Примарочка• 26 октября в 23:54
Дорама инстаграм, где посмотреть с дубляжом?
Нахожу полные видео только в оригинале, либо на испанском
Примарочка
• 27 октября в 00:04
Ответ дляГлубоководная селедка
не находит такую дораму
Там разные бывают в рекламе, я сейчас смотрю «Герой с обратным отсчетом»
Примарочка
• 27 октября в 00:07
Ответ дляГлубоководная селедка
дайте ссылку хоть на оригинал
Я открыла инсту и исчезло ((( это было рекламное видео на 30 минут. На ютубе только отрывки первой части. В общем там парень видит сколько осталось кому жить и возраст предметов. У него больная мама в больнице, он ищет деньги. Потом спасает миллиардершу и пошло поехало. Насыщенный там сценарий
Примарочка
• 27 октября в 00:39
Ответ длякураГАЛЯ
Doramatv и тд. Вбивайте в поиск
Я фигею… заплатила единоразово 300 грн, чтоб посмотреть всего 1 отрезок новый. Я просто в шоке
Свій варік• 27 октября в 02:37
скоріше за все ніде, можете в редіт пошукати можливо хтось кине посилання. А в інсті це такі короткі реклами щоб заробляти гроші, як і уривки романів читати
Глубоководная селедка• 27 октября в 21:09
Ответ дляПримарочка
Автор, смотрите дорамы, которые уже озвучены. Их миллионы.
По моему наблюдению, у нас не озвучивают дорамы с низким рейтингом или же новые, до которых еще не дошли руки.
Примарочка
• 27 октября в 23:25
Ответ дляГлубоководная селедка
я уже нашла сливы в тик токе, но на тот что хотела нет, жду пока зальют)))) но деньги потеряла(
Глубоководная селедка• 28 октября в 02:05
Ответ дляПримарочка
Ну вы даёте. Это же надо так заинтересоваться той дорамой. Если честно, то она низкокачественная. Это я вам как опытный дорамщик говорю.