Жена брата Админа• 26 октября в 09:38

Почему в богатых странах без войны люди не хотят детей?

Норвегия, Швейцария, Япония, Корея, Британия ТД.

Особенно катастрофичная ситуация в Польше:

Прогнозируется, что к 2025 году коэффициент рождаемости в Польше составит 1,05. Половина поляков в возрасте до 30 лет не состоят в браке.

Еще пятая часть состоит в отношениях, но живет раздельно.
задумчивая мордочка• 26 октября в 09:44
Ответ дляАнонім Секретар
А що?
Континент типа
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:45
Ответ дляШукаю стакан
Розлінились, живують своє краще життя, без напрягу і стресу, подорожі, спорт, розваги
І це чудово , в світі перенаселення
автор Жена брата Админа • 26 октября в 09:45
Ответ дляПопа как у Кардашьян
как никто?
Я не из Украины, на форуме пишут что никто. Ничего не знаю, все претензии к советчицам
Ответ дляPrervana
Абсолютно ничего странного, если знать азы социологии
Так просветите
Попа как у Кардашьян• 26 октября в 09:45
Ответ дляЖена брата Админа
откуда вы?
Ответ дляЛенне-Рейма
Так рожают, кто хочет, во всех странах
Почему хочет так мало?
Цветов Мне срочно• 26 октября в 09:45
Не знаю, где не хотят, в очень богатых семьях по 3-4 детей, Швейцария
задумчивая мордочка• 26 октября в 09:45
Ответ дляЖена брата Админа
В Украине никто не рожает по понятным причинам. Я же говорю про страны где и войны нет, и социал
Вы написали «в бедных странах плодятся». В каких конкретно? Пример Украины - не плодятся. Да и до войны бума не было особо
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:46
Ответ дляЖена брата Админа
Эфиопия, Нигерия, Кения
Вам выше уже ответили. Смертность высокая, особенно детская, потому и рожают много
Анонім Секретар• 26 октября в 09:47
Ответ дляЖена брата Админа
Почему хочет так мало?
Автор, чому мало? Мусульмани в європейських країнах народжують не менше африканців. Чисельність мусульман росте.
автор Жена брата Админа • 26 октября в 09:46
Ответ длязадумчивая мордочка
Выше написала, читайте
Prervana• 26 октября в 09:46
Ответ дляЖена брата Админа
Так просветите
Так откройте что-то кроме советчицы)
задумчивая мордочка• 26 октября в 09:46
Ответ дляЗабрызжу ядом
Люди выбирают себя.
Как сказал мужу его брат:’если бы не твоя семья, траты на детей, поездки с ними на море, помощь маме и папе и т.д., то ты смог бы не одну квартиру купить, а несколько и , даже, еще дом’...
А потом квартиры и дома котику завещать? Зачем все это, если некому передать после смерти - вопрос…
Ответ дляЛенне-Рейма
В Украине маленькая детская смертность?
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:47
Ответ дляЖена брата Админа
На каком именно форуме такое пишут ? Тут большая часть - мамы с детьми
Не пириживай• 26 октября в 09:47
Ответ дляАнонім Секретар
А що?
Континент. Там разные страны по эк положению
Неправдиша• 26 октября в 09:47
Пусть им объявят что если что то с тремя детьми воевать не возьмут то сразу нарожают
автор Жена брата Админа • 26 октября в 09:47
Ответ дляАнонім Секретар
Речь как видите не об мусульманах с африканцами
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:47
Ответ дляЖена брата Админа
Почему хочет так мало?
Кому именно мало ?
задумчивая мордочка• 26 октября в 09:47
Ответ дляЖена брата Админа
Если не знаете, зачем пишете?😀
побольшомусекретику• 26 октября в 09:47
Ответ дляЖена брата Админа
Это странно что в бедных странах плодятся, а в обеспеченных ’выбирают себя’
Логика такая: в детей нужно вкладывать и время и деньги, сначала хорошая школа, потом вуз. Как можно заводить ребенка в 25, сначала нужно сделать карьеру, нормально зарабатывать. И вот тебе 40, карьера есть, детей нет. Еще и муж ушел. А в бедных странах просто делают детей и не парятся как оно дальше будет
Ответ дляЛенне-Рейма
Кому именно мало ?
Мало для воспроизведения населения
Анонім Секретар• 26 октября в 09:48
Ответ дляНе пириживай
То я жартую, не сприймайте серйозно.
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:49
Ответ длязадумчивая мордочка
Меньше всего меня занимает вопрос , кому передать имущество после смерти.
Было бы что передавать
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:48
Ответ дляЖена брата Админа
В Украине маленькая детская смертность?
Да
Кашка-маняшка• 26 октября в 09:50
Ответ дляЛенне-Рейма
І це чудово , в світі перенаселення
Трохи не так. В світі зменшення представників білої раси і християнського населення. І натомість постійне збільшення інших рас, з домінуванням мусульман.
І всі вони поступово збільшують свою присутність там,де їх ніколи не було.Чим краще буде в Україні, тим більше їх тут буде згодом
Анонім Секретар• 26 октября в 09:49
Ответ дляЖена брата Админа
Мало для воспроизведения населения
Китайців мільйони вам мало?
Не пириживай• 26 октября в 09:49
Ответ дляАнонім Секретар
Ви маєте право на власну думку як і на помилки.
И что плохого в комфорте и деньгах?
Надо быть зачуханной мамкой с 4 детьми?
Хотите повышения рождаемости? Введите на это разрешение и экзамены от государства - дети станут эксклюзивом и модой - получите повышение рождаемости
Ленне-Рейма• 26 октября в 09:49
Ответ дляЖена брата Админа
Мало для воспроизведения населения
А зачем его воспроизводить? В мире населения предостаточно
Не пириживай• 26 октября в 09:49
Ответ дляШукаю стакан
Да оно потом все равное надоедает.