Гомосноб• 27 октября в 00:43
Як ви відноситесь до бездітних жінок за 40?
Мая твая не панимать• 27 октября в 01:13
Никогда не любила детей, типо не умиляют особо, а ещё война эта конченая, то приняла решение что не хочу их совсем.
Значит надо• 27 октября в 01:13
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Ой понятно) беднота подкатила
смотри не изойдись
Шукаю трусики• 27 октября в 01:13
Ответ дляКто крайний?
Я нарощую 4 роки і все гуд
Приходьте за накладкою) прикрити ваш гуд
ДваДваВісім• 27 октября в 01:14
Ответ дляКто крайний?
Шукайте нормального майстра який робить мікрокапсульне нарощування і не ходіть без корекції більше 6 тижнів. Тоді не буде ніяких залисин.
О, поняла. Дякую 🌹
Кто крайний?• 27 октября в 01:14
Ответ дляШукаю трусики
Ідіть трусики краще шукайте, експерД
ДваДваВісім• 27 октября в 01:15
Ответ дляШукаю трусики
😆 угу, буде як на рашці кажуть атріцательний рост)
Так почему - объясните, пожалуйста
Значит надо• 27 октября в 01:15
Ответ дляКто крайний?
Да что вы несете
какие залысины?? Я делаю коррекцию через 2,5 месяца и отлично все - представляете. Тетушке 45 лет
Шукаю трусики• 27 октября в 01:15
Ответ дляКто крайний?
Ідіть трусики краще шукайте, експерД
По темі нічого? Давайте про лисину) Я через день бачу ваш гуд)
Значит надо• 27 октября в 01:16
Ответ дляКто крайний?
Я нарощую 4 роки і все гуд
Та тут или завидуют или сказки про бычка, чтобы подзаработать на коррекциях
Шукаю трусики• 27 октября в 01:17
Ответ дляЗначит надо
Да что вы несете
У тетушки слегка повыбит мех, но ей на страшно, она ещё и плохо видит, а также много себе врет?) Все наши клиентки по накладкам и парикам - начинали с наращивания) Но мы только за - накладки и парики стоят куда дороже
Значит надо• 27 октября в 01:20
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 27 октября в 01:25
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 27 октября в 01:27
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жалію їх подумки. Бо 99% з них хотіли дітей, але з різних обставин не змогли. Я сама була такою, вскочила в останній вагон в 36.Їх відчуття я добре знаю.
Нісенітниця повна
Україна понад усе!• 27 октября в 01:29
Ответ дляДомашня Зюзя
Она то отмучилась, а вы так и остались с комплексами
Комплекси у вас, інакше б самі собі лайки не ставили
Котики-муркотики• 27 октября в 01:32
Завидую им
У меня подросток 14 лет, уже выпил все силы и ресурсы
Безлім на все• 27 октября в 01:40
Лет до 35 ещё думала о детях, потом всё меньше и меньше, причём мужчина очень хотел, а я понимала, что скорее всего разойдемся, а сама растить ребенка не хочу. Так и случилось, разошлись, началась полномасштабная и поняла, что сделала всё правильно не забеременев тогда
Шукаю трусики• 27 октября в 01:43
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 27 октября в 01:45
Думаю, це їхня особиста справа. В кожного свої причини і право робити так, як хочеться. Якщо зважати на те, що люди завжди всіх обговорюють, засуджують та пліткують, то в кожної жінки є 100% шанс стати темою для обговорення. Тому особисто для мене ніколи не було показником чогось особливого, чи хтось хоче мати дітей чи ні, скільки тих дітей планує чи ні. Для мене нема стандартного правильного вибору чи рішення. Як кожна людина для себе вирішила, так і правильно для неї. Автор, а вас хтось засуджує з цього приводу? Чи підтримує? Ви самі як ставитеся до 40-річних жінок?
Безлім на все• 27 октября в 01:55
Ответ дляLacrimo
Не знаю про їх діагноз. Мало в кого він є , фактично. Та і бездітних в такому віці я практично не зустрічаю. Зараз нема проблем вирішити це питання.
У некоторых есть проблемы с решением вопроса. Подруга с мужем собирались делать эко, началась война, он погиб
Ответ дляБезлім на все
Еко роблять від донора. Якби вона хотіла дитину, то уже б зробила. Більшість бездітних - бо їм не дуже треба. У мене подруги такі є. По словах хочу, а по факту - колись , коли рак на горі свисне.
Люблю пиво• 27 октября в 02:00
Абсолютно нормально отношусь. Иметь детей это не есть смыслом жизни. Не зря говорят, что любить нужно в первую очередь себя.
Безлім на все• 27 октября в 02:06
Ответ дляLacrimo
Есть разница родить ребенка от мужа или от донора. Да и со стороны легко рассуждать, она еле потерю мужа пережила, вернее она её и до сих пор не пережила
Белоснежко• 27 октября в 02:08
Ответ дляБезлім на все
Больно очень от вашего камента…
Гомосноб
• 27 октября в 02:16
Ответ дляТвоя космішна
Мені на днях буде 40, бездітна, в молодості дуже хотіла дітей, тепер ні, багато генетичних проблем і в мене, і в чоловіка, крім того я й так все на собі тягну, з дитиною б загнулася взагалі, ще й ця грьобана війна все перепаскудила
Чужим все одно, а от полруги і рідні вже так заї....ли, що словами не передати, через це спілкування з ними обмежила до вітання з НР і ДР
Безлім на все• 27 октября в 02:17
Ответ дляБелоснежко
Больно очень от вашего камента…
Конечно больно, жили, планы строили, любили, а они очень друг друга любили и всё разрушилось в один миг. Она осталась совсем одна, друзья есть и всё. Живёт памятью о нём.
Миссис Буркул• 27 октября в 02:43
Ответ дляГомосноб
Мені 47, я теж хотіла дитину змолоду але ніяк, потім вже мені було 35+ і гарний чоловік, але тільки еко, але то не для мого здоров´я і чоловік мене зрозумів. Стали на ноги і почали до 40+ думати може все ж таки всиновимо і тут війна і все. Чоловік загинув. Отак. В кожного своя доля.
А тих хто мені про народжуй кричав я зразу відсікала. Чого лізти куди не просять.
Шукаю стакан• 27 октября в 02:46
Ответ дляГомосноб
Меняйте круг общения, бо мамки вас затюкают. Мне 48, большая половина моих подруг без детей, у остальных дети уже взрослые и живут отдельно. Не помню чтоб мы когда-то общались про детей, это не наша тема. А с родственниками уже можно и самой разобраться. У вас есть муж, это главное
маринабаранова• 27 октября в 02:47
Предполагаю - им завидуют, и очень сильно - матери, любого возраста, которые очень хотели детей и которым с детьми не повезло...
У которых - дети с инвалидностью, наркоманы, тираны, бездельники.
’Пути Господни неисповедимы...’
И если - нет детей, то это защита Господня.
’Пути Господни неисповедимы...’