Дайте подуться• 26 октября 2025
Есть ли будущее? Ему 51, ей 19. Он женат, она свободна.
Фрикаделька• 26 октября 2025
Конечно, будет. Вот если жена раньше него на тот свет уйдет, так и станете его женой, будете утки выносить и переворачивать от пролежней
ВЫВсеВрете• 26 октября 2025
Какой бред, пусть барышня лечит голову. А мужику прямо лотерея - трахнуть молодое мясо вялым писюном
Инфотуфелька• 27 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Жизнь совместная может сложиться?
Может, но не долго, ее (то есть вас) на молодых и горячих потянет, когда вам этот дед надоест, если 10 лет с ним протянете, то хорошо, а скорее всего раньше его бросите и это хорошо, если болеть не начнет. А у него сейчас седина в бороду, бес в ребро.