Не зацілована• Изменено 26 октября в 20:57
Это жизнь среднестатистической украинской женщины?
Так и есть.Да ?
Проснулась рано утром, детей покормила, на работу собралась, отработала день, побежала за ребенком в сад, прибежала со старшим уроки делает, паралельно ужин готовит, стирку собирает, левой рукой в школьном чате отписывается.
Муж из постели уже подмигивает.
Неужели так многие живут ( ? Почему же тогда жалеют одиночек и сватают им хоть кого-то . Я вот развелась , детей нет. Все жалеют меня
Муж из постели уже подмигивает.
Шкварочка• 26 октября в 21:17
Ответ дляВсе знаю від і до
Блін))
Ви будете ржати, але я ота нещасна вгорі, що працює онлайн, а чоловік в офісі, тому ’ помагає’))))
Так от я половину з цього списку роблю.
Я вступила зараз на магістрату в Європі.
Говорю 5 мовами.
Серфінг, байдарки- так.
Подорожі і виставки в Парижі- так.
Зараз буде 4 подорожі за 2 місяці, бо відрядження + відпустка.
В Альпи піднялися рівно рік назад 12 км і я ледь не здохла))
І я хочу ще навчитися водити яхту.
Є така можливість у мене зараз))
Придумую, як це узгодити з роботою і магістратурою.
Це все можна робити і бути заміжнею
Так от я половину з цього списку роблю.
Говорю 5 мовами.
Серфінг, байдарки- так.
Подорожі і виставки в Парижі- так.
І я хочу ще навчитися водити яхту.
Є така можливість у мене зараз))
Це все можна робити і бути заміжнею
Ви виняток із правил.
якщо повірити бодай в щось, що ви пишете. Бо можна і в космос полетіти на порадниці. Можна робити все, при наявності величезної, неймовірної купи бабла. Або про це писати.
Не зацілована
• 26 октября в 21:17
Ответ дляВітаміни косметика
я не вижу ничего грязного там - ершиком у нас все пользуются. Залил доместососм- ершом потер- мокрыми салеткми протери вуаля. Муж ссыкает сидя дома- поэтому мимо ничего не литити. Ссыкал стоя мылбы он- яб не мыла такое.
Ну ясно, у каждого свое мнение
Не зацілована
• 26 октября в 21:18
Ответ дляЗалізний занавіс
А какой смысл вам что-то рассказывать?
Вы же обосрете все, пытаясь доказать свое замужнее счастье и брызжа им на монитор
Все советчицы очень успешные . Я им не ровня . Вот и молчу((
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:18
Ответ дляНе зацілована
Удачи вам , пусть будет так как вы хотите
У каждого свое счастье
Спасибо.
Я правда старше вас.
Если вам реально 27 лет — это же прекрасно. Вы очень молоды и столько всего еще впереди.
Я правда старше вас.
Ответ дляЗалізний занавіс
А какой смысл вам что-то рассказывать?
Ээээ, шта? Пока здесь брызгают только «свободные и независимые», но почему-то упрямо не раскрывают секреты своих свободных и независимых будней. Мне же надо понимать чему всем нам завидовать надо
Не зацілована
• 26 октября в 21:19
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо.
Я правда старше вас.
Да , мне будет в декабре 28. Конечно очень бы хотелось многое попробовать и научиться многому
Не зацілована
• 26 октября в 21:20
Ответ дляIshoy
А кто вообще говорит про зависть?
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:20
Ответ дляНе зацілована
Я думаю вас ничего теперь не остановит.
Вы производите впечатление очень энергичной и деятельной девушки
Залізний занавіс• 26 октября в 21:20
Ответ дляНе зацілована
Мало того, что успешные, так ещё и все удачно замужем. Муж зарабатывает миллионы, дети учатся на 12, даже собака дома ходит строго параллельно и перпендикулярно)
Все знаю від і до• 26 октября в 21:20
Ответ дляШкварочка
Ви виняток із правил.
Не величезної, але так.
Якісь гроші є.
Ми з чоловіком обоє в айті.
А я по першій освіті перекладач і 20 років вчу різні іноземні мови))
Магістратура буде безкоштовна.
