Сладкий лимончик• 25 октября в 16:02

Що подарувати дівчинці на 1 рік?

Розумію, що в такому віці іграшки не надовго. Але все ж таки, хочу щоб дитині було цікаво хоч на деякий час. Дивлюся на ігрові столики: молоточок, рибалка, млин. Чи це ще зарано?
Христя в тiстi• 25 октября в 16:04
каталку и только каталку. это хит для года
ВетерВполе• 25 октября в 16:05
автор Сладкий лимончик • 25 октября в 16:07
Ответ дляХристя в тiстi
Это которая с ручкой, или типа толокары, чтобы сесть и ножками отталкиваться?
Христя в тiстi• 25 октября в 16:07
Ответ дляСладкий лимончик
ну я в принципе типа коляски. даже мальчику) но толокары тоже тема, просто они для улицы, а коляску и дома тягают
Шалена невинність• 25 октября в 16:09
Я дарила внучке на годик большой музыкальный домик сортер , машинку на которую ребёнок садится и отталкиваясь ножками едет, и грузовик, но она у нас больше любит машинки, куклами не играет...
ТаПрямТам• 25 октября в 16:29
Сестра дочке приносила огромную книжку с маленьким пианино. Там были сказки и к каждой сказке мелодия.Так же можно было по нотам играть.
Тектологиня 80lv• 25 октября в 16:56
Большой самосвал, куда ребенок сам может залезть. Игрушка надолго, дочь и в три года играет))
постою_послушаю• 25 октября в 16:59
Ответ дляХристя в тiстi
А как же бизи борд?
Xвостокрутелка• 25 октября в 23:58
Мы 100$ на сережки подарили