Небалувана Галя• 25 октября 2025
Дівчатка, хтось має такі шубки?
Підкажіть, вони дійсно теплі?
Небалувана Галя
• 25 октября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я в прошлом году себе норку купила и как-то все равно на хейтеров
Ну я не готова пару тисяч баксів шубу купувати
Чесно брешу• 25 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет конечно Где вы видели норковые шубы в СССР?В фантазиях?
Из сурка были. Очень похож на норку
я Кукарача• 25 октября 2025
Ответ дляЛасунка
Конечно-конечно, раньше шубы шили исключительно для советских женщин, а потом для постсоветских))
каких маразмов тут только не прочитаешь.
почему исключительно?
шубы шили везде, еще с древних времен, когда их еще даже не шили, а жилами и костяными иглами мастерили
но только у саветскай женщины, и у всех пост-советов, остался пунктик по поводу норки=символ роскошества
Чесно брешу• 25 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
красота же!
В конце 90х одногрупница прям такую носила
я Кукарача• 25 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
да не только она
на них многие молились и в приданое передавали
я когда эту шубу нашла и собралась вон выносить, вторую мою бабку, чуть инфаркт микарда не хватил
Небалувана Галя
• 25 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Они уродливые и к чему этот пояс ? Талию в шубе подчеркнуть !🤦♀️лучше натурального меха нет ничего
Зовсім вони не страшні
Красавица писяная• 25 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Зовсім вони не страшні
Натуральный мех в 100 раз красивее
Ласунка• 25 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
почему исключительно?
Нет, не только у советской женщины. Шуба нигде и никогда не была мелочью которую запросто покупали. Хватит этих маразматических сочинений про советских женщин. У вас что сейчас символ роскошества - в старых кедах гулять по Парижу?
Чесно брешу• 25 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
да не только она
Я перешила в меховом ателье.
Шеголяла потом с удовольствием.
Форму поменяла и длину
Шеголяла потом с удовольствием.
Форму поменяла и длину
ГендиреХтор• 25 октября 2025
В мене є дві, одна та що довга то взагалі « літня» тонюсінька як простися, а є коротка з резерведу то вона тепла
Чесно брешу• 25 октября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Натуральный мех в 100 раз красивее
Да на фото вам красиво сделают.
Но в реале - собьеться
Не танцую- но пою• 25 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Ой , модный эксперт пришёл с браслетом Роберто Браво с aliexpress
В трусах боксёрках под юбку сетку
Не танцую- но пою• 25 октября 2025
Ответ дляЛасунка
В ’беженстве’ на пособиях))
Не танцую- но пою• 25 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
да не только она
Зачем такие как вы засырают тему антисовком головного мозга и какими-то дурными клише собственного сочинения?
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ну от. Пуховики дивилася, нема на що глянуть. Люблю шуби
Как пластик может быть теплым ?
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Пишуть до -15. Хоча мені цікаво, за рахунок чого
На заборе тоже пишут
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
Все что от -15 уже только шуба, имхо
Но натуральная же.
Если пуховик на натуральном пуху, то тоже норм, плюс у нас нет таких морозов
Небалувана Галя
• 25 октября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Натуральный мех в 100 раз красивее
Ну так і ціна в 15 разів гарніша. Звісно натуральне краще.
Как нефиг делать• 25 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
Думаю это все до минимум +5С, у меня натуральная дубленка тонкая примерно для такого же температурного режима, а тут продуваемые искусственные вещи
+5, без вітру та дощу
Кілька днів на рік можна носити
Пишущаяся• 25 октября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но натуральная же.
У нас в Киеве бывают такие морозы ок. недели зимой, у меня пуховик Woolrich, там не то что натуральный пух, там и ткань с пропиткой, но в -15 -17 мне в нем пройти ок. 2 км (от моей квартиры до квартиры родителей) было уже очень холодно. В горах в морозы тоже без термобелья холодно.
Небалувана Галя
• 25 октября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На заборе тоже пишут
Там є утеплювач. Тому можливо вона дійсно тепла
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
Я тоже из Киева, уже несколько лет шубы норковые не надевала, две штуки имеется, думала продать, но за дешево не хочу, жду пока снова войдут в моду, тогда и продам )
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Тогда она будет тяжеленная
Пишущаяся• 25 октября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но и крой же меняется, в моду не войдет уже то, что было популярно раньше
Пишущаяся• 25 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
+5, без вітру та дощу
Кілька днів на рік можна носити
Ну это да, у меня то же ещё с плащом, ветровками, вещи которые хорошо если раз за сезон получается надеть
Из-за погоды
Как нефиг делать• 25 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
Из-за погоды
Плащ з ветровкою хоч значно дешевше коштують і не займають багато місця в шкафу.
У мене є сноубутси, то буває, що взагалі не одягаю за рік. Купила, коли ще актуально було.
Бачу_майбутнє• 25 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
На паркані також слово з трьох літер пишуть. А ви його колись там бачили?
Ласунка• 25 октября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как пластик может быть теплым ?
Искусственные волокна смешивают с натуральными. Ну и имеет значение технология изготовления.