Цвіпканя• 26 октября в 09:55
Сколько денег дать знакомому за помощь в подборке и покупке ноутбука?
Престидижитатор• 26 октября в 10:21
Ответ дляРадуга-дуга
Друг і знайомий - це ж різні речі, взагалі-то
Это понятно. Вы к знакомым часто за помощью за деньги обращаетесь? Я , слава богу, нет. Есть человеческие отношения
Альдебаран• 26 октября в 10:21
Ща там робити... Півгодини справи... Всі компи і ноути усій родині зібрала і налаштувала сама. Купу грошей зекономили, га один новий ноут так точно сукупно. Зараз всі програми розраховані на новачків. Треба просто вміти читати і натискати потрібну кнопку.
Виниловая пластинка• 26 октября в 10:34
Ответ дляШалена невинність
бытылка коньяку
За 200 чи 4000?
Виниловая пластинка• 26 октября в 10:34
Ответ дляЦвіпканя
Какого уровня? Ноутбук бюджетный
Дайте посилання, будь ласка, який взяли
Виниловая пластинка• 26 октября в 10:35
Ответ длядолой_лама
Зводити його на каву
Без цукру і молока
Виниловая пластинка• 26 октября в 10:36
Ответ дляЦвіпканя
Именно так
Він оперційку і вінду сам ставив?
Сиреневая цапля• 26 октября в 10:38
Ответ дляЦвіпканя
Это их проблемы. От меня за помощь не убудет, а ему будет приятно.
Если мужа просят помочь друзья и знакомые - ничего не ждёт и если дают - не берет.
Если просит кто-то малознакомый, или посоветовали - говорит что поможет за (и называет сумму). Обычно с подключением программ и под ключ - это максимум 500 грн.
Это не его работа, просто умеет
Сиреневая цапля• 26 октября в 10:39
Ответ дляБЦАшка
Что там везти и подключать? Это ж не стационарный комп
Бывает, что нужно установить программы.
А вообще больше времени тратится поехать и выбрать. Проще выбрать по инету и заказать, а потом настроить. Но есть люди, для которых важен внешний вид и ’потрогать’
Злюсь до кипіння• 26 октября в 10:49
Недавно покупала. Помощь в выборе заключалась в названии предпочтительных производителей на мой бюджет. Немного поговорили о характеристиках. Это бесплатно и именно по-дружески.
Покупала с freeDos, винду поставил и несколько программ базовых по расценкам сц. Но я лет 20+ к нему обращаюсь именно как в сц, так сказать, давно проверенный человек, знаю, как делает.
Покупать ездила сама, устанавливать винду ему домой привезла.
Потринділиця• 26 октября в 11:51
Ответ дляБЦАшка
К чему ваш нелепый комментарий?
Потринділиця• 26 октября в 11:54
Ответ дляПрестидижитатор
Ещё бы услышать мнение ваших знакомых
БЦАшка• 26 октября в 12:35
Ответ дляПотринділиця
Выздоравливайте
Ищите знакомых. Если сами не можете ничего купить.
Мішечок щастя• 26 октября в 13:17
Ответ дляПрестидижитатор
І знайомий таксист нехай везе безкоштовно, і стоматолог лікує зуби безкоштовно, а ще добре коли є знайомі , перукарі, лікарі, манікюрщиці, сантехніки, будівельники. До всіх ви звертаєтесь за безкоштовними послугами, так би мовити по людськи)
Престидижитатор• 26 октября в 13:25
Ответ дляМішечок щастя
Вы знаете у меня есть такие. Вы не поверите, и я им тоже бесплатно помогаю при необходимости. Таксист мне не нужен.
Престидижитатор• 26 октября в 13:26
Ответ дляПотринділиця
Ещё бы услышать мнение ваших знакомых
Поверьте, очень хорошее. Как и у меня о них. Вам далеко по всей видимости до человеческих взаимоотношений
Потринділиця• 26 октября в 14:07
Ответ дляПрестидижитатор
А, переходя на личности, вы какие человеческие взаимоотношения поддерживаете?
Престидижитатор• 26 октября в 14:27
Ответ дляПотринділиця
И не собиралась переходить. Но вы переходите и вам можно? Хорошего дня!
Потринділиця• 26 октября в 19:59
Ответ дляПрестидижитатор
Я писала не о вас, а о ваших знакомых. Чтобы дать объективную оценку ситуации всегда нужно послушать все стороны.
Престидижитатор• 26 октября в 20:34
Ответ дляПотринділиця
У нас взаимно