Жена брата Админа• 26 октября в 09:38

Почему в богатых странах без войны люди не хотят детей?

Норвегия, Швейцария, Япония, Корея, Британия ТД.

Особенно катастрофичная ситуация в Польше:

Прогнозируется, что к 2025 году коэффициент рождаемости в Польше составит 1,05. Половина поляков в возрасте до 30 лет не состоят в браке.

Еще пятая часть состоит в отношениях, но живет раздельно.
Замріяна• 26 октября в 12:51
Ответ длякураГАЛЯ
у нас все прекрасно и мы рожаем.не от чурок и чеченцев как на донецке и луганске
сама с собой общаетесь? не форум стал, а психбольница.
Мона Лиза• 26 октября в 12:52
Ответ дляЗамріяна
Игнорируйте. Позже добавите в ЧС и пару недель не будете видеть сообщение этого человека))
Не пириживай• 26 октября в 12:52
Ответ дляМона Лиза
А в 40+ на работу не надо ходить?
Сперва лялка потом нянька
Мона Лиза• 26 октября в 12:52
Ответ дляНе пириживай
Сперва лялка потом нянька
Какой бред
Вишня на торті• 26 октября в 12:52
Ответ дляНе пириживай
Сколько у вас душ в усадьбе?
Усадьби на рос .
Не пириживай• 26 октября в 12:52
Ответ дляМона Лиза
Так нельзя.
Да и дороже намного выходит.
Давно уже выехали и кабинеты открыли
Замріяна• 26 октября в 12:53
Ответ дляМона Лиза
если б аноним сняла заблочила.
Лукава Кішка• 26 октября в 12:53
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вот Украина бедная страна. Мы плодимся? Вроде как нет.
Как раз Украина, во время войны, стала плодится очень сильно
Не пириживай• 26 октября в 12:53
Ответ дляМона Лиза
А в чем проблема?)
Легче, чем маниврировать двумя недоработами
Это удобнее - и по деньгам и по карьере
Мона Лиза• 26 октября в 12:53
Ответ дляНе пириживай
Давно уже выехали и кабинеты открыли
Это неправда. Банально во многих странах нереально подтвердить диплом для легальной деятельности
Мона Лиза• 26 октября в 12:54
Ответ дляНе пириживай
Это удобнее - и по деньгам и по карьере
Для карьеры это как раз губительно
И по деньгам сомнительное мероприятие.
Больше времени и денег на дорогу, больше ожиданий, больше организационных вопросов
Не пириживай• 26 октября в 12:54
Ответ дляМона Лиза
В инсте поищите по интересующей стране
Не пириживай• 26 октября в 12:55
Ответ дляМона Лиза
Для карьеры это как раз губительно
И по деньгам сомнительное мероприятие.
Да ладно, стоматологи все так работают, учителя, бухгалтера
Мона Лиза• 26 октября в 12:55
Ответ дляНе пириживай
В инсте поищите по интересующей стране
Мне не надо искать я и так знаю)
Мона Лиза• 26 октября в 12:57
Ответ дляНе пириживай
Стоматологи в хороших клиниках в основном работают только там.
Бухгалтера в на хороший должности в хороший компании тоже
Не пириживай• 26 октября в 13:00
Ответ дляМона Лиза
Бух параллельно ведут фопов - инсту откройте, стоматологи -пол дня в гос тк нужно подтверждать, а для частных это дороже (вроде так всегда было)
Учителя до 8 и после 16-00 репетиторы
Кукусикиииииии• 26 октября в 13:00
Ответ дляБожий одуванчик
Но там и нет культа дарить детям айфон на каждый др,торт за 200€+ и тд.На одежду все равно,ВО не для всех,рано подрабатывать и все
Это правда. Мой муж, англичанин, в 16 лет уже сам работал и зарабатывал на свои хотелки. Его отец ничего не оставил ему в наследство, потому что у них ментальность такая: ты сам должен все заработать, тебе никто ничего не должен
Мона Лиза• 26 октября в 13:00
Ответ дляНе пириживай
Учителя до 8 и после 16-00 репетиторы
Полно стоматологов только в частных работают.
Ведение ФОПов это не карьера))
Мона Лиза• 26 октября в 13:01
Ответ дляКукусикиииииии
Просто его отец был беден
Не пириживай• 26 октября в 13:01
Ответ дляМона Лиза
Ведение ФОПов это не карьера))
Зато неплохой доход. И возможность расширения
Не пириживай• 26 октября в 13:01
Ответ дляМона Лиза
Просто его отец был беден
Про Гейтса почитайте
Мона Лиза• 26 октября в 13:01
Ответ дляНе пириживай
Но вы же говорили про карьерный рост.
Не пириживай• 26 октября в 13:02
Ответ дляМона Лиза
Но вы же говорили про карьерный рост.
Ну так возможность расширения? Чем не рост нанять других?
Мона Лиза• 26 октября в 13:03
Ответ дляНе пириживай
Про Гейтса почитайте
Угу, образование не дал выгнал в 18 лет, без гроша в кармане
Мона Лиза• 26 октября в 13:03
Ответ дляНе пириживай
Вы сами себе противоречите в каждой сообщении.
Это не особо карьерный рост, а фактически другая деятельность со своими рисками
БезникаяЯ• 26 октября в 13:05
Так, в Польщі найбільші проблеми. Демографічний спад йде по всій Європі. І Польща ще не усвідомила, але це вже відбулося. Чого вартий лише закон про заборону абортів , але і він їм не допомагає. Потік мігрантів з мусульманських та ін. країн швидко змінив демографію Німеччини, Франції, Великобританії. Ми бачимо занепад і він буде продовжуватися.
Тому що є зв´язок між рівнем розвитку суспільства і народжуванністю. Можливість мати своє житло, і жити окремо, можливість реалізовуватись, подорожувати, жити в своє задоволення, зрівняння жінок в правах з чоловіками. Люди перестали оцінювати своє життя лише через призму батьківства, і не бажають обтяжувати своє життя. В батьківстві потрібно жертвувати своїми інтересами, підлаштовуватися під режим та вікові потреби дітей.
Діти це велика відповідальність та навантаження - фізичне, моральне, матеріальне. Чого тільки варті нічні коліки, підлітковий вік. Тому всі хороші батьки під час війни - для мене особисто герої, всіх обіймаю
ПоЗиТиВнАя• 26 октября в 13:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
Люди выбирают себя.
Как сказал мужу его брат:’если бы не твоя семья, траты на детей, поездки с ними на море, помощь маме и папе и т.д., то ты смог бы не одну квартиру купить, а несколько и , даже, еще дом’...
И жив би, як дурак, один по черзі в трьох квартирах і даже домі)))
Кукусикиииииии• 26 октября в 13:13
Ответ дляМона Лиза
Просто его отец был беден
Как раз наоборот, его отец был богатым человеком, был свой дом, лодка, авто. Но как вышел на пенсию всё продал, и жил за эти деньги до конца своих дней. Путешествовал (Австралия, Сингапур, США). Он считал, что он детям ничего не должен, а вот себе на старости лет шикарную жизнь - да. И такая ментальность у многих британцев
Божий одуванчик• 26 октября в 13:16
Ответ дляКукусикиииииии
Да,смотрю у моего бойфренда дочь в одних штанах год и одна куртка на все сезоны ,хотя алименты плюс налоговые льготы получается 1000€.На ДР тоже ничего такого прям дорогого
Божий одуванчик• 26 октября в 13:19
Ответ дляКукусикиииииии
И не только британцев