Не зацілована• Изменено 26 октября в 20:57

Это жизнь среднестатистической украинской женщины?

Так и есть.Да ?

Проснулась рано утром, детей покормила, на работу собралась, отработала день, побежала за ребенком в сад, прибежала со старшим уроки делает, паралельно ужин готовит, стирку собирает, левой рукой в школьном чате отписывается.
Муж из постели уже подмигивает.
Неужели так многие живут ( ? Почему же тогда жалеют одиночек и сватают им хоть кого-то . Я вот развелась , детей нет. Все жалеют меня
автор Не зацілована • 26 октября в 21:06
Ответ дляЗалізний занавіс
Ага, лежащий на диване муж, пока жена крутится в три смены как белка в колесе, вот оно, счастье
Для многих наверное да
ТаПрямТам• 26 октября в 21:06
В мене так,але без чоловіка.Коти підмигують
Ms. Сама прямота• 26 октября в 21:06
Ответ дляЗалізний занавіс
Чтобы вы могли задать тупой вопрос
Спробуйте обґрунтувати, чому моє питання тупе.
Все знаю від і до• 26 октября в 21:07
Ответ дляНе зацілована
А почему муж должен ’помогать ’ он гость?
Якось так виходить,що йому на офіс на 8.
Встає о 6.

А я онлайн працюю останні 5 років.
Часто є можливість щось зробити дома в робочий час.
Так і виходить, коли він приходить додому, то все прибрано/приготовані.

Тому лише в суботу-неділю він миє підлогу, готує суп чи пиріг,щось прибирає.
На тижні лише купує продукти сам.
Ну і вечері на вихідних у нас в ресторані.

’ помагає’, бо це явно не 50% домашніх справ.
Але в мене мама бойова коняка, яка мені привила комплекси, що жінка все має робити))
Повірте, що навіть ресторани і те чоловік вилизує в суботу туалет у нас - це моя велика перемога над собою.
Мама вважає, що я лінива і балувана))
Вітаміни косметика• 26 октября в 21:07
у меня муж готовит и скупляется и такой не сразу был научила всему. За квартиры платит это на нем тоже. С детьми гуляет. Уроки никогда с детьми не делал считает это лишним- уроки на мне. Но делала до 3 класа потом сами. Пылесосить тоже умеет, плитку помытьтакже.

Унитаз на мне и стирка.
Дайте подуться• 26 октября в 21:07
Ответ дляНе зацілована
Ого, прям герой по мужским меркам
У меня в окружении таких мужчин больше. У моей сестры двое детей. Она практически никогда не готовит. Ну что то элементарное: пюрешку или макароны может сварить. А так всегда готовит ее муж. Не все мужчины бытовые инвалиды.
автор Не зацілована • 26 октября в 21:07
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну так вы счастливы сейчас или нет?
Как видите свою жизнь через 10 лет ?
Сейчас счастлива . Честно? Хочу на сейшелах , Карибах и тд отдыхать и работать удалено иметь много денег(
Пані з калабані• 26 октября в 21:07
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы так видите свою жизнь ? Ну ок , ваше право
Залізний занавіс• 26 октября в 21:07
Ответ дляЗакуйовджена життям
Лучше не грубить людям на форуме
Лучше не лезть с непрошенными советами
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:08
Ответ дляЗалізний занавіс
Лучше не лезть с непрошенными советами
Это не непрошенный совет.
Это правила форума
Говорю-балакаю• 26 октября в 21:08
Ответ дляНе зацілована
Честно все , ну почти все мои знакомые и родственницы так живут. Я вот не смогла
Ну если вы бежите на анонимный форум создать тему и доказывать незнакомым людям как вы счастливы быть одинокой, значит в этом очень сомневаетесь.
Любительница• 26 октября в 21:08
Ответ дляПані з калабані
У 90% никуда не уезжают, а если и уедут , будете ездить в гости , я как-то в самолете летела из Америки с женщиной , разговорились , у нее три дочери, все на разных континентах, оплачивают ей поездки, она крутится между ними ) говорит благодаря им мир увидела
Я из посёлка. Из моих одноклассников там осталось трое.
У сына из класса осталось 4 человека в Украине. Харьков. Какие 90%?
Мотаться между контитнентами -здоровья надо
автор Не зацілована • 26 октября в 21:08
Ответ дляПані з калабані
Поговорите с одинокими людьми старше 50-60
Значит ради неоднокой старости. Терпеть такую жизнь? А старого мужа обслуживать ещё сложнее будет
Залізний занавіс• 26 октября в 21:08
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем мне обосновывать ваш бред?
Пані з калабані• 26 октября в 21:09
Ответ дляЛюбительница
Как вам угодно) ваш выбор видеть все в таком свете
автор Не зацілована • 26 октября в 21:09
Ответ дляТаПрямТам
Ну котам насыпать еды несложно) хотя у меня нет котов)
Ответ дляВсе знаю від і до
Встає о 6.

А я онлайн працюю останні 5 років.

На тижні лише купує продукти сам.

Мама вважає, що я лінива і балувана))
Ясно
Говорю-балакаю• 26 октября в 21:09
Ответ дляНе зацілована
Вы у своего мужа об этом спрашивали?
Мой даже делает иногда по дому больше чем я, это при том, что я не работаю и детей у нас нет.
Ishoy• 26 октября в 21:09
Автор, опишите свой обычный день, пожалуйста. Интересно почитать что такого захватывающего у Вас происходит
Говорю-балакаю• 26 октября в 21:09
Ответ дляНе зацілована
А почему вы придираетесь к словам?
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что она его не понимает. Не сходятся у нее связи там поэтому нападает на вас
автор Не зацілована • 26 октября в 21:10
Ответ дляВітаміни косметика

Унитаз на мне и стирка.
А почему унитаз всегда на женщинах? Буд-то мужчина лучше и выше женщины. И такая работа больше женщинам подходит
Залізний занавіс• 26 октября в 21:10
Ответ дляПані з калабані
Кроме перехода на личности больше ничего выродить не смогли? Печально, конечно
Так не я вижу, а написано в стартпосте, осильте его
Пані з калабані• 26 октября в 21:10
Ответ дляНе зацілована
Вы мне что-то хотите доказать?) не стоит. Ваша жизнь только ваша
Ответ дляДайте подуться
Не все. Но многие. Женщины сами это поддерживают
Вилами по воде• 26 октября в 21:10
Діти зранку самі збираються, я нікуди не бігаю, роботу свою обожнюю, готую рідко, роблю те, що хочеться
Шкварочка• 26 октября в 21:10
Ответ дляНе зацілована
Тепер у вас насичене життя. Ви подорожуєте, вивчаєте східну філософію, пишете наукові роботи, займаєтесь серфінгом, стрибки з парашутом, байдарки, підйом на Еверест, виставки картин в Парижі, катання на конях, спорт і обіди з першими лицями держави? Я вас розумію.
автор Не зацілована • 26 октября в 21:11
Ответ дляГоворю-балакаю
Не буду спорить. Вам лучше знать. Пусть будет так))
Пані з калабані• 26 октября в 21:11
Ответ дляЗалізний занавіс
Не переживайте)
Залізний занавіс• 26 октября в 21:11
Ответ дляIshoy
Нет ответственности за детей и необходимости обхаживать мужа. Явно получше, чем у описанных в стартпосте женщинах