Рожева юбка• 26 октября в 16:20
Почему пошатывает стоя и при ходьбе?
Секретница• 26 октября в 16:23
Причин валом может быть.. их реально много. Все крайне индивидуально... сейчас несколько месяцев над подобным бьюсь, причину выяснили и все никак не могу избавиться, только не чуть ’пошатывает’ а с рисками не встать со стула те очень серьезно вышибло из колеи (и не подумала бы ШО так бывает. а вот так)
Рожева юбка
• 26 октября в 16:24
Ответ дляСекретница
У меня приступами. Лет 10. Причем приступ со вчера. А у вас чего?
Секретница• 26 октября в 16:27
Ответ дляРожева юбка
О-ооо, у меня началось так вроде падаю в обморок те дико плохо и без возможности ходить. АБзац! Ходить, встать.. если что я здоровьем занимаюсь качественно и ныряю в медицину очень глубоко (пришлось) и тут на! Гребу.. потому как выхожу из дома и возвращаюсь чтобы не упасть на улице (а у нас уже падали люди рядом - вызывали скорую) потому надо рыть и заниматься.. это не смешно
Анчо Ус• 26 октября в 16:41
Мультисистемна атрофія. Але офіційний діагноз встановити важко, бо лікарі зазвичай приховують його від пацієнтів
Телячі ніжноСті• 26 октября в 16:48
Ответ дляЗадолбулька
тоже самое, но у меня невроз
А меня пошатывание, с которым справляюсь +-: нейропатия нижних конечностей. Ломаю свои мозги и заставляю идти на работу.
Есть нюанс, у меня и другие есть явления. Могу не встать, если нагнусь и упаду. Нужна опора.
У соседа, тоже, штормит, но то после инсульта. Но у него машина...
ЧупакабраЗеБест• 26 октября в 17:50
Ответ дляАнчо Ус
Алина, ты все не уймешься?