Стриптизерка• 26 октября в 19:12
Женщины, вспомните себя молодыми! Самая сильная влюбленность которая у вас была?
Расскажите— как, где, при каких обстоятельствах? Что вы делали? Было ли это взаимно? Как увидели друг друга? Что чувствовали?
Зоя Жорівна• 26 октября в 19:59
Все мои отношения были по сильной влюбленности, какие-то одни не могу выделить. И вот как говорят про бывших, какие мол конченные, у меня как-то не так, все очень достойные люди, на то ж я их и выбрала😀 И внешне мне всегда они нравились, прям смотришь и страсть такая, ух. И с мужем тоже феерично все было, и прям плакала от счастья, что мы вместе что он мой
ДинамоКит• 26 октября в 21:15
До мужа особых влюбленностей не было. Ни за кем не страдала
В 23 вышла замуж
А сейчас, в 45+, втюрилась до мурашек по коже. На работе.
Работаем вместе 2 года. Когда первый раз его увидела вообще не понравился - абсолютно не мой типаж и работал он тогда в другой подразделении. Потом он стал моим начальником и где-то с полгода назад меня накрыло. Я себя не проявляю, но думаю он догадывается что я не равнодушна к нему. Относительно каких-то его чувств ко мне - не знаю. Но летом неоднократно ловила взгляды на груди и ногах:)) и как оборачивался, когда я проходила мимо (это уже после окончания работы).
А так мы оба в отношениях и только улыбаемся друг другу :(
В 23 вышла замуж
Мексиканочка• 26 октября в 21:43
Ответ дляСтриптизерка
Где он сейчас?
В Швейцарії, тато трьох дітей
Роза в вазі• 27 октября в 03:49
Онлайн гра, були суперниками, після чергового туру вирішили познайомитися і зіграти разом.
Грали з рік, потім очне знайомство, кохання довжиною 10 років, далі розійшлися.
Мала 34 роки на момент знайомства.