Не їм після шостої• Изменено 25 октября 2025
Как побороть в себе барьер с людьми чужими, чтоб им пожаловаться?
Я привыкла все скрывать от всех, кроме самых близких родственников, не могу жаловаться другим, чтоб их обременять, но сегодня такая ситуация в связи с ночью, что просто все фонтаном бьет, все в семьи и так на иголках целый день, все уже перетерли. и не умею поддерживать, у меня истерика, потому что через себя все пропускаю. и еще этим все усугубляю, делаю нервы, как выбраться из этой жопы
Не їм після шостої
• 25 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А навіщо жалітися чужим людям?? Воно їм треба??
поэтому и не жалуюсь, мне форума хватало, сюда все выносила, но это не могу в деталях выносить(((( от этого мне тяжело на душе
Из Кукуева я• 25 октября 2025
Ваші проблеми взагалі нікого не цікавлять, особливо чужих людей. Для чого нити?
Chaterbox• 25 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я могу вас послушать, но вы же не захотите)
Христя в тiстi• 25 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Тут тим більше не треба - ще більше в панамку напихають
Не кую, не мелю• 25 октября 2025
Автор, навіщо ваші скарги на життя і негатив чужим людям? Для цього у вас є родичі. Якщо не справляєтеся, то йдіть до лікарів