Не зацілована• Изменено 26 октября 2025
Это жизнь среднестатистической украинской женщины?
Так и есть.Да ?
Проснулась рано утром, детей покормила, на работу собралась, отработала день, побежала за ребенком в сад, прибежала со старшим уроки делает, паралельно ужин готовит, стирку собирает, левой рукой в школьном чате отписывается.
Муж из постели уже подмигивает.
Неужели так многие живут ( ? Почему же тогда жалеют одиночек и сватают им хоть кого-то . Я вот развелась , детей нет. Все жалеют меня
Муж из постели уже подмигивает.
Не зацілована
• 26 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А фильмы зарубежные не смотрите?
Фильмы это фильмы
Рятівник Малібу• 27 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Когда я работала удаленно,то кот шлялся по столу туда сюда, и обязательно через клавиатуру ноутбука. Если отходила на пару минут в туалет,он уже на ноутбуке лежит. Потом переходит на колени. И всё, вставать нельзя. Если приходили с улицы,то выбегал встречать, падал на бок и муркал. И надо обязательно пуз чухать,а то обидится. И есть сам не хочет. Надо идти на кухню и стоять,пока оно кушает. А он ещё бошку поворачивает и смотрит, не ушла ли.
когда у меня ноутбук на коленях, и я работаю, коту обязательно надо на ручки
но мой хоть ест сам и на ноутбуке не лежит
Рятівник Малібу• 27 октября 2025
Да, так и есть. И в брак вписываются либо те, кто по молодости на гормонах сошелся, либо те, кто сам по себе не может. Ну и плюс общественное мнение давит. Я лет до 35 еще трепыхалась, думала, может сойдусь с кем-то. А потом поняла, что мне реально проще самой, не надо кому-то готовить, развлекать, ухаживать. Утром встала, когда хочу, поела, что хочу, захотела приготовила, не захотела - заказала или что-то на скорую руку. Не надо терпеть каких-то посторонних людей в качестве родственников.
Додекаэдр• 27 октября 2025
Я что больная, после работы готовить, на выходные готовлю, среди недели максимум гречка или макароны. Стирку я ставлю, муж вешает, снимает, уборка на муже и вся работа во дворе и на огороде, мы в селе, на мне только готовка.
Додекаэдр• 27 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Уедет ребенок за сотни км и на кого тогда глядеть и радоваться?
В телефоне глядите и радуйтесь его успехам.)
Ms. Скромность• 27 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Чому про українську, на вашу думку, жінку, написано російською мовою?
Чтоб мовнюки спросили
Додекаэдр• 27 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ну правильно, а че это вы какой-то штуке так много внимания уделяете, когда вот оно, ваше счастье.) Мой паразит тоже любит чтобы я рядом была во время трапезы, в последнее время новая фишка, сидит думает, есть или нет, у меня терпения не хватает, беру корм в ладошку, начинает есть, гаденыш, хорошо хоть не постоянно такое.
Ищу-брожу• 27 октября 2025
С прозрением
и главное замужние бабы жалеют разведенок, хотя просто завидуют
Ищу-брожу• 27 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
У вас будут дети, внуки и вы будете радоваться, глядя на них , заново проживать молодость и видеть в них себя
Ахаха
я к психологу ходила, когда у сына начался переходный возраст и поседела резко
Летчица• 27 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Это пока вы молоды, вам кажется , что одиночество это счастье
а в якому віці це раптом стає нещастям?
Пані з калабані• 27 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ахаха
Хотели бы , чтобы вообще не было детей? Если у вас нету тети ..
Любительница• 27 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Это не спасёт от одиночества.
Додекаэдр• 27 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Это не спасёт от одиночества.
Кого как. Не у всех есть потребность общения вживую, это же не как раньше, только письмо можно было написать, набрал и поговорил в любой момент. Не будете же вы детей все время возле себя держать, у них должна быть своя жизнь, а не с мамкой нянчиться.
Любительница• 27 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Вот именно, у них будет своя жизнь. А у мамки -одиночество
Додекаэдр• 27 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Жесть. Это же нормально, что будет своя жизнь, не? Желание держать ребенка при себе, как по мне к материнской любви отношения не имеет. Любовь, это когда хочешь, чтобы ребенок жил свою жизнь и был счастлив и это радует, не зависимо от того где ребенок живёт. А вот это, у ребенка своя жизнь, у мамки одиночество, что занадто, то не здраво, уж простите.
Любительница• 27 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Нормально. А где я написала, что ненормально? Вот я любила, поэтому отправила из этой страны. Теперь у него своя жизнь, а у меня только работа . И да, наличие ребёнка где-то там никак не спасает от одиночества.
Додекаэдр• 28 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Нам с вами друг друга очевидно не понять и это нормально, мы все разные. Я тоже отправила, давно уже, не вижу проблемы, мы в курсе дел друг друга, захотели созвонились, захотела в гости поехала, не чувствую себя одинокой.