Жена брата Админа• 26 октября 2025

Почему в богатых странах без войны люди не хотят детей?

Норвегия, Швейцария, Япония, Корея, Британия ТД.

Особенно катастрофичная ситуация в Польше:

Прогнозируется, что к 2025 году коэффициент рождаемости в Польше составит 1,05. Половина поляков в возрасте до 30 лет не состоят в браке.

Еще пятая часть состоит в отношениях, но живет раздельно.
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Осталось понять за что жить,тк зарплаты за полставки хватит на аренду с коммунальными в лучшем случае
Подработка. Вот вы же получаете построчно
Вишня на торті• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Сидят и сериалысмотрят или завхозами идут. Реальность, не ваши мечты
І тільки ви істина в останній інстанції.
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
мы пишем о среднестатистичном украинце и нидерландце.
Для среднестатистичного украинцца СЕКОНД за роскошь, куриные шеи за праздник.
Глупо сравнивать самую нищую страну в Европе и самую высокоразвитую,
утверждая, что в нищей стране можно себе больше позволить
Какой дурак берет куриные шеи по 29 если четверть 89 грн?
Миссис Буркул• 26 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А в чем счастье когда дети? Одна забота и волнения
Счастье в родной душе. Весело, нет времени скучать.
Мона Лиза• 26 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Это не так.
У нас много людей нормально живут, правда сейчас многие из тех, кто хорошо жил выехали
Божий одуванчик• 26 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Да, тут у многих по несколько детей, для них один ребенок - это как исключение :)
Но там и нет культа дарить детям айфон на каждый др,торт за 200€+ и тд.На одежду все равно,ВО не для всех,рано подрабатывать и все
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
Ви вихована в такій швейцарській сім´ї? Якщо так, в такому разі вам видніше, але я дуже сумніваюся в цьому
Вы слишком молоды и наивны. Так делают если муж богат.
Средний клас более сдержан
Психологічка• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Надеюсь вы не будете парить роды в 23 как в рф?
Понятия не имею что там в рф. У меня есть опыт знакомых и свой личный. Первая беременность в 25, вторая в 35. И если беременности относила легко достаточно, то сил организма на восстановление после, на бессонные ночи потом были в 25 намного больше. Да и на работу с маленьким ребенком тоже. В 25 я успевала все - и работать, и учиться, и с ребенком. В 35 стало уже тяжелей, организму требовалось намного больше ресурсов.
Мона Лиза• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Так, иначе укр вестию Бедронки не открывали бы..,а на ол. Х сколько товаров?
Я вам про услуги говорила))
Вполне себе лечить зубы многие в Украину ездят, к примеру
Божий одуванчик• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Какая подработка,если вы пишете что полдня хватает.Тогда это полный рабочий день,просто на разных работах
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Я знаю из личного опыта. Какая зимой строка? Весна, лето, начало осени
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Сколько у вас душ в усадьбе?
Байрактарна• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Средний клас более сдержан
А якщо жінка багата, чи сімейний бізнес? І я не така вже молода 47 років, маю життєвий досвід і спілкуюся з корінними швейцарцями. Щасливі люди, щасливі сім´ї, вам мабуть не зрозуміти, що і таке буває
Божий одуванчик• 26 октября 2025
Ответ дляМона Лиза
Я вам про услуги говорила))
Я очень скучаю за своей стоматологией в Днепре(хотя там до войны были европейские цены))
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
О ля ля, на родителей скинула и вперед.
В садик надо до 17-00 забрать, или няньке приплатить.
Я в курсе как это, не сочиняйте.
На работе вы до 18-00 и добраться еще минут 40....а еще сопли и болячки - и водить не желательно и на работе вас недолюбливают
Замріяна• 26 октября 2025
Ответ дляСвекруня
Потому что:
Люди выбирают себя. Жить в своё удовольствие. Все себе любимому.
Дети - это высокая ответственность и затратность.
Сейчас, в наше время, особо странно и дико выглядят те, кто до 25 лет уже в браке и с детьми…
мне странно и дико со времен ковида хотеть детей, а в войну вообще не понимаю, да и вообще. Не знаю почему люди так хотят размножаться.
кураГАЛЯ• 26 октября 2025
афтор в самом богатом донецке и луганске рожают от чеченцев и чурков.
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляМона Лиза
Я вам про услуги говорила))
Можно уже и там найти, что б не тратится.
Но это обычно - с Киева тоже в провинцию ездят и к врачу и в ателье и к маникюрше
Мона Лиза• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
О ля ля, на родителей скинула и вперед.
Я в курсе как это, не сочиняйте.
А в 40+ на работу не надо ходить?
кураГАЛЯ• 26 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
ну а что остается делать если пуйло мужиков донбаса всех могилизировал?приходится от чурков рожать понаехавших
Майструю крила• 26 октября 2025
Кроме всего прочего пропаганда ЛГБТ дает свое.
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Вы уйдите с обычной работы раньше? Сможете?
Мона Лиза• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Так нельзя.
Да и дороже намного выходит.
Миссис Буркул• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Сколько у вас душ в усадьбе?
Это имеет значение?
Замріяна• 26 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
вам точно ничего, не размножайтесь
Мона Лиза• 26 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
В ковид было лучшее время для обзаведение ребенком
Работа дома, снижение цен на услуги няни
кураГАЛЯ• 26 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
вам точно ничего, не размножайтесь
у нас все прекрасно и мы рожаем.не от чурок и чеченцев как на донецке и луганске
Не пириживай• 26 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
Я не знаю счастливых дам с 3-4 детьми.
Это нонсенс и рекламная картинка
Проблемы от родов, проблемы с воспитанием, потеря фигуры
Это чересчур много. Моя подруга с двумя мучалась и няньку нанимала
Мона Лиза• 26 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
А в чем проблема?)
Легче, чем маниврировать двумя недоработами
кураГАЛЯ• 26 октября 2025
донецким и луганским приходится рожать от чурок и чеченцев.мужиков всех на эсьвэо убило