Тут надолго• 26 октября 2025
Как относитесь к тому что во многих домах в лифтах ставят камеры?
Однозначно• 26 октября 2025
Прекрасно, у нас стоят везде в доме. Нашли лужу собачьей мочи в лифте, культурно написали в чате дома чья собака, уберите.
0 реакции. Голова осбб выложила видео кто хозяева собаки, как они заходили в лифт с ней.
Сразу девушка убрала, мыла пол и плакала, я не уборщица.
Швендяю містами• 26 октября 2025
Ответ дляОднозначно
У нас тоже было несколько случаев и с собаками и с прочей имущества детьми из дома. И сразу все решается. С нашими иначе нельзя.
Там-тарарам• 26 октября 2025
Ответ дляОднозначно
точно наш автор был
Однозначно• 26 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Однозначно. У нас большой подъезд и несколько камер стоят. Боже, какие люди свиньи(( Одни выносили пакет с мусором, сразу за входной дверью в подъезд поставили и ушли. Тоже выясняли по камерам кто.
Садоводница• 26 октября 2025
дуже добре ,за 10 хв дізнаємось хто залишив сміття ,не прибрав за собакою чи кого знудило .Остання 1000 грн перевела прибиральниці на премію ,добровільний внесок щоб тема не піднімалась більше в чаті і люди не дізнались яка квартира .Старша сестра заплатила за меншу
Нога на ногу• 26 октября 2025
Позитивно. Коли люди бидло, то лише наявність камери їх зупиняє плювати на дзеркало та шкрябати стіни. А, ще й сміття перестали залишати в ліфті та прибирають ссаки своїх собак
Счастье_же_вот_оно• 26 октября 2025
Було б здорово, якби були б камери. Бо коли іншим людям роблять капості під дверима, так би було б видно хто.
Садоводница• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
ніхто не дивиться цілодобово ,тільки після прохання осбб і інциденту
неДоПриличий• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
та какого куколда??? там только срут и ссут)))
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
Ви реально думаєте, що цілодобово диспетчер дивиться? Йде запис на сервер, коли є потреба то переглядають потрібний проміжок часу з потрібної камери
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
В нас регулярно якесь чмо плювало на дзеркало та кнопки поверхів
12 галюцинаций• 26 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
У нас и на этаже камеры стоят, и на доме. Я считаю отлично.
На доме на самой крыше?
миссДавеча• 26 октября 2025
У нас они везде, начиная со входа в подъезд, лифт само собой и возле лифта на каждом этаже и на самом этаже несколько.
Мамзелькіна• 26 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Дети
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Дети
Не впевнена. Дуже високо на дзеркалі ті харькання були. Може дорослі діти, підлітки 🤷♀️ а чому ви вирішили що то діти?
Садоводница• 26 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
а в нас виявились пенсіонери це були ,чоловіки 60+
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ дляСадоводница
😱