хоч від неї мучаються. У ацетона є причина і лікують саме її.
ША! я прийшла!• 25 октября в 15:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как он проявляется? Вон выше пишут, что постоянно борются с ним, лечат.
Ленне-Рейма• 25 октября в 15:27
Ответ дляKristina-a686
У меня во время ковида был
А симптомы были ?
Директор Пляжу• 25 октября в 15:27
Ответ дляЛенне-Рейма
А симптомы были ?
Слабость вялость неприятный запах от кожи и во рту какой-то привкус был
мадам Везувий• 25 октября в 15:28
На счёт взрослых не знаю. Могу за своего ребенка рассказать.
Младший ребенок одно время мучался с ним. Я читала, что ацетон содержится в жирах. Когда детскому организму не хватает энергии от углеводов, тогда начинают расщепляться жиры и высвобождается ацетон. И я тогда нашла закономерность. Если ребенок был особенно активный весь день и раньше лег спать, то на утро 99% будет рвота и высокий ацетон.
Но знаю, что так же это может быть симптомом заболеваний печени и поджелудочной (а конкретно диабет). Мы, конечно, ребенка обследовали, что бы все это сперва исключить.
Ленне-Рейма• 25 октября в 15:28
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лично я всегда сбиваю высокую температуру именно потому что не хочу терпеть слабость и т.д
После шести ни-ни• 25 октября в 15:41
Ответ дляЛенне-Рейма
Збивати і лікувати не одне й те саме, правда? Якщо у когось пневмонія, тупо збивати темпу і не лікувати запалення легенів.
Ленне-Рейма• 25 октября в 15:48
Ответ дляПосле шести ни-ни
А парацетамол разве не лечит? Лично у меня так часто бывает,что несколько дней температура и горло ноет и все. Пополоскала горло и попила парацетамол и прошло. Часто именно так.
После шести ни-ни• 25 октября в 15:50
Ответ дляЛенне-Рейма
Те горло пройшло б і саме без папацетамола. Ні, він нічого не лікує.