Гигиенишвили• 26 октября 2025
Пенсия женщины военной на сегодня
Как думаете стоит ли сейчас девушке 45-50 лет со страховым стажем 15-20 лет, идти служить в армию, полицию, СБУ,тюрьму что-бы получать военную или общую пенсию? И какой она может быть примерно? Сколько нужно служить?
Захекалася читать• 26 октября 2025
Служить в армии и сидеть в кабинете в сбу совсем одно и тоже
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В тюрьму
Сколько там зарплата у попкарки к примеру?
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
В армии нельзя в кабинете сидеть или в армии кабинетов нет?
НетЕщеНаверное• 26 октября 2025
Вы не сможете получить военную пенсию, для неё нужно 25 лет прослужить. Но через 12,5 лет сможете уйти на пенсию по смешанному скажу. Это если вам 45 . Если 50, то и эта пенсия вам недоступна
Захекалася читать• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Знаю лично когда в итоге отправили не туда куда сначала обещали , руководство поменялось и все оказалась совсем не радужно .
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А если есть 15 страхового, прослужить 12 и военная пенсия будет?
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Не важно куда. Важно прослужить до смешанного.
Захекалася читать• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Если вам не важно то конечно можете идти , у многих другие приоритеты , сначала все радужно рассказывают а по факту все выглядит иначе
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Не важно куда. Я хочу узнать сколько нужно военного стажа для смешанного ухода при 15 годах страхового стажа для женщины.
Тушьмушьнюшь• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
І в окоп підете?
НетЕщеНаверное• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
12,5 а не 12. Будет . Только она будет небольшая . И имейте ввиду, что для службы есть ограничения по возрасту. Если вы не высший офицерский состав и снимут военный стан , то служить вы сможете до 55
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
І в окоп підете?
Даже если захочу женщин туда не отправляют. Например в тюрьму пойду попкаркой. Там зарплата хорошая для пенсии.
Замороженная селедка• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
12,5 лет. Пенсия будет 50 процентов от денежного содержания за последние 2 года службы.
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Небольшая примерно сколько? Хоть примерно
Тушьмушьнюшь• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Попкарка це хто? Та що попи карає?
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Например если зарплата 25 тыс, то пенсия примерно 12?
Замороженная селедка• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Да
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Попкарка це хто? Та що попи карає?
Попкари которые конвоируют выводят сопровождают зэков
НетЕщеНаверное• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
50 % от средней зп. Первые пару лет -норм, а дальше её не индексируют как обычные, и инфляция все сожрёт.
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Да
Спасибо! 12 тыс это неплохо для женщины 55-60 лет
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мы вообще не может знать что будет завтра. Меня интересуют цифры на сегодня.
12 лучше 3300
Тушьмушьнюшь• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
В смысле? Военной пенсии может не быть?
НетЕщеНаверное• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Граничный возраст там какой?
Тушьмушьнюшь• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
В смысле? Военной пенсии может не быть?
Враховуючи реалії сьогодення і України може не бути
Замороженная селедка• 26 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
У меня соседка медсестра делала кардиограммы в районной поликлинике, ЗП минималка. Теперь занимантся тем же. но в госпитале и в погонах. ЗП уже 20+. Материалка и социалка ежегодно, т.е. плюс еще 2 ЗП. И стаж идет военный. Доввольна.
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
На сегодня все есть и надеюсь будет
Гигиенишвили
• 26 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Неплохо. 10 тыс будет пансион?
НетЕщеНаверное• 26 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
В смысле? Военной пенсии может не быть?
А она особенная? Сегодня так, а завтра все изменится. Хотят отменить