Стрибну в гречку• 21 октября в 23:53

Девочки, я исправилась ))

Была тема про парфюмерию, там я выставила фото с Шанель на пластиковой подставке из икеи за 10 долларов
Одна дама всю тему писала, что это очень неуважительно к шанель 🙈, у меня нет вкуса, и я село селом
Вот я исправилась, теперь не меньше чем графиня 🫡🙈😂
Пищалка• 21 октября в 23:56
Я ничего не поняла 🤷🏻‍♀️
ivareka• 21 октября в 23:56
ждем даму, нужно же теперь чтобы похвалила, а не то снова переделывать придется
Звоночек• 21 октября в 23:57
Давайте фото до. Сравним и решим графиня ли
автор Стрибну в гречку • 21 октября в 23:58
Ответ дляПищалка
Я ничего не поняла 🤷🏻‍♀️
Была тема про парфюмерию, обсуждение
Я сфоткала свою и тут выставила
Так тут было обсуждение на тему какая я сякая, и ванная грязная у меня, и полка дешевая, и стены и пол грязный. Я вот всю жизнь не могу понять, почему люди пишут не по теме. Какое отношение к парфюмерии имеет ремонт например
автор Стрибну в гречку • 21 октября в 23:59
Ответ дляivareka
Ага, 100%
Но после той темы, я пересмотрела то, что в ванной нежелательно хранить. Вот часть в спальню перенесла, а часть так и стоит. Не могу придумать пока куда переставить
ivareka• 21 октября в 23:59
Ответ дляСтрибну в гречку
Была тема про парфюмерию, обсуждение
Я сфоткала свою и тут выставила
но подставку поменяли
ivareka• 22 октября в 00:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Ага, 100%
а, так вы молодец, чужой негатив себе на пользу применили)
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:00
Ответ дляivareka
но подставку поменяли
Так а ту которая в ванной не перенесешь. Там большой стеллаж с кучей всего
А эта подставка у меня всегда на комоде была, только я там другое хранила
Бочка порохУ• 22 октября в 00:01
А какое фото было ДО? А то ж не все сидят круглосуточно на советчице
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:01
Ответ дляivareka
Да, только надо придумать куда остальное теперь перенести
На кухне тоже не очень хранить, в гостиной дочка у меня живет,
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:04
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас найду, секунда
Кusalochka• 22 октября в 00:05
Классная коллекция. Я б вас там поддержала, если бы вы не кинули какашку на мои фото.
Ну що ви, мамо!• 22 октября в 00:08
Сорі, я читаю цю тему сидячи на унітазі в аеропорту з сумкою chanel через плече. Хоч би ця дама не прийшла
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну это вообще не простительно 🙈
Там на двери уже штраф прилеплен, проверьте
Аноним_• 22 октября в 00:11
Вы правда так любите шанели?
не верю что живой человек может осознанно купить столько шанелей, да еще и пользоваться ими.
Кукусик• 22 октября в 00:11
Ответ дляСтрибну в гречку
Была тема про парфюмерию, обсуждение
Я сфоткала свою и тут выставила
Тю. И пошли для них спецом стараться ?
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:11
Ответ дляКusalochka
Тю, я там вроде никому ничего плохого не писала, да и вообще в целом не пишу
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:12
Ответ дляАноним_
Вы правда так любите шанели?
Да, очень люблю, особенно эксклюзивы, и классическую пятерку
Аноним_• 22 октября в 00:12
Ответ дляСтрибну в гречку
Хорошо, что мы с вами не пересекаемся в жизни)
Я как увидела беж у меня сразу одновременно случился флешбек и захотелось сморщить нос)
Ну що ви, мамо!• 22 октября в 00:13
Ответ дляСтрибну в гречку
Была тема про парфюмерию, обсуждение
Я сфоткала свою и тут выставила
В сенсі яке? А нахрена ви парфумерію в квартирі без ремонту тримаєт?🤣
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:13
Ответ дляКукусик
Тю. И пошли для них спецом стараться ?
Та нет, причина другая. Другая девушка написала что не очень для парфюмерии в ванной быть. Я погуглила, действительно
Вот пытаюсь сейчас место найти, где хранить
Кукусик• 22 октября в 00:14
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мне вспомнился анекдот про деда с бородой. Когда дети спросили ,как он спит укладывая бороду поверх одеяла или под
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:16
Ответ дляАноним_
Ну мои подружки тоже оценили эксклюзивы у меня, а вот пятерку говорят как аромат декоративной косметики. Что стремного в этом?
Ну що ви, мамо!• 22 октября в 00:16
Боже мій
Ви так тут зригуєте, наче, у вас шанель від цього зʼявиться))))
Кукусик• 22 октября в 00:16
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну ,по факту так и есть. И косметику тоже желательно там не хранить . Тепло и влага не к добру . У парфюманьяков даже специальные холодильники ,но то крайности конеш
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:20
Ответ дляНу що ви, мамо!
Боже мій
Сорри, не поняла?
Ну що ви, мамо!• 22 октября в 00:21
Ответ дляСтрибну в гречку
Сорри, не поняла?
Я про свій перший комент і смайли до нього
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
А, то таке, навіть уваги не звертайте
автор Стрибну в гречку • 22 октября в 00:23
Ответ дляКукусик
Блин у меня там и косметика вся, и декоративка
Кusalochka• 22 октября в 00:24
Ответ дляСтрибну в гречку
Ой, а дайте ссилку на тему. Я ее не нашла но отдаленно помню. Вы там писали, что неудобно фото постить на фоне красивых (на ваш взгляд- нет) моих фото. Вас там обосрали (не я). Теперь вы типа исправляетесь
Так дайте же исходники, чтобы все понимали. Я отдалённо припоминаю. Вы ни чем не лучше, так как под...вали миои фото парфюмерии.