Залізний кіготь• Изменено 26 октября в 13:31

Посудомийна машина

Яку обрати і щоб не пожалкувати .? Чи варто брати взагалі?

Треба
Ні
Друрна трата грошей
Результат:
вже голосів: 54
50 (92.59%) Требі
2 (3.7%) Ні
2 (3.7%) Дурна трата грошей
Ща как дам• 26 октября в 13:31
Брать обязательно
Україна понад усе!• 26 октября в 13:31
Мне нужна, вам - не знаю.
куркулиха• 26 октября в 13:32
Це мастхев, не уяалчб ік знову мити посуд руками. В мене бош
Гопница-Советчица• 26 октября в 13:32
Каждую неделю по 30 вопросов о пмм
НаливайКа• 26 октября в 13:37
Дивне питання.
Ну викиньте ще пралку. Пилосос. Духовку.
Таке....
Лиса Патрикевна• 26 октября в 13:39
Все індивідуально за потребами.
Аноним_• 26 октября в 13:49
Як пральна машинка. Як мобільний телефон.
Так, колись люди жили без цього - і норм. Але нащо, якщо це вже вигадали і більшість жінок можуть не витрачати час на миття посуду?
Мне без сахара• 26 октября в 13:50
У меня посудомойка лет 10. Нас двое. Пользуюсь не каждый день. Могу и раз в неделю включить. Но как начну перемывать все кастрюли, чайники, тарелки, так пару раз подряд включаю. Вещь очень нужная, руками так не отмоешь. Даше просто в шкафу стоит посуда, которой не пользуешься, но на ней образуется какой-то легкий налет (жир, копоть). Руками полдня будешь тереть, а так забросил и чистота. А само ощущение идеально вымытой посуды приносит огромное удовольствие!
Ща как дам• 26 октября в 13:52
Ответ дляМне без сахара
И сухой! Что немаловажно. Меня так бесит перетирать посуду или эта гора на полотенце возле раковины. А так достал все сухое, чистое, блестящее
Фрикаделька• 26 октября в 13:52
Где пункт посмотреть ответ?
Я вот пока передумала, меня интересовало можно ли мыть сквороды. У меня завал с ними всегда, ну и кастрюли. А тарелки я и сама помою
Гопница-Советчица• 26 октября в 13:57
Ответ дляФрикаделька
Где пункт посмотреть ответ?
Все можно, только при покупки посуды читайте этикетки
Фрикаделька• 26 октября в 13:58
Ответ дляГопница-Советчица
У меня сковороды обычные чугунные, новы покупать не планирую
Гопница-Советчица• 26 октября в 13:59
Ответ дляФрикаделька
Чугун нельзя
Фрикаделька• 26 октября в 14:01
Ответ дляГопница-Советчица
Чугун нельзя
Эх
Гопница-Советчица• 26 октября в 14:07
Ответ дляФрикаделька
Эх
Да никакого эх, берите и не думайте. Сковородку помыть это фигня, по сравнению со всей остальной посудой
Фрикаделька• 26 октября в 14:08
Ответ дляГопница-Советчица
Мне как раз наоборот, то котлеты, то рыба с жареной картошкой. Муж поесть любит. Поэтому сковороды часто использую. Мыть их для меня каторга
Гопница-Советчица• 26 октября в 14:09
Ответ дляФрикаделька
А тарелки, миски, стаканы?
Это реально удобнее и выгоднее по счетам.
Проще сковородки заменить
Фрикаделька• 26 октября в 14:11
Ответ дляГопница-Советчица
А тарелки, миски, стаканы?
Проще сковородки заменить
Спасибо, пока думаю. Ещё причина сомнений приближающийся фронт. Вот ремонт опять остановили(
Гопница-Советчица• 26 октября в 14:12
Ответ дляФрикаделька
Это конечно хреново. Но как продолжите, берите, не пожалеете, 100%
Я с ней 15 лет, это кайф
Как нефиг делать• 26 октября в 14:32
Ответ дляФрикаделька
Где пункт посмотреть ответ?
Можно. Лет 10 мою.
барабанщица• 26 октября в 15:00
Для мене це річ незамінна. Вона миє, я маю час на щось інше. Коли зламалася стара, я десь тиждень посуд мила вручну і це був жах (5 людей в сімʼї). Так, сковороди мию вручну, бо кожного разу робити ритуал з її підготовкою бажання не маю, а все інше руками так не помити.
Ондатрова шуба• 26 октября в 15:09
Мне надо ! Как я жила без неё не знаю, то не жизнь была))
Новопоштинская• 26 октября в 15:56
требі - це ху?
автор Залізний кіготь • 26 октября в 15:59
Ответ дляНовопоштинская
требі - це ху?
Ху-треба-ху
Стефанія• 26 октября в 16:07
Ответ дляМне без сахара
То есть, грязную посуду неделю собираете?
ЧупакабраЗеБест• 26 октября в 17:59
Ответ дляФрикаделька
Где пункт посмотреть ответ?
чугунные нетю обычные все да.
про тефлон не знаю, я тефлоном не пользщуюсь
ЧупакабраЗеБест• 26 октября в 18:00
Ответ дляФрикаделька
у меня тоже мужчин едят, и тоже скорводы чугунные и казан тоже.
и даже при всем этом пмм - моя первая помощшница.
Мне без сахара• 26 октября в 19:37
Ответ дляСтефанія
Нет, не собираю, мне две тарелки проще руками помыть. А потом раз в неделю все тарелки перемываю в посудомойке.