Роза в вазі• 26 октября 2025
Как-то страшно засыпать после сегодняшних новостей
Как-то страшно засыпать после сегодняшней ночи. Причем тревога была не долгая, даже не слышала её, а утром прочитала, что люди задохнулись в ванной. Что делать?
Телефон Рубика• 26 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Чому вже другий день таке відбувається,що тривога і одразу влучання?
может перестали предоставлять разведданные?
Мальчун-задирун• 26 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Можливо вони низько летять,що їх заздалегідь не бачать
Але тільки тривога і вже чутно рев шахеда
Вітаміни косметика• 26 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Коштів які виплатили хватить щоб купити таке є житло людям ? Обставити його ?
Якось ще допомогають тим хто постраждав і без дому залишився ?
я вам не про є житло писала. А місто нам виплатило- щоб ми не роздували що то наше пво уїбалоі наш Діма згорів заживо. весь під´їзд отримав кошти на житло.І ремонтують у нас будинок за кошти міста. А осьвотель нам не препонували селитися- сказали нема нічього путнього дали 40 тис на квартиру на сьйом. А майно но вже самі розумієте
Телефон Рубика• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
а почему перестали сообщать о подготовке к запуску ракет?
Мальчун-задирун• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю що воно таке коїться,але все це дуже не норм
Бокс-орун• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Це не нормально, а жахливо
Весняний Марафон• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
А ще які філософські фрази ви знаєте, які розбиваються об реалії життя?
Не люблю філософів, вони лише язиком патякають. Хочеш щось змінити-роби.
Пффф 100%• 26 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все равно сложно успеть. Началась тревога и через минуту я уже слышала как шахеды летели. Под жужжание страшно выходить из дома
Летом мы так с малой бежали в метро. Оболонь, холера, через нас все летит.
Упругая попка• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Разведданные здесь причем? Вы что думаете что по каждому из сотен дронов, которые запускают, кто-то ежедневно сообщает, что его запустят и куда он полетит?
Я супер-пупер• 26 октября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Вот тут пишут, что подвалы - это не укрытие. А вот в сегодняшнем случае он спас бы
До речі, це не єдиний випадок, коли б підвал спас.
Бокс-орун• 26 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Нет, но когда летит ракета или дрон кто-то следит за этим и сообщает
Так точно!• 26 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я цілий день про це думаю, при чому раніше попереджали що за декілька днів буде то і то. А вночі писали штіль лягайте спати, а потім херак в три часа ночі з усіх боків полетіло
Нет, вчера как раз предупреждали, что за 48 часов может быть обстрел
Упругая попка• 26 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Да, но это не разведданные, а мониторинг воздушного пространства.
Бокс-орун• 26 октября 2025
Ответ дляТак точно!
Говорят,что завтра ночью тоже будет.Страшно
Я супер-пупер• 26 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
У друг работает в дснс, он сказал - надевайте обувь, открывайте входную дверь и стойте в коридоре. Это то, что повышает шансы(
Але ж так неможливо жити...
Телефон Рубика• 26 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
так а что могло случится с мониторингом?
Милота• 26 октября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Давайте представим,что все женщины выехали с детьми, все при все. И останутся мужчины и лежачие старики Кто будет работать в магазинах, больницах,на почте? Бред пишете,хаос будет.
Викасикрет• 26 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Але ж так неможливо жити...
Что тут сказать. Мы раньше тоже в ванной сидели, в коридоре у нас 6 дверный зеркальный шкаф, потом сняли все эти двери и увезли в гараж.
Упругая попка• 26 октября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А что с ними случилось? Ничего. Вот сегодня в этих каналах опять куча сообщений, что в каком направлении летит.
Я супер-пупер• 26 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Я про ’взутися, відкрити двері і стойте в коридорі’
до ночей у ванній та коридорчику вже багато хто пристосувався і навіть звик
Я супер-пупер• 26 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Завтра? Чи це про сьогоднішню?
Некомильфо• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я з цього будинку
Був жах
Напишите мне в личку пожалуйста, если Вам не сложно.
Вот Она Я• 26 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я з цього будинку
Був жах
А что случилось?
Викасикрет• 26 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня друзья живут на 21 этаже, двое детей, не набегаешься даже в паркинг. Они с соседями поставили общую дверь на площадке, раньше не было необходимости, дом новый, люди ок, там положили из Юска матрасы раскладные, одеяла и выносят спящих детей на площадку (дом свечка, площадка в центре дома, глухая).
Весняний Марафон• 26 октября 2025
Ответ дляМилота
Бред не пишите. Тревожных намного меньше чем вы думаете.
Будет кому и в магазине стоять,и уколы старикам делать.
Предложение исключительно для тревожных.
Люблю Украину• 26 октября 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Гривень ? Якщо евро то ще можна щось купити