Не зацілована• Изменено 26 октября в 20:57

Это жизнь среднестатистической украинской женщины?

Так и есть.Да ?

Проснулась рано утром, детей покормила, на работу собралась, отработала день, побежала за ребенком в сад, прибежала со старшим уроки делает, паралельно ужин готовит, стирку собирает, левой рукой в школьном чате отписывается.
Муж из постели уже подмигивает.
Неужели так многие живут ( ? Почему же тогда жалеют одиночек и сватают им хоть кого-то . Я вот развелась , детей нет. Все жалеют меня
Ms. Сама прямота• 26 октября в 21:11
Ответ дляЗалізний занавіс
Зачем мне обосновывать ваш бред?
Бред - це коли на українському форумі тема про українських жінок написана російською. Вам самій(чи самому) це не здається як мінімум нелогічним?
Залізний занавіс• 26 октября в 21:12
Ответ дляПані з калабані
Не переживайте)
Не осилили. Бывает
автор Не зацілована • 26 октября в 21:12
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы у своего мужа об этом спрашивали?
Мой даже делает иногда по дому больше чем я, это при том, что я не работаю и детей у нас нет.
Спрашивала, он сказал, что если иногда помогает, я должна быть благодарна, ведь мужчина не обязан вести быт. Его мать , его сильно разбаловала
Пані з калабані• 26 октября в 21:12
Ответ дляЗалізний занавіс
Не осилили. Бывает
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:12
Ответ дляШкварочка
Тепер у вас насичене життя. Ви подорожуєте, вивчаєте східну філософію, пишете наукові роботи, займаєтесь серфінгом, стрибки з парашутом, байдарки, підйом на Еверест, виставки картин в Парижі, катання на конях, спорт і обіди з першими лицями держави? Я вас розумію.
Мне кажется это интересно когда умеренно, как приправа к повседневной жизни. А не как стиль жизни. Хотя… каждому свое наверное
Ответ дляIshoy
Автор, опишите свой обычный день, пожалуйста. Интересно почитать что такого захватывающего у Вас происходит
Ничего конечно, утром плачу в подушку от одиночества, вечером немного ем и снова плачу, потом душ и спать
Ответ дляГоворю-балакаю
А почему вы придираетесь к словам?
Потому что хочу так
Шкварочка• 26 октября в 21:12
Ответ дляMs. Сама прямота
Може автор тепер поліглот? Вона може на десяти мовах тему написати. В неї тепер немає цього нудного, середньостатистичного, сірого, жіночого життя.
Айболитная• 26 октября в 21:13
Особенно не понимаю если замужние спрашивают когда замуж, а потом выясняется что муж пьет и бьёт, но...зато замужем
автор Не зацілована • 26 октября в 21:13
Ответ дляПані з калабані
Вы мне что-то хотите доказать?) не стоит. Ваша жизнь только ваша
Блин, а я и не знала
Вітаміни косметика• 26 октября в 21:13
Ответ дляНе зацілована
А почему унитаз всегда на женщинах? Буд-то мужчина лучше и выше женщины. И такая работа больше женщинам подходит
причем тут лучше или хуже. если я заболею то помоет рук не отпадут. У нас два кота и посстоянно выкидываем в унитаз стружку от какашек писюшек иногда это мимо немного сыпется. Кот и кошка мои и дочек по умолчанию- мы и убираем за ними.

В каждой семье кто-то что-тоделает. Я лчше унитаз помою чем буду готовить и скупляться. Ну нужно же мене хоть что-то делать.
Я конечно готовлю раз два в неделю- вкусняху. Но каждодневно готовит муж. о вам уже рука лицоналипили
Ответ дляВилами по воде
Діти зранку самі збираються, я нікуди не бігаю, роботу свою обожнюю, готую рідко, роблю те, що хочеться
Отлично))
Ответ дляШкварочка
Вы угадали)
Залізний занавіс• 26 октября в 21:13
Ответ дляMs. Сама прямота
Бред это приплетать мову туда, куда она вообще не приплетается.
Половина тем на русском, как и ответов. И да, так живёт большинство женщин на постсовке, а не только украинки
Стильна штучка• 26 октября в 21:14
Ответ дляПані з калабані
Поговорите с одинокими людьми старше 50-60
Говорила с дядей 70 лет. Обижается на внуков, говорит не нужен дед, только телефон нужен.
автор Не зацілована • 26 октября в 21:14
Ответ дляЗакуйовджена життям
А какой стиль жизни вам нравится?
Ishoy• 26 октября в 21:14
Ответ дляНе зацілована
То есть все так печально, что даже рассказывать не о чем?
Шкварочка• 26 октября в 21:14
Ответ дляНе зацілована
То розкажіть про свої досягнення, просим, просим (чуєте ці голосні оплески? вони для вас).
Ishoy• 26 октября в 21:15
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет ответственности за детей и необходимости обхаживать мужа. Явно получше, чем у описанных в стартпосте женщинах
А что есть? Расскажите
Шкварочка• 26 октября в 21:15
Ответ дляНе зацілована
Вы угадали)
Я вам вірю, цілковито...
автор Не зацілована • 26 октября в 21:15
Ответ дляВітаміни косметика

Ну унитаз мыть самая грязная работа. Мужчины очень редко это делают. Ведь для этого есть женщины. ))
Ответ дляIshoy
Конечно. Очень печально
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:16
Ответ дляНе зацілована
А какой стиль жизни вам нравится?
Я незамужняя и без детей увы, на здесь и сейчас. Но очень хочу и детей и партнера любимого. Нагулялась((
Все знаю від і до• 26 октября в 21:16
Ответ дляШкварочка
Блін))
Ви будете ржати, але я ота нещасна вгорі, що працює онлайн, а чоловік в офісі, тому ’ помагає’))))

Так от я половину з цього списку роблю.
Я вступила зараз на магістрату в Європі.
Говорю 5 мовами.
Серфінг, байдарки- так.
Подорожі і виставки в Парижі- так.
Зараз буде 4 подорожі за 2 місяці, бо відрядження + відпустка.
В Альпи піднялися рівно рік назад 12 км і я ледь не здохла))
І я хочу ще навчитися водити яхту.
Є така можливість у мене зараз))
Придумую, як це узгодити з роботою і магістратурою.
Це все можна робити і бути заміжнею
автор Не зацілована • 26 октября в 21:16
Ответ дляШкварочка
Я неудачница , ещё и разведенка , это вообще убивает меня. Мне уже 27. Готова на 40 50 летнего ,только бы замуж взял
(
Вітаміни косметика• 26 октября в 21:16
Ответ дляНе зацілована
я не вижу ничего грязного там - ершиком у нас все пользуются. Залил доместососм- ершом потер- мокрыми салеткми протери вуаля. Муж ссыкает сидя дома- поэтому мимо ничего не литити. Ссыкал стоя мылбы он- яб не мыла такое.
Залізний занавіс• 26 октября в 21:16
Ответ дляIshoy
А какой смысл вам что-то рассказывать?
Вы же обосрете все, пытаясь доказать свое замужнее счастье и брызжа им на монитор
Ms. Сама прямота• 26 октября в 21:17
Ответ дляIshoy
Розкажіть про свій день
автор Не зацілована • 26 октября в 21:17
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удачи вам , пусть будет так как вы хотите
У каждого свое счастье
Залізний занавіс• 26 октября в 21:17
Ответ дляIshoy
А что есть? Расскажите
Я не автор, но ниже ответила, почему нет смысла рассказывать