Дайте подуться• 26 октября в 09:54
Есть ли будущее? Ему 51, ей 19. Он женат, она свободна.
Надежда наш компас• 26 октября в 11:58
Ответ дляСільський ансамбль
Это что за окружение у вас? Среди моих знакомых у большинства была максимальная разница +5 лет. Семьи тоже создали с кем-то приблизительно своего возраста. Есть парочка девушек кто встречался с папиками, но они это делали именно для денег, уж точно не потому что физически старики их привлекали.
Почему мужчины в 40-50 лет резко уходят от жены, меняют образ жизни и тд.? Потому что прекрасно понимают, что в этом возрасте пользуются спросом у 20+ девочек, одни точно не останутся
Идеальная оптимистка• 26 октября в 11:59
Ответ дляДайте подуться
Как поступить с женой?
Это как она захочет поступить с вами🙈
Обдерет вашего Дон Жуана, как липку, будете по съемным хатам мотаться, любовь быстро закончится)
Сільський ансамбль• 26 октября в 11:59
Ответ дляДайте подуться
Разве не может человек, который старше привлечь?
Может. Своей стабильностью, финансовой безопасностью, жизненным опытом. Если женщина психически нездорова, то ищет себе такого эмоционального папика. Не нужно думать, решать что-то, принимать решение. Просто плывешь по жизни в качестве куклы и этого хватает для счастья.
Мусик Пусик• 26 октября в 12:00
Ответ дляДайте подуться
Жизнь совместная может сложиться?
Ну, секс буде ще пару років, далі то таке. Якщо заможний то можна спробувати) головне щоб 19 річній усе перейшло)
Якщо ж біднота то навіщо?
Патріотка з дивану• 26 октября в 12:00
Ответ дляДайте подуться
Нет
Патріотка з дивану• 26 октября в 12:01
Ответ дляНадежда наш компас
Тут всё решают деньги
Дайте подуться
• 26 октября в 12:02
Ответ дляМусик Пусик
Якщо ж біднота то навіщо?
Из-за чувств
Идеальная оптимистка• 26 октября в 12:03
Ответ дляДайте подуться
Из-за чувств
У вас ещё все впереди, а для него женитьба в 50 - это вскочить в последний вагон уходящего поезда
Сільський ансамбль• 26 октября в 12:05
Ответ дляНадежда наш компас
Вы с кисуличкой соседи? Ну не вижу я вокруг большого количества пар с разницей +20. Даже если и разводятся в 50 лет, на вижу потом этих мужчин с девочками 20+. В основном максиму 10 лет разницы, но никак не 20+30. И девочек с дедушками под ручку тоже не вижу. Что это у вас за страна такая чудная?
Мусик Пусик• 26 октября в 12:05
Ответ дляДайте подуться
Из-за чувств
Ой. Все. Дурний тролінг. Щось інше давайте. Пішла в трендз. Не цікаво тут
Дайте подуться
• 26 октября в 12:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тогда как перестать любить?
Идеальная оптимистка• 26 октября в 12:06
Ответ дляДайте подуться
Тогда как перестать любить?
Параллельно искать однокурсника
Где вы сейчас живете?
Дайте подуться
• 26 октября в 12:08
Ответ дляИдеальная оптимистка
Параллельно искать однокурсника
Где вы сейчас живете?
Есть такой, но чувства нет к нему
Идеальная оптимистка• 26 октября в 12:09
Ответ дляДайте подуться
Есть такой, но чувства нет к нему
Секс с ним был?
Вільний митець• 26 октября в 12:11
Ответ дляДайте подуться
Денег и квартир у него нет
а геморрой есть?
Вільний митець• 26 октября в 12:12
Ответ дляДайте подуться
Почему отклонение?
называется геронтофилия. почитайте об этом
Идеальная оптимистка• 26 октября в 12:12
Ответ дляДайте подуться
Да
Его на пару лет хватит, потом будет на пол шестого)
Ответ дляВільний митець
а геморрой есть?
Нашел себе автора)
Идеальная оптимистка• 26 октября в 12:16
Ответ дляДайте подуться
У него могут быть чувства?
Для галочки ✅
Забризкана водою• 26 октября в 12:17
Ответ дляДайте подуться
Тогда как перестать любить?
автор, у него каждый год новая ’любовь’
старагя шутка - только жена становится старше, а студентки-третьекурсницы всегда одного возраста.....
Дайте подуться
• 26 октября в 12:19
Ответ дляЗабризкана водою
автор, у него каждый год новая ’любовь’
Инициатором был не он, долго не шёл на контакт.
Мочалкин блюз• 26 октября в 12:47
Ответ дляkissulichka
Да норм всё. Я по секрету скажу, что девушки в таком возрасте как раз таки метят на старших мужчин, это природа. Одногодки и мужики до 35 - мимо
Та ну. Ви загнули. Однолітки можливо, але років 25 нормально.
Дивне створіння• 26 октября в 12:48
Конечно, есть будущее и у него и у неё. Ему, конечно меньше осталось, правда всё зависит от ген и здоровья, способа жизни и призыва. У неё, теоретически, больше времени, ну сугубо по возрасту. Но опять же, болезни, несчастные случаи и т.д. никто не отменял. Но будущее есть у обоих, долгое ли...