Роза в вазі• 26 октября 2025

Как-то страшно засыпать после сегодняшних новостей

Как-то страшно засыпать после сегодняшней ночи. Причем тревога была не долгая, даже не слышала её, а утром прочитала, что люди задохнулись в ванной. Что делать?
Милота• 26 октября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Бред не пишите. Тревожных намного меньше чем вы думаете.
Будет кому и в магазине стоять,и уколы старикам делать.
Предложение исключительно для тревожных.
Те люди,кто погибли сегодня, были тревожными или нет?
Весняний Марафон• 26 октября 2025
Ответ дляМилота
Были бы тревожными-выехали.
МатьЧасть• 26 октября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Не читаю, поэтому и не тревожусь
От этого жопа не перестанет быть жопой
Вот Она Я• 26 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Вы тему всю читали?
Я почитала автора. Что была тревогая люди задохнулись в ванной.
Можно подробнее при чем тут тревога? Задохнулись в ванной? Можно больше деталей.
Телефон Рубика• 26 октября 2025
Ответ дляВот Она Я
Сбили беспилотник в дом, начался пожар, люди, прятавшиеся в ванной, задохнулись от дыма. Те, кто выбежали на балкон и дышали через мокрые полотенца, выжили, их спасли пожарные
Пффф 100%• 26 октября 2025
Ответ дляТак точно!
Нет, вчера как раз предупреждали, что за 48 часов может быть обстрел
Уже третью неделю этим пугают (что все будет лететь, что только возможно), но ничего.
Оновлена версія• 26 октября 2025
ну я вам більше скажу, до того будинку мені 5 хв пішки, я той шахед чула, думала зараз на голову впаде, потім звук був наче він повернув, а виявилося ось таке(
Яйцеголовая• 26 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Что тут сказать. Мы раньше тоже в ванной сидели, в коридоре у нас 6 дверный зеркальный шкаф, потом сняли все эти двери и увезли в гараж.
Ми теж в коридорі познімали дзеркала. І відкриваємо замок на дверях з квартири під час тривоги
Оновлена версія• 26 октября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Это тогда надо с вечера сидеть в укрытии или бежать в 3 часа ночи под взрывы , тут не угадаешь что и как будет …
від балістики далеко не втечеш, позаминулої ночі в нас наче й тихо було, я тільки спати зібралася о 4 ранку майже, а тут як почалося, в нас будинок трясся. потім ще не могла заснути 1,5 години з переляку
Оновлена версія• 26 октября 2025
Ответ дляСоображалочка
так, я в курсі, що Десняньский - це і Троя і Лісовий. У мене мама на Троєщині, то я не завжди по фото розумію, Троя чи інший район.
на Трої нема таких гостинок та хрущів нема
Оновлена версія• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
В загальний коридор було краще
Але знову ж таки не там,де саме влучив шахед.
Але шансів швидше вибігти на вулицю набагато більше,це рятує життя
як раз на Лісовому у 2023 році люди вибігли, як пам´ятаєте, в укриття бігли, краще б вдома сиділи(
Вот Она Я• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ужас.
Почему то я на такую новость не натыкалась. Но как я поняла это было в Киеве, Я не от туда.
Оновлена версія• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
ага, аж 6 беспилотников запустили и их сбили на подлете. Потужно
а як думаєте, чому тоді все ппо русня в мацкву стягнуло й наші спокійно бомблять нпз та заводи в інших місцях? голову іноді включайте
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Людей расселили из этого подъезда? Место для ночлега дали?
Обычно люди расселяются сами по родственникам. Думаете что-то нормальное могут предложить?
Оновлена версія• 26 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
У друг работает в дснс, он сказал - надевайте обувь, открывайте входную дверь и стойте в коридоре. Это то, что повышает шансы(
ну й скільки там стояти? от позавчора балістика - навіть тривоги не було, 4 ранку, ну я не спала, але в мене спали всі, від того як вона завила до першого вибуху 2 хвилини. я б не встигла навіть розбудити всіх, а якби сама спала то на той вий би не зреагувала
Скляна миша• 26 октября 2025
Ответ дляТа не реву я
Завтра переживать будете, сегодня наши маскву кошмарят
так шо там по московитим? окрім одно дрончика... усьо? показуха?
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Ну дві стіни вже краще ніж одна з вулиці,людям нічого не залишалося як з вікон та балконів кричати про допомогу
Сьогодні було відео-типу дивіться яка жінка-стоїть і наблюдає як все горить на балконі.така дурня….у неї були заблоковані двері і врятували її через балкон
А як ви врятувалися?
Телефон Рубика• 26 октября 2025
Ответ дляСкляна миша
Фламинго были уже на подлете... Но с ними возникли технологические проблемы, сказал лидор нации. Да и денег нет, всё покрали, но он будет искать дальше
Скляна миша• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
а... он як..
обіцянок скільки там років чекають? три?
чи в нашому випадку 2-3?..

ох..
Скляна миша• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
лидор..
я читаю і буки плутацються напочатку...
Мизимец• 26 октября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Все тревожные уже далеко, а вы все никак.
А що вже і боятися в цій країні не можна? Кожен тиждень гинуть сім´ї у своїх квартирах, це вже настільки стало буденністю, що в інших регіонах і не знають, що люди загинули. Оце здобули перемогу, навіть боятися тепер не можна, бо маня так сказала.
Фізик-ядерщик заочно• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Можливо вони низько летять,що їх заздалегідь не бачать
Але тільки тривога і вже чутно рев шахеда
Они ж с недавних пор начали давать тревогу по районам. Т.е. к примеру, в Соф.Борщаговке тревогу не дают, если шахед летит где-то на Дарнице.

Вот смысл мне куда-то бежать, если шахед уже в моем районе?🤦‍♀️😏
Электричка• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я з цього будинку
Був жах
Не поделитесь ссылкой на эту новость,а то я нигде не видела, буду Вам благодарна
Телефон Рубика• 26 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
вот рассказ жительницы дома https://t.me/stranaua/214594
Джага-джага• 27 октября 2025
Ответ дляТа не реву я
Зв´язок не відслідковуєте, нє?
дамаБезСобачки• 27 октября 2025
Ответ дляМизимец
Знают. Конечно про другие каналы не знаю, а запорожские пишут про все города, сегодня оттуда узнала про случившееся, а из тик тока про оптиму
Фізик-ядерщик заочно• 27 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
А что известно про Оптиму? В Реальном Киеве не видела информации.
Морожена_курка• 27 октября 2025
как страшно ездить.за пол года в дтп погибо 3500 человек из них 200 дети а сколько инвалидами стали..
Морожена_курка• 27 октября 2025
и это сухая дорога.лето считай а прикиньте сколько жертв будет при мокром асфальте или гололеде
дамаБезСобачки• 27 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В местном канале тоже написали

Через російську атаку на Київ 25 жовтня було зруйновано склад та офіс другого найбільшого фармдистриб´ютора України компанії «Оптіма-Фарм».