Чудо в декрете• 26 октября 2025
Чувствуете ли вы себя уже немолодой в 40 лет?
Или наоборот кажется что вся жизнь впереди?скоро 40 и мне кажется что уже очень много 😭
ДеньгиНеСдаю• 26 октября 2025
Да, чувствую
Закрашиваю седину, вижу гормональные изменения.
Против природы не попрешь)
Конотопська відьма• 26 октября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в 39 родила)- жизнь только началась ! Смотрела на многих 40- летних и не понимаю, как надо жить, чтобы выгляеть ’так’ ! В свои 50 -да возраст немного ’давит’, но глядя на тех же многих сверстниц , радует, что выгляжу лет на 10-15 младше! Физически не чвствую возраст! образ жизни и генетика делают своё дело !
Ваши высказывания не делают вам честь. Все-таки иногда возраст приходит сам, без мудрости
Птица секретарь• 26 октября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, инъекциями и аппаратными процедурами.
А які дієві?
По темі старою точно ні
Бо мама 2 х річного активного малюка
Але задоббаною буває
По темі старою точно ні
Бо мама 2 х річного активного малюка
Але задоббаною буває
Смажена полуничка• 26 октября 2025
В 41 выгляжу на 41. Правда, фигура получше, чем у многих одногодок - штанги тягаю
Водійка хімарса• 26 октября 2025
Старой нет, но взрослой да. Особенно в сравнении с моей 15-летней дочкой. Жизнь не закончена, жить интересно, но все взлеты, бессонные ночи ради достижения цели уже в прошлом.
Забрызжу ядом• 26 октября 2025
Не відчуваю себе старою
Отримую нову спеціалізацію в іншій країні - немає коли розвалюватися
Молода і нерозважлива• 26 октября 2025
Мне 37, чувствую и считаю себе молодой женщиной, энергии достаточно, со здоровьем все ок, не думаю что к 40 превращусь в тыкву, но справедливости ради я не занимаюсь каждый день поиском у себя морщины или признаков старения
Язикувата Хвеська• 26 октября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, чувствую
Против природы не попрешь)
Ну у меня седина на пол башки с 25 лет. Так что ещё как попрешь)
Все буде Україна• 26 октября 2025
Мне 38 скоро будет. Я чувствую себя на 25-27.
Уж не знаю, то ли ментально застряла в этом возрасте, то ли там личность моя оформилась и с тех пор на тот возраст себя и чувствую.
Голубая фишка• 26 октября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, чувствую
Против природы не попрешь)
Какие изменения?
Тётя Хрюша• 26 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
А які дієві?
По темі старою точно ні
Бо мама 2 х річного активного малюка
Але задоббаною буває
По темі старою точно ні
Бо мама 2 х річного активного малюка
Але задоббаною буває
Ну, это уже косметолог должен подбирать. Но даже обычная биоревитализация с полинуклеотидами преобразит кожу. А так микроигольчатый рф, радиесс, ботокс и т.д.
Продавчиня кіз• 26 октября 2025
Чувствую себя молодой внутри, но в зеркале вижу печальную картину. Осознаю, что время летит и всё будет только хуже. Не люблю и не умею себя обманывать. Все знают куда и к чему приближаемся.
Котомафия• 26 октября 2025
у меня заторможенное старение, мне 44, с виду думаю 35-38, если 30ти летние замолаживают то думаю где то так , всегда выглядела моложе цифр в паспорте, я из тех кто маленькая собачка вечный щенок + бейби фейс, рост 160 вес 51, мужу 50 других не нужно
Бжоли-бандерівці• 26 октября 2025
Да, потому что лезут мысли которых не было в молодости. Постоянные страх за жизнь мамы-пеесионерки, у нее много болячек и риски Киева. В голове уже много разных воспоминаний, много того, чего уже никогда не будет и понимаю что жизнь приближается к закату.
Отчебучкина• 26 октября 2025
Мне 39, разницу между мной и 20 летними вижу, конечно. Считаю что я хорошо выгляжу на свой возраст. А все остальное, не важно.
годовасик• 26 октября 2025
Ответ дляКапитанша
Чувствую себя не девочкой уже и еще не бабушкой. На 40 и выгляжу и чувствую себя. Энтузиазма и веры в людей и позитив у меня поубавилось, я раньше была легкая такая, сейчас скисла. Взрослая жизнь зае…ла
В точку
Кучерявочка• 26 октября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
45, чувствую себя молодой, но очень боюсь менопаузы, для меня это как рубеж , отделяющий женщину от бабушки
Ох, я тоже. Мне 41. Но как то попалось видео в тиктоке у девушки менопауза наступила в 34. Теперь стараюсь на это проще смотреть
Нет не чувствую. Немолодой, как мне кажется, можно начинать себя чувствовать после менопаузы, или где-то там. А старой и того позже.
Сейчас я себя чувствую как после аварии 17 лет назад, впрочем и болит все то же самое. Слава Богу, на этой неделе приедет няня и можно будет идти в бассейн, на массаж, к реабилитологу.
КликОЛЬКА• 26 октября 2025
Мне 41, в башке и мозгах мне 16, дура дурой.
Понимаю что этого уже не будет что было в 20.
Но живу и радуюсь тому что есть
Рожки-да-ножки• 26 октября 2025
У знакомой дочь 24 года путешествует активно, по 2-3 суток в транспорте я слушаю вспоминаю свои 24 , сейчас так уже не могу
Голубая фишка• 26 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вам 40 уже есть?
Послушная• 26 октября 2025
Конечно, если бы не работа так выглядела бы лучше. А так за 35 лет жизнь тока начинается
Вишневий цвіт• 26 октября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Люди. Ну не прямо, но вот это ’жиночка’, ’вы же взрослая женщина’, ’вашим детям наверно лет 20’ - это из того, что я слышала в свой адрес.
А мне мой сын подросток говорит
«Мама, веди себя серьезнее! Мне кажется я твой папа, а ты 15-летняя девочка»)))
Вишневий цвіт• 26 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А сколько вам лет?
Бавовна• 26 октября 2025
мне 38 ,еще выгляжу нормально но конечно понимаю что 40 это уже как некий новый этап ,хотя помню как мне было 29 и тоже немного накрывало
Гостра на язик• 26 октября 2025
Відчуваю себе молодою, але дзеркало не бреше. І чоловіки вже поглядом не проводжають. Сумно, що найкращі юні роки минули. Не стара, не курага, але вже ц не лань.