Не зацілована• Изменено 26 октября в 20:57
Это жизнь среднестатистической украинской женщины?
Так и есть.Да ?
Проснулась рано утром, детей покормила, на работу собралась, отработала день, побежала за ребенком в сад, прибежала со старшим уроки делает, паралельно ужин готовит, стирку собирает, левой рукой в школьном чате отписывается.
Муж из постели уже подмигивает.
Неужели так многие живут ( ? Почему же тогда жалеют одиночек и сватают им хоть кого-то . Я вот развелась , детей нет. Все жалеют меня
Муж из постели уже подмигивает.
Шкварочка• 26 октября в 21:26
Ответ дляНе зацілована
Кстати да. Здесь и зп у всех минимум 100 тыс)
І ви перша в цьому списку?
ХуАнита• 26 октября в 21:26
Ответ дляЗалізний занавіс
С такими живёт 90% женщин. С бытовыми инвалидами
И только на советчице все мужья все делают по дому, пока они на диване лежат
После зарабатывания миллионов, не забывайте)
Все знаю від і до• 26 октября в 21:26
Ответ дляШкварочка
Піднятись на Еверест коштує дорожче, ніж однокімнатна квартира в моєму місті, може й на двушку вистачить. Тому грошей на таке життя, треба неміряно..
Я піднімалася на вершину в Альпах і це був туристичний шаршрут на 1 день для людей, що роблять це перший раз в житті.
Десь 12 км.
Нічого крім спортивного одягу, їжі і палок було не треба.
Не Еверест, але зрозуміти, чи тобі це цікаво і подобається, вистачило.
Ну і дійти - було перемогою над собою.
Фізично мені було дуже складно
Десь 12 км.
Ну і дійти - було перемогою над собою.
Фізично мені було дуже складно
Не зацілована
• 26 октября в 21:26
Ответ дляШкварочка
І ви перша в цьому списку?
После вас только)
Не люблю натовп• 26 октября в 21:26
Наверное,но это ужас конечно. Я не замужем,без детей и без отношений и мне от одной 8 часовой работы целыми днями за компьютером уже тошно. И это на любой работе, и так всегда было и в 20 и в 30 лет. Потом нужно отходить какое-то время,гулять,спорт,отдых,просто расслабится,иногда готовлю. А для семейной женщины так вообще нужно меньше работы.
Залізний занавіс• 26 октября в 21:26
Ответ дляIshoy
Никакого факта нет, есть субьективное мнение автора. Если хотите продолжать со мной диалог, ответьте на вопрос о Ваших буднях без прекрас. На что Вы тратите свое драгоценное свободное время каждый день. Очень интересно
Ого, ультиматумы пошли) Мне выпала такая честь вести диалог с вами, дайте мне час времени, все подробно распишу и отчитаюсь
КоролеВешна• 26 октября в 21:27
Ответ дляНе зацілована
Все советчицы очень успешные . Я им не ровня . Вот и молчу((
Ну вы хотите видеть только плохое. Не все так живут, но даже, большинство. + финансовые проблемы из-за низких зарплат и войны.
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:27
Ответ дляЗалізний занавіс
И вес 50-55кг при росте 170)
И идеальный вкус. И 100500 почтенных за последнюю неделю книг
Дааа! А советы по подбору одежды здесь — вообще самые трешовые и хейтерские тут. Что бедный автор не выставит — гарантированно разнесут в пух и прах.
Короче местные дамы— великие стилистки тут , на Вы с ними ))
Не зацілована
• 26 октября в 21:27
Ответ дляКоролеВешна
Я вижу реальность
Не зацілована
• 26 октября в 21:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Откуда такая доброта у советчиц)?
Залізний занавіс• 26 октября в 21:28
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну можно не жить. Их не заставляет никто быть лошадью при взрослом человеке с руками и ногами.
Скажите это им, именно они продолжают жить
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:29
Ответ дляНе зацілована
Конечно. Не все мужчины даже умеют их доставлять
Да. Но отдельного, своего, мужчину если он обучаем можно обучить , со временем.
Шкварочка• 26 октября в 21:29
Ответ дляВсе знаю від і до
Десь 12 км.
Ну і дійти - було перемогою над собою.
Фізично мені було дуже складно
Десь 12 км.
Ну і дійти - було перемогою над собою.
Фізично мені було дуже складно
Я колись давно цікавилась темою експедиції Дятлова. Ще тоді писали, що задоволення дууже не дешеве, підйом на Еверест. Аби хто, туди не попаде.
