Однозначно• 26 октября в 19:04

Женщины, вы когда—нибудь считали, что все парни козлы, без исключения?

Коханозадовільна• 26 октября в 19:05
Никогда
Уравнобешенная• 26 октября в 19:05
Я никогда не идеализировала людей. Все ищут себе комфорт
Я тертий жук• 26 октября в 19:05
Це ж яке страшне життя повинно бути щоб так думати.
В тому числі про тата і дідуся
курасаны• 26 октября в 19:05
Ніколи так не вважала.
So_so• 26 октября в 19:06
Нет
Снежнакомка• 26 октября в 19:06
А шо не)?
КоролеВешна• 26 октября в 19:06
я - ні. мені пощастило, я виросла в повній сім´ї і тато був хорошим, повноцінним батьком. з чоловіком теж пощастило. дивлюсь також і по сторонам - нормальні всі хлопці працюють поруч зі мною.
Зараз все скажу• 26 октября в 19:07
Форум нитакусь)
Маю рацію• 26 октября в 19:07
А как можно знать всех?
Латексне альтер ЕГО• 26 октября в 19:07
Пока нет и, надеюсь, не буду так думать
Мамзелькіна• 26 октября в 19:07
Ответ дляЯ тертий жук
В тому числі про тата і дідуся
Ну, папы бывают разные и для некоторых из них, козёл это прям комплимент
iranet• 26 октября в 19:08
Ні
cTpawHoegeJIo• 26 октября в 19:09
Ну давайте ставьте своих фиолетовых) Я знаю что вы про меня думаете
Я тертий жук• 26 октября в 19:10
Ответ дляМамзелькіна
Ну так щоб тато, обидва дідуся, брати - всі козли - то ’джек-потт’ повинен бути
Рожайтретьего• 26 октября в 19:15
Ответ дляСнежнакомка
А шо не)?
Нє
Непогодка• 26 октября в 19:36
люблю и уважаю мужчин. считаю, что больше зла и негатива в женщинах.
Бокс-орун• 26 октября в 20:01
Не козлы, но они определенно другие и от женщин отличаются
Айболитная• 26 октября в 20:53
Да, я считаю всех земных мужчин никчемным бесполезным балластом, тупыми отбросами без эмпатии, из которых почти все не знакомы с понятиями жалость, сочувствие, верность, любовь.
Благо, мое мнение имеет вес и я совершенно не противлюсь истреблению мужчин во всем мире. Меня это устраивает.
Айболитная• 26 октября в 20:54
Пока я не встретила ни одного, за кого бы я рвала зад, защищая его существование.
Айболитная• 26 октября в 20:55
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ты просто обычный, не мудак, не монстр, но обычная присоска к женскому ресурсу
Тоска в носках• 26 октября в 21:01
ні