Руда ліса• 26 октября 2025
Можно ли назвать женщину ведьмой по этим причинам!?
Куда она не придет/ не переедет - в какое место сразу начинаются мелкие конфликты, когда уходит либо ее увольняют компания начинает меняться - старые взгляды разрушаются - на их место приходят новые. Касательно переезда, куда бы не переехала в этом месте ВСЕГДА начинается стройка - то магазин возле дома построят, то ТЦ, при этом в том месте в котором давно никто не собирался ничего строить, с квартирами так же. Что думаете о таком человеке? Почему так?
Бойова• 26 октября 2025
Я немного похожа на такого человека. Но я не ведьма )) Хотя, очень развита интуиция. Куда бы не пришла, везде будут большие перемены.
Вилосипедниця• 26 октября 2025
Надо как-то использовать ее способности. Пусть в метро что ли погуляет в нужных местах, может отстроят, отремонтируют наконец так чтоб не закрывали чуть что
АсобеннАя• 26 октября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ей придется по командировкам мотаться по всей стране😂
Посудомойка• 26 октября 2025
Это ещё что, я вот куда не приеду, какие то катаклизмы.
В Египет полетели, так блин какой то вулкан заработал, рейсы тогда отменили.
В Турцию полетели пожары, еле ноги унесли
В Баварии приехали, капец, наводнение, да такое, которое уже лет 40 не было..
И т.д и т.п
Вилосипедниця• 26 октября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Если это настолько действенно, по моему ей можно хорошую зарплату предложить:)
Руда ліса
• 26 октября 2025
Ответ дляБойова
Это же круто, можно вашу дату рождения - я посмотрю вашу натальную карту чтобы определить почему вы такая роковая
АсобеннАя• 26 октября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Мне кажется ее в президенты прям можно сразу выдвигать)
Бойова• 26 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Но это разве круто? Это тяжелая и сложная участь.
Каляка маляка• 26 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
И т.д и т.п
Да, я тоже помню это знаменитое извержение египетского вулкана
Вареничніца• 26 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
И т.д и т.п
А расскажите, как вы из Турции ’ели ноги унесли’. Пожары были недалеко? Вас эвакуировали?
Посудомойка• 26 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Это не в Египте он извергал)
У него ещё название, язык сломать можно.
Посудомойка• 26 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Переселили срочно в другой отель.
Каляка маляка• 26 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
Это не в Египте он извергал)
Т.е., вы полетели в Египет в полном самолете ведьм, что и вызвало извержение в Исландии?
Посудомойка• 26 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Да, да.. Ведь так часто закрывают авиасообщения.
Большой секретик• 26 октября 2025
Думаю, что у такого человека дофига свободного времени и пустая голова
Бойова• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Какая связь? Он же не собственными руками это делает ))
Большой секретик• 26 октября 2025
Ответ дляБойова
Связь в том, что дофига времени сидеть, вспоминать, анализировать. И пустая голова, потому что верит в эту чушь.
Доходчиво пояснила или нужно ещё проще?
Бойова• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Доходчиво пояснила или нужно ещё проще?
Это не вопрос веры, а фактов. Но вы можете оставаться при своем мнении. Пояснять не надо, я услышала.
Большой секретик• 26 октября 2025
Ответ дляБойова
Таких ’фактов’ у каждого будет вагон и маленькая тележка
Эта_Шикарна)• 26 октября 2025
Помню в детстве дети постоянно называли ведьмочкой. Я обижалась. Потому что никогда ничего плохого никому не делала. Потом лет с 16 ти начались сильные готовые боли, а после 20ти лет начали тревожить вещие сны на постоянной основе. Пробовала гадать всегда все у всех сбывалось. Потом испугалась и перестала гадать. Но на тех детей обида ушла)
В курсі діла• 26 октября 2025
Автор, думаю, что вы преувеличиваете свои магические возможности и вам пора к психотерапевту
Руда ліса
• 26 октября 2025
Ответ дляБойова
А что тут плохого? Перемены же всегда к чему то новому, прогрессивному
Брюльтик• 26 октября 2025
Ответ дляБойова
Приезжайте ко мне домой, мне нужны перемены
Дракон2000• 26 октября 2025
сейчас это неактуально, Инквизиция давно упразднена, охота на ведьм прекратилась!
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
И т.д и т.п
Вас не Елена зовут?