КоролеВешна• 26 октября в 21:30
Ответ дляНе зацілована
Я вижу реальность
У каждого она своя. Я например так не живу. Мне так не подходит
одной тоже не нравится
ПультОт_БМВ• 26 октября в 21:30
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну судя по темам тут, сначала они ищут мужиков с квартирами, которым можно присесть на шею и особо не напрягаться в карьере, а потом не могут от них уйти, потому что идти некуда и не за что... Ну так кто им злобный Буратино?
Не зацілована
• 26 октября в 21:31
Ответ дляВсе знаю від і до
Десь 12 км.
Ну і дійти - було перемогою над собою.
Фізично мені було дуже складно
Десь 12 км.
Ну і дійти - було перемогою над собою.
Фізично мені було дуже складно
Но все советчицы конечно же могут упрекнуть , если себе не можешь это позволить. Ведь если одинокая, то должна все все делать , иначе твоя жизнь унылая и пуста)
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:31
Ответ дляНе зацілована
Откуда такая доброта у советчиц)?
Здесь отбор пользователей по этому критерию идет — по критерию доброты и большого сердца ))
Другие на сайт не проходят ))
Не зацілована
• 26 октября в 21:32
Ответ дляЗакуйовджена життям
Другие на сайт не проходят ))
Класс))
Шкварочка• 26 октября в 21:32
Ответ дляНе зацілована
Питання в тому автор, що ви можете собі дозволити?
Не зацілована
• 26 октября в 21:33
Ответ дляШкварочка
Эверест не могу)) , хотя для советчиц это копейки)
Все знаю від і до• 26 октября в 21:34
Ответ дляНе зацілована
Альпи не рівно Еверест.
Так, 40 000 я б точно не заплатила)
Ми ходили безкоштовно з місцевим другом.
І задоволення дуже сумнівне.
Мені було холодно, тяжко, я задихалася йти вгору, позбивала ноги, вони відвалювалися, я хотіла їсти, пити і пісяти)))
Спали ми у тому приюті гірському на вершині.
Я навіть митися і їсти не захотіла.
Просто пішла спати
Так, 40 000 я б точно не заплатила)
І задоволення дуже сумнівне.
Я навіть митися і їсти не захотіла.
Просто пішла спати
ЗновЗдоров• 26 октября в 21:34
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну...
У багатьох є діти, яких вони навіть не бачать.
Зустрічаються пару разів на рік.
А деякі взагалі не спілкуватися.
Старі батьки рідко кому треба
Зустрічаються пару разів на рік.
А деякі взагалі не спілкуватися.
Старі батьки рідко кому треба
А что они сделали, чтобы хорошие отношения были?
Не зацілована
• 26 октября в 21:34
Ответ дляВсе знаю від і до
Альпи не рівно Еверест.
Так, 40 000 я б точно не заплатила)
І задоволення дуже сумнівне.
Я навіть митися і їсти не захотіла.
Просто пішла спати
Так, 40 000 я б точно не заплатила)
І задоволення дуже сумнівне.
Я навіть митися і їсти не захотіла.
Просто пішла спати
Альпы конечно это не Эверест. Просто был разговор про Эверест в теме
Шкварочка• 26 октября в 21:35
Ответ дляНе зацілована
Що можете, те чого не можуть дозволити собі жінки в шлюбі?
Шкварочка• 26 октября в 21:36
Ответ дляНе зацілована
І не тільки про нього. Там я вам список накатала але можу ще додати.
Не зацілована
• 26 октября в 21:37
Ответ дляШкварочка
А я разве говорила, что замужние женщины, что-то не могут себе позволить? Это вы сами так подумали. Тема о том, что замужние женщины тянут зачастую и быт и детей и работают . А не о том, кто ,что может себе позволить
Шкварочка• 26 октября в 21:37
Ответ дляВсе знаю від і до
Альпи не рівно Еверест.
Так, 40 000 я б точно не заплатила)
І задоволення дуже сумнівне.
Я навіть митися і їсти не захотіла.
Просто пішла спати
Так, 40 000 я б точно не заплатила)
І задоволення дуже сумнівне.
Я навіть митися і їсти не захотіла.
Просто пішла спати
Да пісяти на морозі ще те задоволення.
Не зацілована
• 26 октября в 21:38
Ответ дляМоль Моллівна
Движение это жизнь. А отдыхать будете на пенсии
Бывшему надо было так сказать)эх