Вірю, я повірив• 26 октября в 19:37

Как найти надежного риелтора для удаленной продажи?

Нужно продать дачный участок под Киевом. Я не в Украине. Где искать надежного риелтора? Может кто-то продавал так и может посоветовать?
Мой завтрак• 26 октября в 20:00
Доверенность Вы же не на риелтора будете делать, а на своего человека. Сделайте просто объявление на сайте из трех букв, риелторы сами Вас найдут. Говорите им, что эксклюзив ни с кем подписывать не будете, но разрешаете предлагать Ваш участок клиентам. Риелтор находит клиента и лицо на которое Вы дали доверенность приезжает на сделку, подписывает договор и забирает деньги
автор Вірю, я повірив • 26 октября в 20:24
Ответ дляМой завтрак
В том и проблема, никакого такого человека у меня нет. И доверенность могу сделать только на риелтора. Вот и вопрос, как искать надежного, чтобы не кинул с деньгами...
Чумачечая Весна• 26 октября в 20:32
Ответ дляВірю, я повірив
Зачем делать доверенность на риелтора? Хз
Я так не делала, я просто оставила ключи от квартир риелтору, она ходила и показывала, я приехала только на сделку
Мой завтрак• 26 октября в 20:40
Ответ дляВірю, я повірив
Надежный риелтор или не надежный Вы узнаете только в результате такого мероприятия. Какой-то бы ни был надежный, сейчас война и неизвестно как человек себя поведет. Не советую так рисковать. Как Вам ниже написали другой вариант - приехать на один день на саму сделку, а риелтор пусть только покупателя найдет
Чаклунка-ведунка• 26 октября в 20:40
Розкажіть де ваша земля
Тантрический кекс• 26 октября в 20:49
Шукайте по відгуками від знайомих/друзів. Якщо ніхто з них нічого не продавав, шукайте по відгуками в інтернеті - соцмережі і так далі.
автор Вірю, я повірив • 26 октября в 21:14
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю, не факт что я смогу приехать четко на сделку... Но этот вариант надо рассмотреть. Вы подписывали эксклюзив в с риелтором? Раз ключи отдали
автор Вірю, я повірив • 26 октября в 21:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Розкажіть де ваша земля
Чубинское
Ответ дляТантрический кекс
Вот пытаюсь начать искать...
пані Солоха• 26 октября в 21:45
Ответ дляВірю, я повірив
МОгу посоветовать... есть такая, Киев... я риелторов много встречала, нормальных единицы. Увы. Но на связи надо быть всегда. И да, с руками сейчас не хватают ( я о некоторой недвижимости)
автор Вірю, я повірив • 26 октября в 22:53
Ответ дляпані Солоха
Посоветуйте пожалуйста
пані Солоха• 28 октября в 12:02
0668950724 риелтор Ирина
ЦібаФу• 03 ноября в 12:51
+380500501150, Коваль Зоряна, дуже рекомендую! і новобудови і вторинне житло, та також продажі по довіреності, вона вас проконсультує, є сторінки в фб, і минулого року, здається, саме така квартира продавалась