Я виграла грант як раз тому що знаю так багато мов
Якісь гроші є.
Ми з чоловіком обоє в айті.
Магістратура буде безкоштовна.
Не зацілована
• 26 октября в 21:20
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я думаю вас ничего теперь не остановит.
Посмотрим ) главное дожить
Не зацілована
• 26 октября в 21:21
Ответ дляЗалізний занавіс
А разве бывает по другому?)
ХуАнита• 26 октября в 21:21
Ответ дляАйболитная
Особенно не понимаю если замужние спрашивают когда замуж, а потом выясняется что муж пьет и бьёт, но...зато замужем
Даа, прям читается между строк страшная зависть к тем, кто так не живет, когда ж ты блин уже тоже будешь страдать, как положено, и разочарование, «а что так можно было??»
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:22
Ответ дляЗалізний занавіс
И секса с оргазмами много у каждой ! :)))
Залізний занавіс• 26 октября в 21:22
Ответ дляIshoy
Про зависть тут пишете именно вы)
А автор в стартпосте констатировала факт. У замужней и детной как ни крути, как не пыжься, времени на себя в разы меньше
Не зацілована
• 26 октября в 21:22
Ответ дляЗакуйовджена життям
У одиноких женщин же вообще секса нет)).Ведь секс возможен только с мужем , иначе шлю)
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:22
Ответ дляНе зацілована
Посмотрим ) главное дожить
Вы второй раз говорите про дожить в крмментах(
Что за пессимистические нотки?(
Не зацілована
• 26 октября в 21:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
Что за пессимистические нотки?(
Война же
ПультОт_БМВ• 26 октября в 21:23
Ответ дляЗалізний занавіс
Ага, лежащий на диване муж, пока жена крутится в три смены как белка в колесе, вот оно, счастье
Не надо с мудаком жить, вот и все
Залізний занавіс• 26 октября в 21:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
И вес 50-55кг при росте 170)
И идеальный вкус. И 100500 почтенных за последнюю неделю книг
Шкварочка• 26 октября в 21:23
Ответ дляВсе знаю від і до
Не величезної, але так.
Якісь гроші є.
Ми з чоловіком обоє в айті.
Магістратура буде безкоштовна.
Якісь гроші є.
Ми з чоловіком обоє в айті.
Магістратура буде безкоштовна.
Піднятись на Еверест коштує дорожче, ніж однокімнатна квартира в моєму місті, може й на двушку вистачить. Тому грошей на таке життя, треба неміряно..
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:23
Ответ дляНе зацілована
Война же
Прорвемся!
Или вы где-то в прифронтовой зоне?
Ответ дляЗалізний занавіс
Про зависть тут пишете именно вы)
Никакого факта нет, есть субьективное мнение автора. Если хотите продолжать со мной диалог, ответьте на вопрос о Ваших буднях без прекрас. На что Вы тратите свое драгоценное свободное время каждый день. Очень интересно
Не зацілована
• 26 октября в 21:24
Ответ дляЗакуйовджена життям
Прорвемся!
Или вы где-то в прифронтовой зоне?
Харьков
ХуАнита• 26 октября в 21:24
Ответ дляIshoy
Как минимум тому, что мы не упахиваемся и не в вечном загоне
И не состоим в родительском чате, пожалуй это главный и самый весомый повод для зависти
Залізний занавіс• 26 октября в 21:24
Ответ дляПультОт_БМВ
Не надо с мудаком жить, вот и все
С такими живёт 90% женщин. С бытовыми инвалидами
И только на советчице все мужья все делают по дому, пока они на диване лежат
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:25
Ответ дляНе зацілована
Секс возможен со всеми с кем вы можете себе позволить его
А оргазмы так и вообще можно без мужчины иметь
Не зацілована
• 26 октября в 21:25
Ответ дляЗалізний занавіс
Кстати да. Здесь и зп у всех минимум 100 тыс)
ПультОт_БМВ• 26 октября в 21:25
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну можно не жить. Их не заставляет никто быть лошадью при взрослом человеке с руками и ногами.
Не зацілована
• 26 октября в 21:25
Ответ дляЗакуйовджена життям
Конечно. Не все мужчины даже умеют их доставлять