Єдина Країна• 26 октября 2025
Вдруг придумают питательную жижу вместо еды
Сокращают с/х, продукты дорожают, перенаселение, везде будет ии. Вдруг для большей части людей будут делать гель или жижу с питательными веществами, чтоб сытый были целый день.
Дама_из_рекламы• 26 октября 2025
Давно придумали. В музее космонавтики ела, и в Артеке, ровно 40 лет назад.
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
А что в Артеке?
Вумна, аж страшно• 26 октября 2025
Инсектопротеин самая перспективная идея пищевой промышленности на ближайшие 10 лет
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Что это такое? Для спортсменов протеин?
Опля Картопля• 26 октября 2025
Какое перенаселение? Наоборот, в Европе население стареет и вымирает. Нам перенаселение не грозит, не переживайте.
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Если внедрят ии, то будет перенаселение
Дама_из_рекламы• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
А что в Артеке?
Там есть музейи на территории,есть теплоход, который Гагарин подарил. Ну и в 1985 году, был Международный фестиваль молодежи и студентов. Для иностранцев привезли еду в тюбиках, как в космосе . Мы так же пробовали. Ничего необычного-паста с разными вкусами.
Вумна, аж страшно• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Что это такое? Для спортсменов протеин?
Нет. Это протеин из насекомых. В Европе постепенно одобряют как пищевую добавку, например для хлеба и колбасных изделий. Но и спортсменам тоже понравится
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Значит, уже такое есть
Опля Картопля• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Если внедрят ии, то будет перенаселение
Какая связь?
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Сейчас многие не могут позволить купить обычные продукты, вдруг их совсем уберут для бедных и среднего класса.
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Какая связь?
Не нужно будет столько людей.
Опля Картопля• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну какие многие, автор? Ну не фантазируйте. В я Украине война, а так везде люди прекрасно могут себе позволить продукты. Любые.
Дама_из_рекламы• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Значит, уже такое есть
Есть. Обычные тюбики, как зубная паста. Выдавливает и ешь. Срок хранения там очень большой был написан. Домой один привезла.
Масяня Я• 26 октября 2025
Не будет перенаселение. Так как сразу войну еще где-то развернут и откорректируют кол-во людей
Опля Картопля• 26 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Это еда для походов. Она всегда была есть и будет.
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Мясо будут печатать на принтере, яйца и овощи из пластика
Помаранчова душа• 26 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Так а чем оправдать безумие?
Єдина Країна
• 26 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Так чтоб обслуживать роботов нужно мало людей.
Помаранчова душа• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
А зачем работать роботам, если им некого обслуживать, незачем производить товары?
Nathalie27• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Если внедрят ии, то будет перенаселение
Як це повʼязано?
Магиня• 26 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Не нужно будет столько людей.
их и сейчас столько не нужно, живут же
Кашпо• 26 октября 2025
давно вона є, друг діло що поки то доволі дорого, немає сенсу. Є ж харчові коктейлі для хворих, замінники їжі
Все буде• 27 октября 2025
Це моя мрія. Не треба вигадувати, що би такого приготувати сьогодні, не треба по продукти бігати. Ваги зайвої не набереш. Самі плюси.
Свекруховна• 27 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Не могут позволить себе хорошие и здоровые продукты. А всякое жирное УГ из химозы, которое хранится годами - оно ж не сильно дорогое (в других странах, по крайней мере).
Сейчас уже иногда по фигуре можно отличить - подтянутая фигура, которая в 50 лет выглядит на 20 - это чаще бохатые а толстые - бедные.
Так чтобы всего 1 раз поесть не выйдет - организму нужно немного, но постоянно.
Про протеиновый коктейль вы знаете, его и не спортсмены пьют иногда всместо 1 приема еды.
ТаПрямТам• 27 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Не нужно будет столько людей.
Так пусть с китайцами и индийцами борятся .
Их вместе половина населения Шарика.
Как нефиг делать• 27 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Если внедрят ии, то будет перенаселение
путин и Ко ’прекрасно’ регулируют этот процесс, не переживайте